Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

@sanchela85, "банда" как раз выезжает завтра и как раз в сторону Бреста. Желающие остаются на второй день и, насколько я помню, именно на второй день планировалась поездка в Пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.06.2017 в 22:53, sanchela85 сказал:

Товарисчи , а кто нить ездил в пущу Беловежскую, я вот планирую на первые выходные июля поехать , там у жены выходные большие и я дома буду 

Может кто знает чего 

Или может нам составить компанию , поедем бандой пыжиков

мы собирались ближе к следующим выходным в пущу.

Изменено пользователем ier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎07‎.‎2017 в 11:09, sanchela85 сказал:

Что то погода пока не на нашей стороне

 

Что-то мне говорит о том, что дело совсем не в погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но, по сложившейся "традиции", с 18 до 19 часов будем сговариваться, с 19 до 20 - закупаться и раскладываться, затем к 21:00 будут готовы угли, к 22:00 - шашлык. Поздновато, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовать на клубной встрече в четверг буду точно, насчёт остального за себя ничего пока сказать не могу - будет ясно уже в сам четверг ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎18‎.‎11‎.‎2016 в 10:46, Nick сказал:

В 2017 году столицей областных "Дожинок" будет Давид-Городок. Я там никогда не был, съездил бы. ;)

 

В "Пинском вестнике" написали, что мероприятие состоится в первую субботу сентября, то есть, выходит, 2 числа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашаем 12, 13 жніўня 2017 года на VIII Міжнародныфестываль фальклора «Мотальскія прысмакі», які адбудзецца ў аг. Моталь Іванаўскага раёна
 
У праграме фестывалю:

 

12.08.2017

 

з 11.00 - работа гандлёвых і выставачных радоў, «Горада майстроў»          
        - прагляд-дэгустацыя народных страў «Заходзьце госцейкі да нас - мы даўно чакаем вас!»
        - майстар-клас па прыгатаванню страў нацыянальнай кухні Беларусі і краін удзельніц фестывалю
13.00   - «Карагод сяброўства», урачыстае адкрыццё VIII міжнароднага кулінарнага фестывалю «Мотальскія прысмакі»
15.30   - тэатралізаванае прадстаўленне «Мотальская зборня»
18.00   - Гала-канцэрт творчых калектываў, удзельнікаў фестывалю «Гэты дзіўны спеў з глыбінь народных», узнагароджанне ўдзельнікаў фестывалю
21.30   - «Мотальскі фэст вітае сяброў», вячэрняя святочная праграма з удзелам артыстаў і творчых калектываў Рэспублікі Беларусь
23.30   - фаер-шоу

 

13.08.2017

 

З 10.00 гадзін:
«Па кулінарным сцяжынкам мотальскіх прысмак»
«Ад ежы да здаровага ладу жыцця»
«Традыцыі продкаў – аснова самабытнасці Палескага краю»
з 11.00 - Мотальскі кірмаш запрашае»: выстава –агляд, дэгустацыя народнай кухні
12.00   - «Мотальскія забаўлянкі», гульнёва-тэатралізаваная праграма

14.00   - Гала-канцэрт «Разаўем вянкі на ўсе святкі, на гадавыя празнічкі», з удзелам фальклорна-этнаграфічных дзіцячых і маладзёжных калектываў

 

Заодно предлагаю посетить Мотольский музей народного творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IV этап чемпионата Беларуси по дрифтингу стартует в Пинске 27 августа, сообщили организаторы соревнований.

 

Заезды начнутся в 13.00 на дрифтовой арене стадиона ДОСААФ в Пинске. Заявки на участие в турнире уже подали около 30 спортсменов из России, Украины, Литвы и Беларуси. Чемпионат страны по дрифтингу традиционно привлекает участников из ближнего и дальнего зарубежья. После трех этапов в тройку лидеров входят белорус Сергей Сак, россиянин Аркадий Цареградцев и украинец Сергей Кремец.

 

Первый этап соревнований состоялся 30 апреля в Пинске, за это время также гонки прошли в Могилеве и Логойске. Финальные заезды чемпионата Беларуси стартуют 1 октября в Бресте, где определятся победители.

 

Дрифтинг - техника прохождения поворотов, когда пилот инициирует снос задней оси, при этом управляя автомобилем. На соревнованиях по дрифтингу судьи оценивают скорость, угол заноса, траекторию и зрелищность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mex@nik, похоже, никто больше не ходил. Ну, расскажи хоть - понравилось, не понравилось, кто выиграл, как там "Пинск за Дениса" и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 22:35, Nick сказал:

мероприятие состоится в первую субботу сентября, то есть, выходит, 2 числа. :)

 

С "Мотольскими прысмаками" и с поездкой в Бобруйск получилось как-то скомканно, т.е. никак. :) А хотя бы на "Дожинки" в Давид-Городок в субботу кто-нибудь собирается поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...