Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

да,я с этим согласен.но не зря ведь есть такая вещь,как создание новой темы.или просто зачем её создавать.давайте все темы закроем,оставим одну.И будем в ней обсуждать ремонт,обслуживание,как собраться и съездить в силичи или как организовать пейнтболл????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaniych, а вылечить не пробовал свою проблему? Поддерживаю TCool, ибо как лучше не вырезать. Со слуцкими поосторожней. Сам уже год езжу с ихним косяком: перетянули натяжной ролик.... :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaniych, а вылечить не пробовал свою проблему? Поддерживаю TCool, ибо как лучше не вырезать. Со слуцкими поосторожней. Сам уже год езжу с ихним косяком: перетянули натяжной ролик.... :( .

Лечить я так понял тоже геморойно это надо заправлять иолис, а судя по диагностике компьютерной у меня неисправен датчик давления..мне с клуба kowtic говорил шо вырезал и проблем не знает. Он вырезал около Минска где то. в Слуцке я и не думал вырезать)

Изменено пользователем Vaniych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaniych, а вылечить не пробовал свою проблему? Поддерживаю TCool, ибо как лучше не вырезать. Со слуцкими поосторожней. Сам уже год езжу с ихним косяком: перетянули натяжной ролик.... :( .

Лечить я так понял тоже геморойно это надо заправлять иолис, а судя по диагностике компьютерной у меня неисправен датчик давления..мне с клуба kowtic говорил шо вырезал и проблем не знает. Он вырезал около Минска где то. в Слуцке я и не думал вырезать)

Дело твоё, но как говорится мы тебя предупреждали!

Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да вот как раз таки номер влазит,вот тока рамка нет.............

а ты при помощи напильника и молотка подгони детальки :blush: как у нас обычно происходит если не лезет надо ударить хороше если не зашло возмем кувалду побольше и бдарим. сломается значит брак. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело всё в моих бамперах.они не стандартные.поляки постарались(((

Это печально.

А раньше как номер висел? без рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело всё в моих бамперах.они не стандартные.поляки постарались(((

Это печально.

А раньше как номер висел? без рамки?

с рамкой.но она меньше.ито немного не влазит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня и здоровьечка!!!всё встреча да встреча.а что по поводу дня рождения клуба??? :russian:

а что есть предложения?если есть,то довай толкай речь Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всем собраться и отметить!!!культурно,без упивания в г.......о.так чисто символически.шашлычёк,сосинции жареные на костёрчике с кетчупчиком и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод то хороший, а что по датам. просто у меня в коце апреля намечается небольшое мероприятие в частности на 23-24 апреля. а так в принциипе я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тож за.но отмечать надо либо в пятницу,либо в субботу.т.е. 23 или 24!!!где нить с выходом за город.я так предлагаю.в воскресенье конечно можно 25 но в понедельник на работу,и ни мне одному я так думаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно 23-24 меня вообще в городе не будет а если появлюсь то только в воскресенье позно вечером.

Как Вам товарищи одноклубники весть о подорожании топлива. Может пора велосипеды со львом куплять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно 23-24 меня вообще в городе не будет а если появлюсь то только в воскресенье позно вечером.

Как Вам товарищи одноклубники весть о подорожании топлива. Может пора велосипеды со львом куплять :lol:

да с топливом конечно полная ж..а :dash3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно 23-24 меня вообще в городе не будет а если появлюсь то только в воскресенье позно вечером.

Как Вам товарищи одноклубники весть о подорожании топлива. Может пора велосипеды со львом куплять :lol:

да с топливом конечно полная ж..а :dash3:
у нас с тобой Шура есть еще один шаг на крайняк газ поставить :D Мне Женя давно говорил ,что у меня только один тюнинг поставить газ :D

топливо хоть бери да с водой разбавляй.

Попробуй. :blush: Государство с маслом рапсовым мешает, может и у тебя что получится. :D Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Хлопцы кто менял жидкость ГУР а поделитесь опытом. Недавно посмоотрел у ся уровень так даже до минимума не доходит и цыет грязно желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно 23-24 меня вообще в городе не будет а если появлюсь то только в воскресенье позно вечером.

Как Вам товарищи одноклубники весть о подорожании топлива. Может пора велосипеды со львом куплять :lol:

да с топливом конечно полная ж..а :dash3:
у нас с тобой Шура есть еще один шаг на крайняк газ поставить :D Мне Женя давно говорил ,что у меня только один тюнинг поставить газ :D

топливо хоть бери да с водой разбавляй.

Попробуй. :blush: Государство с маслом рапсовым мешает, может и у тебя что получится. :D
ну а мне остаётся тока с дисцилированной водой попробовать)))

одновременно со всеми другими разговорами не забываем про день рождения клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...