Перейти к содержанию

Эмульсия в моторном масле


АВМ 51

    Рекомендуемые сообщения

    Вопрос к знатокам!!! Что за белиберда, может кто-то решал проблему? Как только температура опустилась ниже ноля, в моторном масле появился налёт жёлтого цвета. Такое может быть когда в масло попадает вода, но мне кажется, что это связано с вентиляцией картерных газов. Жду рекомендаций, как изменить систему вентиляции? Двигатель EW12J4; 2000г.вып.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если мало ездишь, то конденсат образуется в хол. время и попадает в масло. В морозы бывает на крышке майонез)).) Надо чистить вентиляцию

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо всем откликнувшимся! Внёс изменения в систему вентиляции картерных газов. Сейчас происходит процесс испытания и контроля. Жду понижения температуры, сегодня +2.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...

    Проблема с эмульсией в моторном масле решена. После незначительных манипуляций с вентиляцией картерных газов и утеплением двигателя, эмульсия исчезла и больше не проявляется. Правда зима в этом году тёплая, ниже -15 ещё небыло.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    Вопрос к знатокам!!! Что за белиберда, может кто-то решал проблему? Как только температура опустилась ниже ноля, в моторном масле появился налёт жёлтого цвета. Такое может быть когда в масло попадает вода, но мне кажется, что это связано с вентиляцией картерных газов. Жду рекомендаций, как изменить систему вентиляции? Двигатель EW12J4; 2000г.вып.

    Вода может и не попадать не откуда,она уже содержится в масле первоначально!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     А как на счёт попадания О.Ж. в мотор?У меня оч.давно было на В3 Пассате,крышка масло-заливной горловины постоянно в соплях.В моём случае прогар прокладки ГБЦ,смешивание антифриза с маслом,и майонез может получиться любого оттенка,взависимости от кл-ва попадающего антифриза 

    Изменено пользователем AVIREX
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    привет.Не у стольких же людей,почитай по форуму-это скорее конструкторы намутили.

    причем здесь конструкторы, это русский менталитет экономить на масле, лить что придется, в результате происходят перегревы мотора, засирается система вентиляции картерных газов, что при низкой температуре и проявляется в виде выброса масла через щуп, выдавливания сальников, как правило при сливе масла из двс оно становится, даже правильнее сказать, принимает форму нигрола-гуталина, густое настолько что перелить из банки без разогрева практически невозможно

    так что здесь ненадо обвинять конструкторов

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 7 лет спустя...
    11.11.2011 в 17:02, KAM сказал:

    Щуп в хорошем состоянии, сидит плотно? Ручка целая, не покрошилась?

    А если все как ты описал- это ,что значит?

     

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 9 месяцев спустя...
    ×
    ×
    • Создать...