Перейти к содержанию

3 ноября 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 106)


Рекомендуемые сообщения

3 ноября 2011 г. - Встреча клуба (Пыжовник 106)

состоится в 20.00 на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!! ("На библе")

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!! (Уже не лето, одеваемся по сезону!!!)

Повестка:

1. Знакомство с новичками (ВЭЛКАМ, племя молодое, незнакомое!!!)

2. Раздача наклеек (у Николы, стоимость в соответствующей ветке).

3. Возможен приезд и знакомство (кто не знаком) с питерскими и, не исключено, с эстонскими пыжеводами...

4. ПРОСТО - обсуждение А.Польского, взятие у него автографов и чего-нибудь, что у него есть...(хотя, что с него возьмёшь?) и др...

5. Строим планы на осенне-зимний сезон. Ждем Ваших предложений на форуме и на встрече!

6. Обмен опытом, впечатлениями,фото/видеоматериалами...

7. РАЗНОЕ...

Место встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня на обсуждение и определение места встречи, так как предполагается прибытие 8-10 человек из Питерского клуба...(могут и Пыжовник посетить).

ДИ, еще не исключен приезд пыжеводов из Эстонии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решено:

3 ноября 2011 г. - Встреча клуба (Пыжовник 106)

состоится в 20.00 на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!! ("На библе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая в пень разница, после 6 всёравно уже как у негра в... :lol: да и рабочие времи не попереносили ж))) Все и так раньше подгребаются на час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего около 6-ти буду проезжать мимо малины по мкаду, позже поеду на пыжовник, ну это если ничего лучшего не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболел(((. Меня не будет. Пофоткайтесь для истории))), а потом скиньте мне...Можт кто из "иностранцев" будет фоткать. Не забудьте мне потом передать фотки со встречи...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос - сачОк!!! :blush:

Вот уж ненадо ДИ. На 90% пыжовников наблюдается моё присутствие...А как тока приболел - так сразу сачОк!зы: непозволительная роскошь для меня сейчас по серьёзному "свалиться"...зы2: лучше назначь ответственного "по фото" на этот раз... всё таки госЪци приежжают. Надо бы хоть немного, но запечатлеть. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балд,болей спокойно.Твоя просьба выполнена.Но,что то мне кажется,что ты не одному мне звонил))))))Ибо много фотографировало людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое что со встречи. Думаю Эрос в скором времени всё красиво разместит, а пока ссылка https://picasaweb.google.com/109835101033299413264/32011106?authkey=Gv1sRgCPChpJm25dfjXg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль встреча) почсаще бы у меня выходные выподали. кстать есть одно предложеи, правда еще надо с начальником поболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поболтай. может чего интересного тебе начальник и скажет... :rolleyes:www.picasaweb.google.com/103127893168891274398/32011106#5670873815039488338 - немного фоток с моей стороны. Думаю, что Балдерасу будет из чего выбирать... :rolleyes::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль встреча) почсаще бы у меня выходные выподали. кстать есть одно предложеи, правда еще надо с начальником поболтать)

Потрещим с Костиком, чтобы отпускал тя на Пыжовники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль встреча) почсаще бы у меня выходные выподали. кстать есть одно предложеи, правда еще надо с начальником поболтать)

Потрещим с Костиком, чтобы отпускал тя на Пыжовники
посмотрим для начала сам попробую если че вас попрошу) все спать на работу завтро))) и вам советую)) да будут думаю скоро шашлычки=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя просьба выполнена.Но,что то мне кажется,что ты не одному мне звонил))))))Ибо много фотографировало людей

Спасибо РоманЯ... Звонил только тебе одному. Бум так сказать - доверял самое ответственное только тебе. :lol:

Я же не знал что так много людей ухватятся за такую возможность, как пофоткать... пока меня нету))))

Может хотят меня сместить с должности папарацци))) :lol:

зы: я просто постанул тут, чтобы пофоткали. Вот и откликнулись добрые люди! Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

Скоро всё выложу и размежу! Как всегда...

Там у тебя как всегда Махонькие... так что жду оригиналы на балдерес@мейл.ру

зы2: а можт кто Отчотек писанёт как усе прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчёт о прошедшем мероприятии...

Собралось немало народу из нашего Пыжебратства, но бывало и побольше. Всё как говорится, по большей части, из-за погодных условий.. холодновато было... но всё же.

По сравнению с 105-ым, молодого поколения немного прибыло. Также добрались до нас Питерские и Эстонские Пыжеводы, которые не только радовали почтенную публику своими приколами, но и "вливали" хорошее настроение и лёгкость духа в себя и тех кто был на своих двоих.:rolleyes:

Было много разговоров, шуток и смеха. Как обычно уезжали все с улыбками на лицах и хорошим настроением.

В общем подведём один итог: ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПЫЖОВНИКИ - БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ!!!:D

P.S. Надеюсь первый блин не совсем комом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...