Перейти к содержанию

Долгожданный наследник 60X

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С 2014 года Peugeot планирует возобновить свою деятельность в высшем сегменте благодаря модели 608.http://www.abw.by/news/131120/Пежо за 55000 евро :blush:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где универсал, это же хэтч, как неудавшийся велсатес у рено, зачем повторять чужие ошибки 608 по умолчанию должен быть седаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мине нравится... Агрессивный такой, заряженный энергией...

сзади ничего смотрится, а вот с морды не очень...прям как с девушками бывает "лучше бы не поварачивалась"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-шестая серия только в седане.И не какие хэчи или универсалы.Для этой цели есть тройки или четвёрки.Опять же-чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-шестая серия только в седане.И не какие хэчи или универсалы.Для этой цели есть тройки или четвёрки.Опять же-чисто моё мнение.

согласен, так уж заведено...так чего менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык есть шанс вернуться к забытой мечте - большой универсал?... :D:D:D

таки да... :rolleyes: в своё время 300с в универсале с полным приводом и 3.0 CRD проиграл "тендер" в пользу 407 купе... :D , а теперь можно будет совместить одно с другим..а по сабжу - интересный автос... главное, чтобы не застрял он в "концептах"... а то уж были такие случаи у хранцузов... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсал как то не тянет - многа бульбы не загрузиш :lol: Скорее кузов аля жопель сигнум - хэтч. имхо - не идут такому классу такие кузова. Морда тоже по мне не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Передок такой же безвкусный как и в 508-м, а заду не хватает высоты всей машины, чтобы как у мерседеса R-класса или крайслеру 300-му. Как более высокая машина R-класса наверное была бы неплоха, но универсалом никак не катит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

попался на глаза новый Ягуар представительского класса. так вот у 608-го, да и у 508-го передок - жалкое подобие именно Ягуара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне нравится ))) Вот только, чтобы бы его немного приподнять и базу не слишком длинной сделать вообще класс было бы Изображение НУ это мое мнение )

Правда перед смотрится так себеИзображение, но сзади супер смотрится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2014 года Peugeot планирует возобновить свою деятельность в высшем сегменте благодаря модели 608...

на ближайшие три года тему можно смело закрывать замораживать... :D или бум мнениями обмениваЦЦа до славного 2014-го?! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С мордой что-то не то,а так очень даже красивый автомобиль!Плюс большинство европейцев тащится от универсалов!Мне кажется если в компании поработают над лицом авто и его ценой,то машина будет пользоваться популярностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...