Перейти к содержанию

Пежо 807. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники.


Dukalis

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, НФС сказал:

Посмотрел, без толку...

Не нашел? Странно даже, хотя точно помню что отключал и включал не раз, только в каком разделе не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может кому известен номер  форсунки заднего дворника, а то никак в каталогах не найти. Полез посмотреть , что так плохо льёт, а он там обломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pingvinaa , и я посмотрел, не нашёл. Походу в сборе только с поводком дворника покупать придётся...
50 р цена, дороговато для такой ерундовины конечно, но если имеется огромное желание пользоваться задним дворником и омывателем, то придётся раскошелиться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники.
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Перестал работать насос (мотор) стеклоомывателя стекол. Начинать нужно с предохранителя, а не могу его найти. По схемам он в блоке под капотом, но схема и сам блок почему то отличаются, причем кардинально. Пежо 807, 2,0 HDI, 2007г.Если кто сталкивался, подскажите.

Изменено пользователем slawa66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slawa66 , да, после 2006 года пошли отличия. Буду через пару часов дома, скину схемы расположения предохранителей на "рестайл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

punk2904, спасибо за отклик. Одна проблема, файл не открывается, или ссылка, если это ссылка. Знать хотя бы, в каком блоке предохранитель, под капотом, в бардачке или где аккум. Выдергивая каждый нмшел бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо огромное за помощь, сэкономленное время и, возможно, деньги. К счастью, сгорел только предохранитель. Французы странные, 06 год один блок предохранителей под капотом, 07 -уже другой.

 

 

 

 

Изменено пользователем slawa66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎12‎.‎2017 в 22:57, slawa66 сказал:

Французы странные, 06 год один блок предохранителей под капотом, 07 -уже другой.

 

Ничего странного. Просто рестайлинг произошёл. Другие двигатели, другая электроника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите какие форсунки лучше подходят, у меня должны стоять в дворниках но кто-то уже переделал и сейчас стоят на пластиковой решетки но сильно большой расход и какие-то низенькие кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход жидкости будет высоким потому, что управление подачей автоматизировано. По форсункам, могу посоветовать веерные, установленные на пластиковой решётке. Но тогда придётся забыть о разбодяживании омывайки водой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, victor3gomel сказал:

Самый лучший вариант для меня

IMG_20171210_124635.jpg

Вроде и по высоте отлично и веер верно, где и по чем?

 

3 часа назад, Димыч. сказал:

Расход жидкости будет высоким потому, что управление подачей автоматизировано. По форсункам, могу посоветовать веерные, установленные на пластиковой решётке. Но тогда придётся забыть о разбодяживании омывайки водой. 

Я поставил веерные но они низкие бьют в самый верх,ниже в буртик пластмассы!

Изменено пользователем igor12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я вот ставил на свой 206, то очень даже не плохие Бош.
вот как вариант посмотри: http://auto-vin.com.ua/835-dvorniki

Изменено пользователем walex2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток, у меня проблема , где-то забита трубка омывателя лобового стекла, очень слабый напор жидкости, моторчик поменял, стало немного лучше, но не ахти, вопрос как добраться до тройника омывателя лобового или как его прочистить?? Может можно как-то компрессором продуть?? И откуда дуть от окна или от моторчика, может можно химки какой залить чтобы прочистить магистраль ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройник находится прямо над ВСМ(блок моторный с предохранителями), открываешь капот и смотришь слева по трубочкам от щеток

Изменено пользователем Marta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально вообще компрессором продуть?? Или химки какой залить чтоб прочистило?? До тройника не добрался, трубки в корпус уходят потому ищу  варианты как прочистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Трещины нет иначе омывайка текла бы, пробовал продуть своими силами идет тяжело, значит где-то забито, будет время попробую  компрессорм продуть. Есть мысль шприцом может крот туда залить? Только не знаю может ли он трубки разъесть??

Или любую другую жидкость для очистки труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...