Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Тогда есть смысл назначит на 24 число ) Чтобы все сломанные починились у всех было время освободить вечер субботы )

Я за!!!! Главное не заболеть! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

замой надо площадку искать со льдом ставить конусы и на время трассу проходить определенной конфигурации :) у Гродненцев это одна из любимых забавок раньше была ..все как один зиму ждали с нетерпением, что бы устроить покатушки, правда сейчас я в Минск перебрался и чес говоря не знаю есть ли у них подобное, но думаю есть :)

зачем ждать зиму? зимой неинтересно - сухой асфальт самая тема. а зимой очень уж маленькие скорости. кстати такие покатушки постоянно какиенить клубы проводят. отличный способ научиться управлять собственным автомобилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на лошице есть стоянка, пока она не фурычит, вот можно туда будет прикатить, врядли такое чувство она до зимы заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но к этому могу придти, лев бедняга сфари пережил. там ему под хвост доставалось

Тогда - да... Я потому на своем на сафари не ездию... Боюсь, что это станет его последним сафари... Но может когда подлечу его, тогда и выберусь на своем :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу почему идею с сосисками зарезали? Они там очень даже в тему бы были. Все равно никто рано не уехал. Зато погрелись бы! Эхххх <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу почему идею с сосисками зарезали? Они там очень даже в тему бы были. Все равно никто рано не уехал. Зато погрелись бы! Эхххх <_<

от сосисок?))))я на все согласен, хоть в 30 град мороз сосиски есть..... собираю клуб активного отдыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу почему идею с сосисками зарезали? Они там очень даже в тему бы были. Все равно никто рано не уехал. Зато погрелись бы! Эхххх <_<

Согласна, я тоже была за... Но... Так решило большинство... Зато 'пококосили' на славу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна только СОМик, а где другие дЭвушки-красавиТСы??? :blink:

Ее проще всего было в свете фар словить в объектив :)Темно..с... :)Хотя попадали в кадр и другие девушки:тынцтынц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fastman, у тебя клевый фотик, вспышка долеко добивает... Ты почему так рано уехал?

Я терпеть ненавижу холод :) Змэрз :)

По возможности буду стараться фиксировать на цифру все мероприятия если работа/коммандировки отрывать не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины только пса концерна могут учавствовать ? а то есть еще 1 желающий трактор)))а ксара пока что устала ездить( надо подлечить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз организатор сбора не запрещает то попробую подъехать если успею.Место то что я думаю или нет?

Ну, и с днём рождения тебя!!! Сегодня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терпеть ненавижу холод :) Змэрз :)

Блин... Ну в следующий раз я тебя попрошу запастись фуфаечкой... Пусть лучше в машине полежит если не понадобится, чем стоять мерзнуть... Не Май месяц, однако! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины только пса концерна могут учавствовать ? а то есть еще 1 желающий трактор)))а ксара пока что устала ездить( надо подлечить(

Мы подумаем над регламентом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[... а мы так на подтанцовке))

Подтанцовку фстудию!!! :angry:
Подтанцовка мерзла куталась и переодически скрывалась в машинах. Так что Оле все почести! Она герой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romashka, перехвалишь - испорчусь... :rolleyes:

В следующий раз нам просто необходимы будут колбаски и хорошая музыка, в смысле - чтоб хорошо слышно было... Наверное, надо Пыжика как-то заманить... Тогда, чтоб не мерзнуть, будем танцевать! ;)

ЗЫ: Колбаски - это образное выражение, вместо них можно что угодно... Главное - чтоб был костерчик (для тепла) и что-ньть съестное (для уталения голода)... Ну и, конечно, чайОк или кофИй или и то и другое - тоже будут очень кстати! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз нам просто необходимы будут колбаски и хорошая музыка, в смысле - чтоб хорошо слышно было... Наверное, надо Пыжика как-то заманить... Тогда, чтоб не мерзнуть, будем танцевать! ;)

Ты смотри, а то будет как у Высоцкого в песне: "...свою гармошку, меня и пригласили ззза неё...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, а то будет как у Высоцкого в песне: "...свою гармошку, меня и пригласили ззза неё...".

Вы бы тоже подтягивались... А вдруг понравится?.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз организатор сбора не запрещает то попробую подъехать если успею.Место то что я думаю или нет?

Ну, и с днём рождения тебя!!! Сегодня!!!
Спасибо за поздравление, оч приятно. Извеняюсь что флужу,думаю Алёша меня простит, и за то что тока сегодне, были с кампом проблемы кое как починил поэтому сейчас отвечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...