Перейти к содержанию

4 декабря 2011 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

4 декабря 2011 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17.00.

Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

Изображение

а почему бы пораньше не собраться, хотя бы теми кто есть?))


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно.. чего вам ждать почти три недели?.. B) взяли, созвонились и собрались.. всего делов то.. :D

вот,вот)) как раз впереди выходные идут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше в воскресенье ближе к вечеру (в субботу еду на дачу)

в вокресенья можно конечно вечером, но в понедельник день тяжёлый=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в воскресенья, только долго не побыть так как на работу людям или еще куда нибудь, а в субботу времени полно, и хорошо,что завтра воскресенье=)) смотри те сами конечно=)) в субботу у всех получиться!?? и еще если не 17 00 ,а например в 19 00... и место где!?? на стоянке где суд?? НП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,оказывается есть приличное количество желающих собраться! Лично мне кажется,что логичнее собираться в воскресенье, 16-17.00 лучшее время(да и опыт витебских собратьев это подтверждает)! Хотя и не буду против субботы. Надо проголосовать. У кого как получается? Встречались мы обычно на стоянке напротив 158 аптеки. ..Может еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только в воскресенье получится. но решать Вам.

Хорошо, у кого еще когда получиться??? голосуем активнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вообще на этой неделе или когда? Можно в датах ответить?

Блин, меня похоже игнорят. А так хотелось приехать в гости.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вообще на этой неделе или когда? Можно в датах ответить?

Блин, меня похоже игнорят. А так хотелось приехать в гости.... :(
Дима,так Александр75 вроде указывал дату 4.12 на стоянке...Так что не обижайся,никто тебя не игнорит! Приезжай,будем очень рады видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли.......н!!!А я на выходных работаю с 8.00 до 20.00.А хотелось бы встретиться!

не растраивайся,еще толком ничего не решилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, вы всё равно соберитесь в это воскресенье (если голосовалка на этот день укажет), да пообщайтесь в реале, в конце концов... не инетом единым жив человек(с)

у нас ведь та же шляпа была... начиная с марта этого года собирались три-четыре человека... и так было вплоть до мая... (но мы всё это время активно работали в этом направлении B) ), а потом - как после дождя... каждые выхи кто-нить новенький подъезжал... и подъезжает до сих пор... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давайте соберёмся!!!! Начинать с чего-то надо, тем более перед глазами отличный пример-витебляне. Ещё немного подождём-может кто проголосует. а предварительно-встречаемся в воскресенье в 16 или 17 часов на стоянке возле старого ЗАГСа,напротив 158 аптеки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...