Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

я сделал наклейку,но не цветная BY и значка пежо нет.просто натпись

Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с 14 по 19 февраля еду в Минск на курсы повышения квалификации, но буду без авто, поэтому, если кому че надо, то организовывайте примерную доставку, бо по Минску я плохо ориентируюсь, чем смогу то помогу, в том числе и с наклейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Я тут у вас новенький.С прошедшим новым годом и рождеством,и со всеми праздниками которые были.У меня тут сразу вопрос,может кто подскажет где можно проверить уровень масла в коробке в нашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу компанию! :D По поводу масла в КПП обратись к TCooL. а так в центрах замены масла. можно самому если время есть. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Я тут у вас новенький.С прошедшим новым годом и рождеством,и со всеми праздниками которые были.У меня тут сразу вопрос,может кто подскажет где можно проверить уровень масла в коробке в нашем городе?

Если надо поможем чем сможем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот как раз и надо.ато менял грм,дык мастер сказал,чё какие-то сопли непонятные возле какого-то сальника видал.я вот и забоялся немножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот занес на днях бумагу что Артем передал. Скозали что маленький кусок надо больше если печатать. Но уних возник вапрос по поводу как краска ляжет на ленту и будет ли световозращать. скозали что попробуют напечатать на кусочке если все окецй то надо будет достать катушку.p.s.Артем лента была целая или с трещинами, если целая то на морозе рна трескается, что не есть хорошо. :D Скоро стрелка очередная товарищи клубни и я опять могу пролететь с встречей. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот занес на днях бумагу что Артем передал. Скозали что маленький кусок надо больше если печатать. Но уних возник вапрос по поводу как краска ляжет на ленту и будет ли световозращать. скозали что попробуют напечатать на кусочке если все окецй то надо будет достать катушку.

p.s.Артем лента была целая или с трещинами, если целая то на морозе рна трескается, что не есть хорошо. :D а х... ее знает если честно то не помюда не судьба встретится в новом году-всем вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как считать просто не все хотят участвовать в пежо клуб. только когда что то случается начинают искать варианты решения проблем и попадают на форум а потом с него исчезают до следующих проблем. :D а так активных членов клуюа где то человек 8-10. так что надеюсь ты к нам присоединился конкретно с целью общаться и решать вопросы по пежо а не только что бы решить свои проблемы и исчезнуть из форума. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том,что и машинка у меня появилась относительно недавно.а про такие форумы я знал уже давно.и всегда хотел в них участвовать.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как считать просто не все хотят участвовать в пежо клуб. только когда что то случается начинают искать варианты решения проблем и попадают на форум а потом с него исчезают до следующих проблем. :D а так активных членов клуюа где то человек 8-10. так что надеюсь ты к нам присоединился конкретно с целью общаться и решать вопросы по пежо а не только что бы решить свои проблемы и исчезнуть из форума. <_<

вот это ты правельно сказал :bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как считать просто не все хотят участвовать в пежо клуб. только когда что то случается начинают искать варианты решения проблем и попадают на форум а потом с него исчезают до следующих проблем. :D а так активных членов клуюа где то человек 8-10. так что надеюсь ты к нам присоединился конкретно с целью общаться и решать вопросы по пежо а не только что бы решить свои проблемы и исчезнуть из форума. <_<

вот это ты правельно сказал :bi:
полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны ведь нельзя тех кто не участвует в жизни форума,а просто обращается за советом по ремонту или чё другое.просто взять и заставить участвовать.это ничто иное как выбор!!!хочет он участвовать или нет.вот я на пример давно хотел.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за ремонтом обращаются,а как встреча или мероприятия-никого нету.ни какой массовости,приедеш на встречу а там 5-7человек,а зарегистрировавшихся человек 25,и зачем спрашивается регистрироватся,залез на форум почитал где и когда встреча,подъехал и решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны ведь нельзя тех кто не участвует в жизни форума,а просто обращается за советом по ремонту или чё другое.просто взять и заставить участвовать.это ничто иное как выбор!!!хочет он участвовать или нет.вот я на пример давно хотел.

Ты прав это дело добровольное. Но все таки хочется чтобы клуб развивался в городе и членов было больше тогда и мероприятия культурно массовые можно проводить чаще. а то из всего что собирались за 2010 год состоялось только одно вродебы, шашалык. :lol: а новый год накрылся медным тазом. вот потеплеет можно попробовать устроить войну в пейнбол. TCooL писал и тему создал но както не пошло. Потеплет попробуем ещераз. :D Так что m.zubarevich добро пожаловать в клуб всерьез и надолго. :ex::D:drag_06::az::fx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пейнтболл классно сгонять.мы вот как-то на работе собрались в октябре 2010 и съездили.классно было,пару часиков игры,шалычёк,водавка и людей челов так около 45.просто обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть это и классно.но сейчас ещё как-то рановато.вот када хоть немного потеплеет,солнышко выглянет.вот тада и нада будет ехать.и парачку раундов стрелялки обеспечено.тока када ссзади метров с 5 в голову,то очучения не из приятных.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в том числе и прибывшему m.zubarevich в наш скромный полк г.Солигорска.Быв я в Менске у командировке, да негде было даже залезть на форум.Дима, а ты где наклейки заказваешь? Че они могут делать? Мне тут надо кое-че, для личного пользования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО m.zubarevich - нет, не для клуба, мне так самому надо.

ТО Евгеник - Женя не поверишь, не понос, так золотуха - здох АКБ.

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО m.zubarevich - нет, не для клуба, мне так самому надо.

ТО Евгеник - Женя не поверишь, не понос, так золотуха - здох АКБ.

я вот чёта не понял,чё про меня написано? Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...