Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Осталось разобраться с banknots, и alex08062. Куда кого записывать?

И еще остались наши нехочухи: vova_555 и zor16 . Надо поработать над ними по индивидуальной программе. ;)

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf

werenia заболел лежит дома с температурой, так что его вычеркивай

Что-то он стал часто косить.... А ходил бы на спорт, был бы по здоровее. werenia поправляйся поскорее!!!! Еще зима не началась, а ты уже часто болеть начал.

А я всегда ЗА!!!!!!!!!!!

Ждем завтра со спортивной формой! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!!! Наступил тот самый день.

Сегодня, 16.11.2011 года, состоится первая спортивная встреча Пинского Пежо клуба. Все встречаемся в 18:50 на ул. Революционная около пешеходного светофора (СШ 13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ спортсмены вы где? Скоро среда. Кто собирается в спортзал или спорт зачах?

Я буду либо в отъезде, либо на плавании. Если после спорта будет желание где-то пообщаться за чашкой кофе - можно увидеться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с физруком с СШ №13 дал добро на сегодня на 19,15. Обещал мяч. Но надо бы подстраховаться с мячом. У кого есть возьмите. Встречаемся в 19,10 на ул. Революционной около светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли сегодня, всем спасибо.Сегодня 6х6 играли, народу было много :)

Игра была просто СУПЕР!!!! До следующей среды. Надеюсь получиться сегодня договориться на постоянное посещение спортзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли сегодня, всем спасибо.Сегодня 6х6 играли, народу было много :)

Игра была просто СУПЕР!!!! До следующей среды. Надеюсь получиться сегодня договориться на постоянное посещение спортзала.
еще как супер...говорили мышцы через день будут болеть,а я сегодня с большим трудом передвигаюсь :lol:боюсь подумать,что меня завтра ждет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как супер...говорили мышцы через день будут болеть,а я сегодня с большим трудом передвигаюсь :lol:боюсь подумать,что меня завтра ждет

:lol: Так что нужно регулярное посещение!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как супер...говорили мышцы через день будут болеть,а я сегодня с большим трудом передвигаюсь :lol:боюсь подумать,что меня завтра ждет

:lol: Так что нужно регулярное посещение!!!!
согласен!!!!!!!!!! :nhl:как прошла встреча с директором?надеюсь положительно?а еще можно и в ледовый сходить для разнообразия...тоже хорошо будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!!!!!!!!!! :nhl:как прошла встреча с директором?надеюсь положительно?а еще можно и в ледовый сходить для разнообразия...тоже хорошо будет

Если учесть, что я не разу на коньках не стоял, то это мероприятие будет очень веселым!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!!!!!!!!!! :nhl:как прошла встреча с директором?надеюсь положительно?а еще можно и в ледовый сходить для разнообразия...тоже хорошо будет

Если учесть, что я не разу на коньках не стоял, то это мероприятие будет очень веселым!!! :lol: :lol: :lol:
да тут все такие профи...но когда человек не стоял на коньках,то это очень прикольное зрелище...надо будет камеру взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 01.12 а не 30.11? Среда попадает на 30.11

Видимо, Wolf решил совместить пыжевстречу с волейболом, если учесть, что в последнее время мы встречались по четвергам через неделю. А может и ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 01.12 а не 30.11? Среда попадает на 30.11

Пардонте! Ошибся, уже исправил. :blush:

да тут все такие профи...но когда человек не стоял на коньках,то это очень прикольное зрелище...надо будет камеру взять...

Дааа.. Такого цирка мало где увидишь. :lol: Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf,что у нас завтра???????собираемся??????мы отдохнули...будем вашу команду "рвать"))))

Обязательно!!! Спортивное мероприятие состоится 30.11.2011 г. в 19:15. Ждем с нетерпением!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf,что у нас завтра???????собираемся??????мы отдохнули...будем вашу команду "рвать"))))

Обязательно!!! Спортивное мероприятие состоится 30.11.2011 г. в 19:15. Ждем с нетерпением!!! ;)
а у меня состоялась незапланированная поездка в москву(((29 вечером позвонили,а утром 30 полетел...вернулся и сразу отписываться...как поиграли?всю дорогу жалел,что так вышло.а я ведь всю неделю ждал среду((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...