Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

... я предлагаю изготовить флажки на стол собственными силами и деньги незачем кому то платить.На А4 распечатать символику клуба(лев и т.д.на пыжепробег ведь плакаты там разные печатали)заламинировать и гуд!Ну а флагштоки я постараюсь изготовить сам.Думаю будет самое то.

Привет! Изображение

только помочь наверное ничем не смогу.... хотя... кто знает, мож в чем и пригожусь в этом делеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята,я предлагаю изготовить флажки на стол собственными силами и деньги незачем кому то платить.На А4 распечатать символику клуба(лев и т.д.на пыжепробег ведь плакаты там разные печатали)заламинировать и гуд!Ну а флагштоки я постараюсь изготовить сам.Думаю будет самое то.

а не получиться колхоз случайно? Надо уточнить у Юры, я его просил когда будет заказывать себе, чтобы нас учитывал. может он заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получиться колхоз случайно? Надо уточнить у Юры, я его просил когда будет заказывать себе, чтобы нас учитывал. может он заказал.

Дим, я с тобой согласна. Думаю лучше заказать, чтоб красивше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!я конечно всё понимаю,но что вы подразумеваете под понятием "колхоз"?!Скачать клубную атрибутику,добавить что нибудь от своего региона,чтобы было оригинально и неповторимо,распечатать на толковом принтере---посмотреть,заценить--вобщем попробовать.Купить проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать клубную атрибутику,добавить что нибудь от своего региона,чтобы было оригинально и неповторимо,распечатать на толковом принтере---посмотреть,заценить--вобщем попробовать.Купить проще всего.

Нет, ну попробовать конечно же можно. Обсудим при встрече. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята,я предлагаю изготовить флажки на стол собственными силами и деньги незачем кому то платить.На А4 распечатать символику клуба(лев и т.д.на пыжепробег ведь плакаты там разные печатали)заламинировать и гуд!Ну а флагштоки я постараюсь изготовить сам.Думаю будет самое то.

а не получиться колхоз случайно? Надо уточнить у Юры, я его просил когда будет заказывать себе, чтобы нас учитывал. может он заказал.
Дима,а есть ли стандарт для флажков? Может сильно большие получатся формата А4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!я конечно всё понимаю,но что вы подразумеваете под понятием "колхоз"?!Скачать клубную атрибутику,добавить что нибудь от своего региона,чтобы было оригинально и неповторимо,распечатать на толковом принтере---посмотреть,заценить--вобщем попробовать.Купить проще всего.

ООО Серёжка привет пропажа, где пропадал то??? кстати твоя идея неплохая!!! ;) ты 1 апреля приедишь на встречу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!я конечно всё понимаю,но что вы подразумеваете под понятием "колхоз"?!Скачать клубную атрибутику,добавить что нибудь от своего региона,чтобы было оригинально и неповторимо,распечатать на толковом принтере---посмотреть,заценить--вобщем попробовать.Купить проще всего.

:ex::ex::ex::ex::ex::fans: надо помащ обращайся помагу чем смогу Изменено пользователем peugeot-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......обязательно должен быть! С тебя простава за оффициально закреплённую за тобой должность! :az:

вот-вот!!! это очень точно подмеченоИзображение
А Я чёт пропустил?Кто назначил?Во дела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мысль! Тупо купить пару флажков РБ, и на время поменять полотна на свои флаги, а флагштоки с подставкой останутся фабричные - будет смотреться СУПЕР!!! И не надо самим мастерить!?

тоже хорошая идея :rolleyes: тоько сколько они стоят??? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров всем,здоров пыжезам!В воскресенье на встрече скорее всего не буду,есть дела.Флагштоки для застолья изготовить не составит труда,как я и говорил,а вот разработать наш оригинальный полоцкий дизайн для самого флажка--это как говорится отдельная тема для обсуждений-на встрече и т.д.Разработать свой эскиз,обсудить его,администрация клуба чтоб заценила(каб ниякага калхозу),а там тогда можно будет и заказать у кого если что.В общем идей может быть масса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, так и не надо. Можно поспать в такую погоду.

Ага, вчера не надо было, а сегодня как раз таки и надоИзображение... благо, что работа вся офиснаяИзображение, а если бы на улицу куда.. брррр...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такая движуха - приятно посмотреть!!В апреле подкатим на родину в доблестный НВ, и даже на моем любимом "мелком" - надо ему "ботинки" поменять, чтоб плавно намекнуть зиме, что пора бы ей уже проваливать :)Так что если будут какие заказы на вопрос подхватить чего из Минска - звоните, пишите. Организуем!!

Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такая движуха - приятно посмотреть!!В апреле подкатим на родину в доблестный НВ, и даже на моем любимом "мелком" - надо ему "ботинки" поменять, чтоб плавно намекнуть зиме, что пора бы ей уже проваливать :)Так что если будут какие заказы на вопрос подхватить чего из Минска - звоните, пишите. Организуем!!

Будем рады видеть. Заодно и познакомимся. По поводу чего захватить - подумаем. А когда по числам приедите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомимся, познакомимся :) Если еще не знакомы.На счет чисел пока точно не скажу - дата плавает, потом точнее отпишусь. На вопрос чего захватить - лучше звонить на телефон (на сайте не часто).Вопрос!!! - ДР Витебского клуба уже обсуждали?? Помню прошлое сие мероприятие - хорошо гульнули :) Хотелось бы по возможности опять поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомимся, познакомимся :) Если еще не знакомы.На счет чисел пока точно не скажу - дата плавает, потом точнее отпишусь. На вопрос чего захватить - лучше звонить на телефон (на сайте не часто).Вопрос!!! - ДР Витебского клуба уже обсуждали?? Помню прошлое сие мероприятие - хорошо гульнули :) Хотелось бы по возможности опять поучаствовать.

Привет пропажа :) по поводу ДР Витебска всё тут http://peugeot-club....%bb%d0%b0-2012/ Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такая движуха - приятно посмотреть!!В апреле подкатим на родину в доблестный НВ

Ух ты! Кого мы видим! Танюха привет! Мы уже успели соскучиться! Будем рады тебя видеть. И у меня один вопросик к тебе для размышления - ты не помнишь какого числа была наша первая встреча? С витебскими первый раз собрались 7 августа 2009, но до этого точно собирались, вопрос когда?

post-2791-0-53318300-1333023651_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал такую вещь на сайте где обычно заказывают наши флажки http://www.flag.by на стол будет стоить флажок готовый со флагштоком 3$, поэтому постарайтесь приехать на встречу, надо решить кое какие организационные вопросы! Плюс надо решить будем ли мы заказывать большой флаг... я думаю что меня многие поддержат... он стоит 20$ размеры 1м X 1.5м я думаю все видели его на пыжепробеге кто был, хороший! Поэтому все вопросы решим на пыжовнике 1 апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал такую вещь на сайте где обычно заказывают наши флажки http://www.flag.by на стол будет стоить флажок готовый со флагштоком 3$

Женя мы об этом уже говорили тут. Витебск будет себе заказывать и нам заодно парочку. Я думаю это не сумма 3$, чтобы из за нее что то мудрить самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а мы это обсудим Здесь плюс еще поговорим на пыжовнике!!! Да и еще вот фото Изображение

Это сделанно сегодня у нас в Полоцке в одной канторе, всё по ГОСТУ как и пологаеться, буквы и лев отражаются от света фар!!! Ценик такой маленькая 20 тыс. большая 40 тыс. Насчёт качества будем сравнивать с Минскими в воскресенья, поэтому Дима не забудь привезти всё что есть у тебя!!! B)

Р.S. отдельное спасибо нашим братьям с клуба за помощь это Opel-defa4T и peugeot-alex!!! ;)

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а мы это обсудим Здесь плюс еще поговорим на пыжовнике!!! Да и еще вот фото Изображение

Это сделанно сегодня у нас в Полоцке в одной канторе, всё по ГОСТУ как и пологаеться, буквы и лев отражаются от света фар!!! Ценик такой маленькая 20 тыс. большая 40 тыс. Насчёт качества будем сравнивать с Минскими в воскресенья, поэтому Дима не забудь привезти всё что есть у тебя!!! B)

Р.S. отдельное спасибо нашим братьям с клуба за помощь это Opel-defa4T и peugeot-alex!!! ;)

Прикольные наклейки))) А на какую часть машины вы собираетесь их клеить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинки с номерными рамками "Peugeot -club.by" мог я у нас видеть или это фантастика?)

Я уже 3-ю неделю у Вас катаюсь, может быть меня и видел. Так что не фантастика ;)Кстати, в пнд (19-го) напротив гостиницы Беларусь, во дворах (43 дом) за магазином Базис был замечен синий 406 с шильдиком сзади, хотел оставить визитку, но с собой не было. После понедельника клубный пыжик не появлялся, каждый день там прохожу.PS: я по работе часто в Новополоцк приезжаю, так что если что-то нужно подвести семафорьте в личку. Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец по теме! Ты эти рамки на саморезы ч/з номер вешаешь или на клёпки ставишь???

Не совсем я понял твой вопрос...Рамка саморезами крепиться к бамперу(крышке багажника), затем в нее устанавливается номер, защелкивается планка-держатель.Зачем через номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...