Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Может, у кого-нибудь есть культурно-массовые предложения на 23 февраля? ;)

я так понимаю,что у тебя есть :lol:в студию!!!
:)

1. "Родны кут".

2. Двор девятиэтажки за "Трикотажником". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, у кого-нибудь есть культурно-массовые предложения на 23 февраля? ;)

я так понимаю,что у тебя есть :lol:в студию!!!
:)1. "Родны кут".2. Двор девятиэтажки за "Трикотажником". :lol:
Ну прям в дырочку :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет отмечать 23 февраля. Поступило предложение встретиться в первой половине дня в воскресенье и ай-да в Охотник (или Родны кут) как народ решит

Цены (в итоге) в Охонике примерно те же будут что и в Родним Куте т.к. в охотнике горячительные напитки разрешили взять свои.

Фрагмент меню (Охотник) на фото

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать между охотником и родным кутом,то лучше охотник .там спокойнее будет.да и шары между рюмах можно погонять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает:

горячительные напитки

и

в первой половине дня

:lol:

шары между рюмах можно погонять :lol:

Насколько знаю, комплекта шаров там сейчас нет, но может, и ошибаюсь, не за бильярдом же туда предлагается поехать.

Вопросы:

1) собираемся парами или как? ;)

2) способ доставки туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оля, она в теме, ждёт конкретики, сказала, что либо будет за рулём, либо может организовать трезвого водителя, т.е. доставка для троих (кроме неё) будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра и закруглим вопрос в смысле конкретики ;)

Так что Оле сказать? :) Кто идёт, куда идём, во сколько, в каком формате (парами или отдельно), где встречаемся?

UPD: сегодня вечером позвонила девушка из "Охотника", сказала, что к ней приезжали ребята из клуба ;), спросила, сколько же нас будет и когда. Нас в Пинске - больше 30 человек. Почему же все молчат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет отмечать 23 февраля. Поступило предложение встретиться в первой половине дня в воскресенье и ай-да в Охотник (или Родны кут)

Желающие - встречаемся 23 февраля в 14:00 возле "Стэнвиса" на ул. Центральной. Если что - магазин рядом, затем можно ехать в кафе, ну, или хоть пообщаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем соклубникам и соклубницам, а также их "плюсам один", за приятное мероприятие, подаренное нам сегодня, несмотря на некоторые издержки белорусских общественных заведений! Было очень здорово провести в вашей компании этот вечер!

Отдельная благодарность Оле за поздравление и подарки!

Ну и, надеюсь, вторая часть мероприятия, на которую я не попал, была не менее интересна, чем первая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем соклубникам и соклубницам, а также их "плюсам один", за приятное мероприятие, подаренное нам сегодня, несмотря на некоторые издержки белорусских общественных заведений! Было очень здорово провести в вашей компании этот вечер!Отдельная благодарность Оле за поздравление и подарки!Ну и, надеюсь, вторая часть мероприятия, на которую я не попал, была не менее интересна, чем первая!

СОГЛАСЕН!!! :)

Спасибо ВСЕМ!!! :)

Вторая часть прошлла на высшем уровне :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за издержки общественных заведений были? Практика показывает что вторая часть мероприятий всегда интересней! Кто смотрел закрытие Олимпиады? Медведев не уснул? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за издержки общественных заведений были? Практика показывает что вторая часть мероприятий всегда интересней! Кто смотрел закрытие Олимпиады? Медведев не уснул? Изображение

я всё пропустил: 103-ю встречу, открытие и закрытие олимпиады(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так было :D

Супер! Молодцы! :)

А что за издержки общественных заведений были?

"Охотник" неприятно удивил и оказался вычеркнут из списка возможных к посещению мест. :) Ну, может через годик попробуем ещё раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и через 5 лет пробовать не буду,с ихними залётами:то хлеба нет,то борьщь на второе,то блюда перепутали.они не только бельярд бесплатно нам отпустили,а ещё и бутылку должны были поставить за счёт заведения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотник" неприятно удивил и оказался вычеркнут из списка возможных к посещению мест. :) Ну, может через годик попробуем ещё раз. :)

в чём был косяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно признаться если бы хозяйка "Охотника" не была моей одноклассницей (как выяснилось ранее), то я бы разгромил бы эту контору до плинтусов. И как Николай предлагал, начал бы с книги жалоб и предложений, еще бы крылечко для достоверности сфоткал и закинул в соцсети (как минимум)Но как говорится проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит " родны тут" (Chinerev. ©) рулит

Ну, не только он (там тоже есть свои нюансы, например, горячие напитки в одноразовых стаканчиках для холодных напитков, отсутствие тарелок (пусть одноразовых), либо нам их не давали). Есть и другие хорошие места, всё зависит от готовности платить.Но "Охотник" просто опустился намного ниже всего, чего только можно было ожидать. И мы, естественно, "проголосуем рублём".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно признаться если бы хозяйка "Охотника" не была моей одноклассницей (как выяснилось ранее), то я бы разгромил бы эту контору до плинтусов. И как Николай предлагал, начал бы с книги жалоб и предложений, еще бы крылечко для достоверности сфоткал и закинул в соцсети (как минимум)Но как говорится проехали...

так что в охотнике было?

Но "Охотник" просто опустился намного ниже всего, чего только можно было ожидать. И мы, естественно, "проголосуем рублём".

а подробней можно

Но "Охотник" просто опустился намного ниже всего, чего только можно было ожидать. И мы, естественно, "проголосуем рублём".

а подробней можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...