Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На крыльце кинотеатра “Победа” 13 апреля в 17:30 пройдет большой уличный праздник в рамках городской премьеры фильма "Форсаж 8".
 
В программе мероприятия выставка спортивных автомобилей, мотоциклов клуба "Overhead", выступление студии современного танца «Навигатор»(хип-хоп баттл, брейк-данс баттл).
 
Для зрителей также проведут розыгрыши билетов, викторину для знатоков всемирно известной франшизы.
 
Премьера фильма "Форсаж 8" в 18:30 13 апреля 2017 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот фильм, но мероприятие, по описанию, будет интересным. Стоит подъехать. Хоть время совпадает с нашей встречей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2017 в 19:24, Nick сказал:

А чего уже так? 7, 8, 9 мая в Беларуси выходные, в России тоже с 6 по 9 мая выходные. :)

у меня 8-го рабочий. в Рб я собирался после 20-го. а на 2 дня в РБ ехать совсем не планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, POMAH сказал:

Не нравится мне этот фильм, но мероприятие, по описанию, будет интересным. Стоит подъехать. Хоть время совпадает с нашей встречей.

 

Думаю, на машинки и мотоциклы стоило бы посмотреть, а уже танцы и викторину можно и пропустить. С 17:30 до 17:50 вполне себе достаточно, чтобы увидеть то, что заинтересует. Хотя, после "грузовика Кока-Кола" есть сомнения, что всё будет по-серьёзному. :)

 

6 минут назад, ier сказал:

у меня 8-го рабочий

 

Наверное, это, скорее, исключение из правил. :) Как раз вот и россияне с радостью воспользуются длинными выходными и приедут на мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель музея деревни Б. Дворцы стал стипендиатом специального Фонда Президента по поддержке талантливой молодежи

 

И ещё новость:

 

Построенный пинскими судостроителями пассажирский теплоход «Белая Русь» будет торжественно спущен на воду с эллинга городской «верфи» 18 апреля 2017 г. Церемония спуска корабля на воду – большой праздник на судостроительно-судоремонтном заводе. В этот день предприятие открывает свои двери для всех. Каждый может запросто с улицы зайти и посмотреть на этот процесс. Начало церемонии спуска в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные экскурсии в Пинске можно будет посетить во время «Фэста экскурсоводов». 22 апреля - «Жемчужины исторического центра Пинска». Сбор в 15.00 у городского Дома культуры. 23 апреля - «По Старому городу и пинским предместьям». Сбор в 15.00 у коллегиума (площадь Ленина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chinerev. сказал:

 

Погоду не дрифтную передают

 

не видели вы еще плохой погоды. у нас только-только перестал снег идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас всё делают вроде бы как и "для людей", но, вместе с тем, у работников музея в пятницу рабочий день, пусть и удлинённый (или он позже начнётся), а в субботу у них выходной, а в выходной идти на работу они не хотят, даже раз в году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.03.2017 в 23:46, ier сказал:

ну как приеду - обязательно разведаю

 

Похоже, за три месяца @ier так и не разведал про музей. :) А на вчерашней встрече было принято решение съездить туда в воскресенье.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от музея: "С радостью примем Вас в нашем музее. В воскресенье могу в любое удобное для Вас время. Просто сообщите в какое время Вы хотите посетить и я открою музей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично , я завтра проеду мимо кемпинга , гляну , есть ли там мангал .

Если есть , могу вечером мясца замариновать и на обратном пути пожарим шашлыки .

Как на это смотрите , пыжебратья?

Изменено пользователем Audiomax
Немножко подправил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра, можно сказать, свободен целый день, но надо определиться по времени поездки в музей, а от этого уже будут зависеть остальные планы. Хотелось бы часам к 18 уже попасть домой, чтобы подготовиться к новой нелёгкой рабочей неделе.

 

Поэтому, если поедем в музей ближе к вечеру (скажем, к 16:00), то я вторую часть мероприятия, пожалуй, пропущу - слишком много времени потом понадобится на подготовку мангала, жарку шашлыков и собственно само "застолье". В качестве "быстрой" альтернативы для перекуса могу предложить ролотто с кофе или ту же пиццу.

 

А если поехать в музей днём (например, к 12:00), тогда можно и мяско пожарить.

 

Определяйтесь по времени, я постараюсь подстроиться под большинство. Только надо решить поскорее, чтобы в музей ещё позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...