Перейти к содержанию

2 июня 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

2 июня 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

На счет встречи не забыли? я если здаровье позволит появлюсь что то температурка высокая :D

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла очередная встреча Пежо-клуба в Солигорске. Вот пару фоток владельцев пежо (жаль Евгеника не было на встрече) :D см. шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на каждой встрече будем фотографировать наши встречи. А что мы хотели сезон с/х работ. вот люди окончат с/х работы и соберемся большой компанией. Просьба вывесить телефон в подписи на форуме для связи, а то на шашлык не как не соберемся чувствую. Надо собраться за пару дней обзванить всех поставить перед фактом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тутука. Витала TCooL должен был сегодня отправиться в Европу...

Привет всем...Хорошо всё организованно...)))Как проходят встречи???

Чего не подъехал на встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тутука. Витала TCooL должен был сегодня отправиться в Европу...

Привет всем...Хорошо всё организованно...)))Как проходят встречи???

Чего не подъехал на встречу?
на встрече раскажет как там в старом свете :D чтото чахло посещаем сайт тишина. обычно зимой наблюдается спячка а унас летом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... сча я тоже первым делом в "нашу" ветку, бо лето, времени в обрез... А виталя, просто дал ему скачать карты навител на работе, пока я занимался отчетами он мне все и рассказал, что получит по полной экстрима - ведь европу то затопило... ну, тьфу-тьфу-тьфу, его пыж проскочит, бо "французы" не любят плавать!!!Кстати, мне Виталя дал номера телефонов его друга, который приобрел РР2000, и для клубней сдеает без проблем, за небольшую плату, поэтому, если вдруг до его возвращения будут у кого проблемы, звоните пока мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей если что будем знать к кому обратиться. :lol: Да я тоже залез седа глянул есть чего нового в солигорске. :lol: Виталя какраз приехать гдето должен к встрче клуба в июле. за кружкой пивка раскажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, встреча в июле планирует быть интересной! готовьте бабки господа! :lol: про наклейки надо интересоваться у минских может кто из солигорчан ныне обосновавшихся в минске будет ехать на "малую родину" смотришь и привез бы наклейки. B)

в июле видимо все посетят встречу,она будет очень ЗАМАНЧИВОЙ B):D

ты уже интересовался по месту встречи? как нас примут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересовался сказали нет проблем,только я думаю что бы не сидеть за разными столиками нужно определиться сколько нас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...