Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

я уже всем знакомым раздал визитки,и рассказывал про клуб но пока тишина:bu:

ну может хоть по цветочку им задарить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чье пежо 605 ....кк-7 около набережной 15 было спалено ( замечено)))) сегодне?

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шут его знает нас не тпредстовляли :D я вот сегодня на Молодежнойпыжыка видел 605 на транзитах с наклейкой "пежо-клуб" :blush: , правдо невилика потеря на встречи не появлялся а так для красоты повесил и катался :angry:

ВСЕХ С 8 МАРТА)))))))))))))))))))))))))))

вот это точно женский праздник для мужчин :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шут его знает нас не тпредстовляли :D я вот сегодня на Молодежнойпыжыка видел 605 на транзитах с наклейкой "пежо-клуб" :blush: , правдо невилика потеря на встречи не появлялся а так для красоты повесил и катался :angry:

ВСЕХ С 8 МАРТА)))))))))))))))))))))))))))

вот это точно женский праздник для мужчин :lol:
да если только поесть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шут его знает нас не тпредстовляли :D я вот сегодня на Молодежнойпыжыка видел 605 на транзитах с наклейкой "пежо-клуб" :blush: , правдо невилика потеря на встречи не появлялся а так для красоты повесил и катался :angry:

ВСЕХ С 8 МАРТА)))))))))))))))))))))))))))

вот это точно женский праздник для мужчин :lol:
Жаль нет моего бегемота, сейчас столько красивых девочек на 607 катаются, можно было-бы и подтянуть в наш клуб!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шут его знает нас не тпредстовляли :D я вот сегодня на Молодежнойпыжыка видел 605 на транзитах с наклейкой "пежо-клуб" :blush: , правдо невилика потеря на встречи не появлялся а так для красоты повесил и катался :angry:

ВСЕХ С 8 МАРТА)))))))))))))))))))))))))))

вот это точно женский праздник для мужчин :lol:
Жаль нет моего бегемота, сейчас столько красивых девочек на 607 катаются, можно было-бы и подтянуть в наш клуб!:rolleyes:
что Виталя нового бегемота еще не взял? Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо что то делать для популяции нашего клуба в городе. Визитками его не проймешь. надо что то посерьезнее. :blush:

Нпверное еще не приобрел себе "Бегимота" Виталя, если сожалеет. наверное нет достойного экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо устроить шествие калоной мошин с флагом клуба по г.Солигорску,в какой нибудь выходной день,когда потеплеет.может молодежи побольше будет.:pioneerrr::ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау народ.где пропали пыжеводы г. Солигорска,или все на улице,радуются солнышку.:hy::party::hy:

где где в Солигорске потерялись. может потихоньку найдемся. :blush: ты сам то не потерялся а то вдруг городсвой без снега не узнал. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все собирались только один раз когда Рома наклейки вез из минска :D тогда нас было как никогда много. :D а так человек шесть семьможет чуть больше. это нормо. :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все собирались только один раз когда Рома наклейки вез из минска :D тогда нас было как никогда много. :D а так человек шесть семьможет чуть больше. это нормо. :DB)

вот видиш тимура небыло значит не все были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт:

системы впрыска

двигателей

электрооборудования

АВС

AIR BAG

ТО:

сажевых фильтров

двигателей

Установка:

сигнализаций

ксенон

8(029)56 251 33

ИП Нарывский О.А. г.Слуцк ул.Ленина 292Б трест "Мясо Молоко"

Фишку потерял, стал как все. Зато как приятно стало ездить :-))))

интересовался у них про FAP говорят что вырезают и мозги обучают так что они думают что его ни когда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого у нас в клубе был опыт удаления ФАП фильтра ? Подскажите где лучше всего удалять.

решил "обрезание" системе выпуска сделать :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил "обрезание" системе выпуска сделать :blush:

уже давно пора было это сделать:) задолбала ошибка выскакивающая UNBLOCK DIESEL FILTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил "обрезание" системе выпуска сделать :blush:

уже давно пора было это сделать:) задолбала ошибка выскакивающая UNBLOCK DIESEL FILTER
Фап вырезать не советую, проблем потом можешь не обобраться, если есть проблемы с Фап-ом звони!

Ремонт:

системы впрыска

двигателей

электрооборудования

АВС

AIR BAG

ТО:

сажевых фильтров

двигателей

Установка:

сигнализаций

ксенон

8(029)56 251 33

ИП Нарывский О.А. г.Слуцк ул.Ленина 292Б трест "Мясо Молоко"

Фишку потерял, стал как все. Зато как приятно стало ездить :-))))

интересовался у них про FAP говорят что вырезают и мозги обучают так что они думают что его ни когда не было.
Ты про Олега и Рому пишешь?Если да, то очень стрёмные ребята, уже не одна машина после них приходила в мёртвом состоянии! Да, они знают много чего, но делают через одно место! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта эта тема как-то начинает постепенно переходить в ремонт.может если кому надо чево-нибудь отрементировать стоит создавать определённую папочку.а то заходишб на форум и не понимаешь о чём речь идёт!!!как-то всё в кучу собирается!!!

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...