Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наслышан- наслышан... . :)

Говорят пшеИван N там всех "порвал".

Нотариус - респект (хорошее видео).

СОМик! Ну кто вот так?! :) Надо приседать, а ты нагибаешься ( ну что ты будешь делать - женское начало, как говориться). Ну и СИСЬКЭ надо было тоже как-нить там... ну... обозначить что ли... . ( не знаю как написать правильно)... .

По фоткам

1. Моему дружилке Денису- Пергалету там кофе не хватило?! Или он, походу, запивал просто?

2. А чё это у Джонни, Сергея W и Алекса XP носы красные ( или же это меня подводит мой моник в 22". приобретённый Николой)?

---

ЗЫ: ФастМан - так ( по фоткам) держать... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romashka, я тебя обожаю! Изображение Спасибо! Очень приятно...Изображение

я имел ввиду потрясно выглядела :rolleyes:

Согласен!!!
Ой, спасибо большое, прям засмущали...Изображение

С её интузиазмом и энергией,ей-бы на соревнованиях драгстеров отмашку давать,там верняк жарко. СОМик,ты герой,так часто и с таким энтузиазмои снимать-одевать пальто,короче,секси-старт у нас уже имеется,остались горящие бочки и шоу-кар,для атмосферы настоящего драга.

Ого! Спасибо за доверие, только зачем нам какие-то там соревнования, у нас у самих скоро будет не хуже!

Постараюсь и впредь оправдывать ваши ожидания... Если, конечно, Лёша не снимет меня с "должности"...Изображение

СОМик! Ну кто вот так?! :) Надо приседать, а ты нагибаешься ( ну что ты будешь делать - женское начало, как говориться).

Так и быть, послушаю знатока... Только для тебя, в следующий раз буду приседать... И только посмей не приехать и не проконтролировать!Изображение

А вообще, спасибо вам! Так приятно... Так порадовали, примо сижу и улыбка не сходит с лица.... Хочу ещё раз заметить, что ничего этого бы не было, если б не Лёша - AlexXP! Ещё раз тебе спасибо! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь и впредь оправдывать ваши ожидания... Если, конечно, Лёша не снимет меня с "должности"...

Считай что "должность" твоя пожизненна и пересмотрению не подлежит ) Прям приятно стартовать было глядя на руки СОМика ) Только с безопасностью нужно поработать ещё, чтобы не дай бог тебя никто не задел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Прям приятно стартовать было глядя на руки СОМика ) Только с безопасностью нужно поработать ещё, чтобы не дай бог тебя никто не задел )

Ой, прям так приятно, что кто-то заботится о моей безопасности!..Изображение Тут в принципе можно сильно не мудрить, просто машинки ставить чуть на большем расстоянии друг от дружки...

Считай что "должность" твоя пожизненна и пересмотрению не подлежит )

УРА!!!! Изображение Спасииибкиии!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вина! Такое пропустил... :/ Ну а примерно кто-нить маленький отчОтик написать может по ЭТОМУ поводу? Что, кто, где и как... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз обязательно приеду) А что с 607 ? небыло никого?? а дизеля HDI ?

Не было, совсем мало машин было участвующих, хотя в целом было достаточно ) В следующий раз будем собирать как минимум по 4-6 машин в классе и никаких военных городков и прочей импровизации, дабы не было проблем как вчера )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, совсем мало машин было участвующих, хотя в целом было достаточно ) В следующий раз будем собирать как минимум по 4-6 машин в классе и никаких военных городков и прочей импровизации, дабы не было проблем как вчера )

РАССКАЖИТЕ! И про " проблемы" ТОЖЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЖИТЕ! И про " проблемы" ТОЖЕ!!!

Особо инициативные клубни решили что знаю трассу лучше и безопаснее, чем нашёл я за городом, все ломанулись туда, предварительно дружно потерявшись... В общем поездили мы меньше часа, как приехал козлик со Спецназом и нас не очень вежливо попросили оттуда убраться. В военном городке драг устраивать это не дело :angry: Затем уехали куда-то в глубь озерища, где снова дружно растерялись, а видно там было со старта только первые 50-70 метров из 400, а дальше горка и поворот, в общем обломинго по полной программе. Сколько времени потратили на переезды и т.п., давно бы уже были под Смолевичами (20 км.) и никто бы нас там не тронул и спокойно могли бы наслаждаться заездами, от старта и до финиша легко просматриваемыми. А смысл гоняться когда видно только старт и как машины скрываются за горкой... В общем без вариантов в следующий раз едем за город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вина! Такое пропустил... :/ Ну а примерно кто-нить маленький отчОтик написать может по ЭТОМУ поводу? Что, кто, где и как... .

Маленький отчОтик: ;)

Сначала - встреча... Леша зашифровался на прковке так, что я уж чуть было не подумала, что ошиблась местом, ну или они уже уехали без меня... Проехав чуток по парковочке Гиппо, что на Боровой - была замечена авариечка и кучка народу... Вот они - любители погонять и понаблюдать за гонками... Т.к. по началу планировались колбаски, произошла маленькая заминка... Решено было, что на улице холодно и нам будет не до колбасок...

Стартуем... Место проведения покатушек, я так поняла, решали прямо там, у Гиппо... Примчал Василич и убедил всех ехать к его месту работы, что там классная трасса, там и погоняем... Сомневать не стали, рванули на место колонной! :) Как оказалось, эта трасса - недавно закатанная дорога вдоль военной части в Озерищи... Да, дорога там, конечно, отменная! Изображение Вобщем, замеряли расстояние (мерял Джонни при помощи JPS-навигатора, проехав по маршруту сидя в багажнике фордика), расставили машинки, начертили стартовую полосу и обозначили финиш ( на финише стояли Биркут, Принцесс и Львенок, на её новенькой мазде :rolleyes: )

Гонки... Это было очень интересно... Те кто не поехал - кусайте себе локти! Рычание мотора, запах паленой резины и сцепления, заряд адреналинчику!.. Вобщем было весело, прокатали заездов эдак 8... И тут нагрянули дяди в пятнистых купальниках... Что было дальше - уже написано выше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуем... Место проведения покатушек, я так поняла, решали прямо там, у Гиппо...

Не-не-не, место было найдено и выбрано заранее, на старте уже с подачи Василича решили сделать "ещё лучше" и сэкономить 15 км. до загородной трассы. Мол ближе будет, не нужно никуда ехать и никаких проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, место было найдено и выбрано заранее, на старте уже с подачи Василича решили сделать "ещё лучше" и сэкономить 15 км. до загородной трассы. Мол ближе будет, не нужно никуда ехать и никаких проблем не будет.

Ну понтно... Ну ничего страшного, зато будет что вспомнить... Можно сказать, первый ДРАГ Пежо-Клуба и уже такие яркие впечатления... Люди впятнышку добавили некоторую "изюминку" в это мероприятие...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто планируется проводить? Может по субботам через неделю после Сафари? Или каждую субботу?P.S. Мне в названии особенно нравится слово ДРАГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так часто ) Машины насиловать особо часто не стоит... ) Думаю где-то раз в месяц (кроме зимы)... Так и народа больше приезжать будет, и можно будет какой-то кубок разыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замой надо площадку искать со льдом ставить конусы и на время трассу проходить определенной конфигурации :) у Гродненцев это одна из любимых забавок раньше была ..все как один зиму ждали с нетерпением, что бы устроить покатушки, правда сейчас я в Минск перебрался и чес говоря не знаю есть ли у них подобное, но думаю есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео ТУТ .... правда как и говорил, трудно понять кто с кем и кто с чем )) хотя местами в каментах слышно кто едет и с кем :)

А кто снимал? В верхнем ролике справа оператор говорит 3.0 с Алексом 2.2 ) У Алекса 2.0, ответственно утверждаю )

Можешь ролики прислать на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замой надо площадку искать со льдом ставить конусы и на время трассу проходить определенной конфигурации :) у Гродненцев это одна из любимых забавок раньше была ..все как один зиму ждали с нетерпением, что бы устроить покатушки, правда сейчас я в Минск перебрался и чес говоря не знаю есть ли у них подобное, но думаю есть :)

Да, будет. Это я обещаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фордике я то временно была))) В следующий раз на лёвике приеду()) Ну до наступления зимы ещё есть время и можно всё повторить... а думаю в след. раз желающих будет больше-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жду с нетерпением следующего раза! Изображение

Я тоже думаю, что в следующий раз народу будет побольше, просто уверена в этом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть смысл назначит на 24 число ) Чтобы все сломанные починились у всех было время освободить вечер субботы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...