Перейти к содержанию

Эмблема с подсветкой


Рекомендуемые сообщения

Я нашел на онлайнере в барахолке в разделе АВТО.МОТО. Аксесуары звук тюнинг. Стоит 25$. При включенных фарах светит белым или голубым. При торможении красным. Видел вживую - смотрится очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такая эмблема на ебэе стоит около 8$. сам думал купить. только крепится она на скотч двухсторонний и изготовлена из резино-пластика, да и не думаю, что она сильно качественная, поэтому отказался.вот и ссылка вам http://www.tinydeal.com/ru/blue-light-led-car-logo-lamp-automobile-badge-light-for-peugeot-307-sedan-rep-52231-p-41857.html продавать такое за 25$ - предел наглости

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты доставка считал? +% paypal + то что в наличии всегда дороже чем под заказ на 50-80%

человек отписал в теме тунинга, а не в твоей личной теме продажи, не воспринимай в свой адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты доставка считал? +% paypal + то что в наличии всегда дороже чем под заказ на 50-80%

человек отписал в теме тунинга, а не в твоей личной теме продажи, не воспринимай в свой адрес
Я и не принимаю в свой адрес... просто объясняю человеку что да как.... На деле все такие умные а ты закажи.... PayPal у нас не положишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты доставка считал? +% paypal + то что в наличии всегда дороже чем под заказ на 50-80%

человек отписал в теме тунинга, а не в твоей личной теме продажи, не воспринимай в свой адрес
Я и не принимаю в свой адрес... просто объясняю человеку что да как.... На деле все такие умные а ты закажи.... PayPal у нас не положишь
ну не рассказывай что ты единственный умный человек имеешь карточку банка Минск-Москване разводи ватутакие китайские лэйбы тунингом в деревне считаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо рассказывать про

а ты доставка считал? +% paypal + то что в наличии всегда дороже чем под заказ на 50-80%

доставка такой мелочи бесплатная. непосредственно на том сайте, что я указал - запросто оплачивается через webmoney и не надо никакого paypal. (на крайняк, можно заказать через сервис - они оплатят через палку и возьмут себе 6% от стоимости) и в продаже есть то, что есть на сайте - никаких 50-80% нету. если есть в продаже такая приблуда дороже - то она и будет висеть на сайте дороже.

рассказываю все из личного опыта.

так что красная цена такой наклейке - 10$.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну я могу оплатить напрямую пайпал, да и многие на этом сайте это могут сделать в два счета.

Ерунду тут загоняете как лохам.

Если написано что она стоит 7-25 и бесплатная доставка-значит она так и будет стоить здесь в МИНСКЕ для покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

себе поставил на 307 и другу на 607 кульно... Цвет хорошо нужно подобрать.. т.к. не каждой машине идет тот или иной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Норм, но и скотча 3m хватит! но правда я ещё по кругу прошелся герметиком для того чтобы в дальнейшем не отклеилась.... http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307_sw/307_sw/falser/journal/288230376153025174/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток.... Оцените плз эмблему самоделкину. Не перегнул ли я уже палку с таким тюнингом.....?

P.S. Критику воспринимаю нормально.... Если критика спокойная, а не агрессивная. Для того ведь я и выложил фото на всеобщее обозрение....

post-22526-0-08315400-1354516865_thumb.j

post-22526-0-55902200-1354517441_thumb.j

post-22526-0-07137700-1354517457_thumb.j

post-22526-0-01871500-1354517470_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю человека,каторый может вставить в подсветку двери(при открытой двери,лампочка светит на землю),вместо штатной,лампочку,каторая будит непросто подсвечивать,а подсвечивать логотипом пежо.Тоесть,на земле,при открйтой двери будет логотип пежо.Типо так,если каму интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

по мне так эти лейблы что в продаже очень убогие. я себе сам делал. правда тогда ещё и думать никто не думал о таком замуте.

http://http://vk.com/photo3677502_275492827

http://http://vk.com/photo3677502_275492875

post-32346-0-25886500-1383930686_thumb.j

post-32346-0-48296800-1383930701_thumb.j

post-32346-0-48529900-1383930736_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может кто подскажет где можно выбрать нормальную LED подсветку и чтобы с дверей светило не простым светом а логотипом пежо. Мне надо на 407.заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю человека,каторый может вставить в подсветку двери(при открытой двери,лампочка светит на землю),вместо штатной,лампочку,каторая будит непросто подсвечивать,а подсвечивать логотипом пежо.Тоесть,на земле,при открйтой двери будет логотип пежо.Типо так,если каму интересно

только через две недели все это китайское Г перестает работать, было проверено на трех авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю человека,каторый может вставить в подсветку двери(при открытой двери,лампочка светит на землю),вместо штатной,лампочку,каторая будит непросто подсвечивать,а подсвечивать логотипом пежо.Тоесть,на земле,при открйтой двери будет логотип пежо.Типо так,если каму интересно

только через две недели все это китайское Г перестает работать, было проверено на трех авто.

 

Приму в дар перегоревшие фонарики. А если серьезно во первых все можно отремонтировать. И на самом деле проблема в неправильном подключении светодиодного фонарика. Что бы понять как правильно подключить нужно знать сколько светодиодов внутри. Делается стабилизатор тока или напряжения (зависит от количества светодиодов) и все будет работать очень долго

Изменено пользователем Шпунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...