Перейти к содержанию

4 декабря 2011 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Конечно давайте соберёмся!!!! Начинать с чего-то надо, тем более перед глазами отличный пример-витебляне. Ещё немного подождём-может кто проголосует. а предварительно-встречаемся в воскресенье в 16 или 17 часов на стоянке возле старого ЗАГСа,напротив 158 аптеки. :rolleyes:

это где старый загс такой?)) на строительном перекрёстке куда?)) налево??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать от Калинина-то налево. Повернешь,немного проедешь и по левой стороне будет аптека, а по правой-стоянка. Там и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать от Калинина-то налево. Повернешь,немного проедешь и по левой стороне будет аптека, а по правой-стоянка. Там и встретимся!

я так и понял что там=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу взять фотик. Что то люди не активно ставят свои голоса.

ок, не расстраивайся, я думаю сколько нибудь будет людей, я тут погодку глянул, дождь обещают((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что хоть кто-нибудь приедет на встречу, а не только два-три человека, как обычно Изображение

я могу взять фотик. Что то люди не активно ставят свои голоса.

Бери фотик обязательно. А по-поводу активности, то, наверное, это максимальный состав желающих, но хотелось бы верить, что только пока... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что хоть кто-нибудь приедет на встречу, а не только два-три человека, как обычно Изображение

я могу взять фотик. Что то люди не активно ставят свои голоса.

Бери фотик обязательно. А по-поводу активности, то, наверное, это максимальный состав желающих, но хотелось бы верить, что только пока...

А это с наших прошлых встречь:

надеюсь что всё будет хорошо=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один за субботу 16.00 проголосовал :) Так-то я в НП часто бываю, может в субботу когда и подъехал бы, а в воскресенье в 17.00 меня уже на "Короне" будут ждать:)

Бери фотик обязательно. А по-поводу активности, то, наверное, это максимальный состав желающих, но хотелось бы верить, что только пока...А это с наших прошлых встречь:

Помню-помню енту встречу, с неё все и начиналось..... мой бывший пыжик пузом на траве лежит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь!! Такая мега встреча, а меня не будет - обидно :(. Ну да ладно - там зато Хотаб обещал к ВАм подъехать, меня за компанию звал, да вот только в эти выходные у меня плановая поездка на юг :) - в Барановичи, посему будет отдуваться один.Фотоотчет не забудьте, надо же на дорогах кого-то и в лицо признавать на родине :)Андрюха, а ты между прочим мог бы раз и подзадержаться в НП ради встречи, домой успеешь - тебе ли не в первой по ночам гонять.Если всем не надоест клубиться - мое предложение повторить 17-го числа в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня тут не отложное дело блин появилось, постараюсь приехать, кстати ну что определились во сколько!?? получаеться что в 17 00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за завтра-поэтому встреча состоится при любой погоде! Напротив аптеки. В 17.00. Я постараюсь подъехать немного раньше-прицеплю флажки,чтоб быть заметнее. Подъезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то встреча будет в 17.00 в Новополоцке?158 аптека?

Совершенно верно! Всех будем рады видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...