Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно немного побыть в программе дожинок, кроме оф части и парадов :) И возможно я буду в полном комплекте с семейством :)

 

Тогда нам останется без вариантов 15:40->16:55 и обратный 20:23->21:48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на дизеле что-ли? А Рома не подвезёт хотябы туда?

 

Ты же говорил, что Рому заберёшь к себе в машину. :)

 

Да и поездка на авто более-менее экономически оправдана при количестве пассажиров от 4 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На всякий случай, если не приду на встречу, мы с Сашей на Дожинки поедем

 

Ну я собственно с семьей с большой вероятностью тоже поедем.

 

Возможно, ещё Юля banknots с семьёй присоединится. 

 

Кто во сколько выезжать собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу буду один на дожинках. Семейство остальное будет в Пинске :) Готов выехать в любое время и любым транспортом :) Если че, поехали компанией на моем кабинете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своё предложение по времени озвучил выше - выезд в 15:00. :) Тоже готов всех отвезти на авто. :)

 

Надо бы только, чтобы Роман узнал время работы ярмарки, а то в программе какие-то разночтения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семьей поедем с утра на копку бульбы, поэтому сказать во сколько выедем сложно, будем стараться по-раньше, но "как карта ляжет".

Не раньше 15 это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семьей поедем с утра на копку бульбы, поэтому сказать во сколько выедем сложно, будем стараться по-раньше, но "как карта ляжет".

Не раньше 15 это точно

 

А у тебя супруга за "трезвого водителя" будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас впервые запланировано авиашоу. Оно состоится после концерта. Сейчас вопрос прорабатывается и синхронизируется. Профессиональные парашютисты из брестского аэроклуба будут выполнять сложные трюки с флагами и десантированием. Надеюсь, этот первый блин у нас будет вкусным", - приоткрыл завесу над главной задумкой праздничной программы начальник управления культуры.

 

С учётом того, что

 

 

12:45-14:30 – Святочны канцэрт. 

 

то вопрос по времени посещения снова открыт. ;)

 

Торговые ряды протяженностью в 1 км из более чем 200 павильонов и палаток расположатся в центральной части города на улице Ленина. Свою продукцию здесь представят 36 предприятий-производителей товаров - промышленные, перерабатывающие предприятия, птицефабрики, рыбхозы, кооператоры, более 20 организаций торговли и общественного питания, а также пчеловоды, ремесленники. Город мастеров, как и сама праздничная торговля, будут работать с 8 часов утра и до позднего вечера. В обслуживании гостей и участников праздника хлеборобов будут задействованы свыше 800 работников торговли и общественного питания. 

 
Планируется организовать работу выездных сезонных кафе на 5 тыс. посадочных мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже определились? на 1 машине 3м? или как

на машине, а вот на какой, зависит от количества пассажиров ;) Вероятно 4 человека будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю выезжаем в период 14-16 часов :)

 

Если смотреть авиашоу, то надо вообще в 13 часов выезжать. :) А если нет - лучше всё равно не позже 15, если всех устроит.

А вы уже определились? на 1 машине 3м? или как

 

на машине, а вот на какой, зависит от количества пассажиров ;) Вероятно 4 человека будет

 

Нас всех будет 3 или 4 или 5, похоже, всё решится в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время пошло на считанные часы до отъезда на Дожинки. Жду количество участвующих и, соответственно, готовлю (не готовлю) авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...