Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Если кто будет в субботу в Витебске или в ближайшие дни в Минске, отзовитесь.

Во вторник (13.08) буду в Минске Изображение
Вика, понял. Если раньше никого не найду, буду просить у тебя помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дорогу от Молодежной вдоль Водоканала на Я.Колоса сделали или по-прежнему ямы? Спасибо.

Дима, а у нас в стране не бывает дорог без ям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделали или нет?!

асфальт там давно уже, но неделю назад начали ремонт теплотрассы и все разрыли, хотя проез для машин небольшой оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!По поводу встреч:поступило предложение и впрЫнципе все согласились перенести встречи на Воскресный день,часиков эдок на пять(17-00)

На ваше усмотрение-предлогайте(если чЁ это воскресенье можно и прогулять).НУ как-то так!...

Изображение

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!По поводу встреч:поступило предложение и впрЫнципе все согласились перенести встречи на Воскресный день,часиков эдок на пять(17-00)

На ваше усмотрение-предлогайте(если чЁ это воскресенье можно и прогулять).НУ как-то так!...

Саня так это всегда так было, на зимний период в воскресенье :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На встрече обсудили по поводу нашего ДР так как старого состава практически не было на встрече, так пусть тогда здесь отпишутся, За или Против???Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече обсудили по поводу нашего ДР так как старого состава практически не было на встрече, так пусть тогда здесь отпишутся, За или Против???Изображение

Женя, меня не было на встрече и я не в курсе. Расскажи всем подробно: когда планируется, где, кто организатор и на сколько человек данное мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт "где" - было бы здорово в стеклухе.. только не тот "левый", т.е. правый корпус с детсадовскими кроватями... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт "где" - было бы здорово в стеклухе.. только не тот "левый", т.е. правый корпус с детсадовскими кроватями... :lol:

месье..а вам не пох тады было после 3-й табуретовки?ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где-то на середину ноября, примерно?..

я думаю где то на конец ноября, Дима Б. надо созвониться и обсудить,так как на встречу приезжаю на данный момент редкоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Движухи ноль...

Посмотрите,поразмыслите,хорошая,а главно,нужная темка! http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15920-gai-predlagaet-ustroit-sovmestnuju-akciju/page__st__160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движухи ноль...

Посмотрите,поразмыслите,хорошая,а главно,нужная темка! http://peugeot-club....u/page__st__160

Я категорически за то, чтобы поучаствовать, ну хотя бы материально или передать от Полоцка-Новополоцка кресло и памперсы. Кому и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА. Кто пожелает поучаствовать приезжайте на встречу, либо передавайте деньги (кто пожелает), никто бегать ни за кем не будет. Сколько соберем, столько и отправим в Витебск.

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА. Кто пожелает поучаствовать приезжайте на встречу, либо передавайте деньги (кто пожелает), никто бегать ни за кем не будет. Сколько соберем, столько и отправим в Витебск.

Молодцы, ребята!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА. Кто пожелает поучаствовать приезжайте на встречу, либо передавайте деньги (кто пожелает), никто бегать ни за кем не будет. Сколько соберем, столько и отправим в Витебск.

Лёд тронулся, Господа...!Если что -звоните/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, всего несколько человек приехало на встречу и решило поучавствовать в добром деле. А помню раньше в Полоцке и Новополоцке набиралось для таких мероприятий человек 15. Ну да ладно. Если еще кто пожелает, то звоните, немного времени до отправки денег есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда:

"Не надеясь на Алёшек, позвонила в отдел пропаганды и агитации ГАИ. Что касается планируемой акции. Время проведения 26-28 декабря (дата пока согласовывается). Дом Малютки на пр. Победы. Дети до 3-х лет в количестве 100 шт. Что требуется: памперсы, можно игрушки (не мягкие, в соответствии с возрастом), и очень хотят 3 детских автокресла (возят детей на Крафтере на обследования в Минск, а кресла одолжают). В КиСе со скидкой 1 кресло будет стоить от 635000. Дети уже нас ждут и готовят новогоднее представление. Итак, контрольная дата 23 декабря. Давайте не выпьем лишнюю бутылку Вискаря, а подарим детям Праздник. Сверху все видно. "

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...