Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Вот на счёт встречи...У нас должна была быть по плану на прошедших выходных, а тут не слухом не духом... Уже начинаем и про встречи забывать... Капец какой то... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было напомнить я тут с дачей сражался как мог! :D

да встреча у нас 4 числа после праздников! Надеюсь кто приедет? :blush:

4 июля 2012г. в 19,00 возле ледового встреча пежо клуба в Солигорске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это мы молчим?народ,давайте может совместно че замутим?ведь в солигорске отлично побалдели.мы недавно в пружаны ездили в аквапарк.ништяк отдохнули.скоро может еще раз стартонем.давайте с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это мы молчим?народ,давайте может совместно че замутим?ведь в солигорске отлично побалдели.мы недавно в пружаны ездили в аквапарк.ништяк отдохнули.скоро может еще раз стартонем.давайте с нами.

За всех говорить не буду, но лично мне уже нельзя, если только с ПинскимиИзображение! А по поводу совместно замутить - Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда именно не пускают? :)

Да везде пускают, просто с отдельными личностями нет желания даже по городу встречатьсяИзображение

Народ, не забываем, 4 июля встреча !!! Тема ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего заинтересовало :

заместитель председателя по экономике Солигорского райисполкома Ирина Зубаревич

Не родственники:blush: ?
да Леха,ты угадал про ирину леонидовну.да и процентов под 80 всех людей в солигорске с фамилией зубаревич-это все мое родное)))тока общаюсь я не совсеми(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего заинтересовало :

заместитель председателя по экономике Солигорского райисполкома Ирина Зубаревич

Не родственники:blush: ?
да Леха,ты угадал про ирину леонидовну.да и процентов под 80 всех людей в солигорске с фамилией зубаревич-это все мое родное)))тока общаюсь я не совсеми(((
Ты на встрече будешь?

Я вернулся из Витебска! Кто ни поехал пропустил много интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу раз в месяц можно же приехать...

Нужно, наверное, создать тему, где отсутствующие на встрече будут давать полный отчет, почему прогуляли встречуИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу раз в месяц можно же приехать...

Нужно, наверное, создать тему, где отсутствующие на встрече будут давать полный отчет, почему прогуляли встречуИзображениеИзображениеИзображение
Ага... Тогда тут вообще никого не увидишь... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бабушки был Д.Р.

А бабушка-то в курсе? :D

Конечно!!!!! Она ведь На пежо!Изображение

А вот и фото о том, КАК МЫ ПОБЫВАЛИ В ВИТЕБСКЕ

Дима, это не все, оригиналы и полное собрание у меня на флешке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто -нибудь задумался что на выходных не было встречи аж с мая месяца. :blush: По плану на эти выходные должна быть встреча! Но так как организовывалась рыбалка не ставили!во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ильюхе надо думать решать когда что! А то Макс кинул предложение и молчок! :blush:

друзья, я понимаю, что здесь флудильня и можно писать всё-что угодно, но всё-таки есть соответствующая тема: "По Ильюхе надо..." лучше ЗДЕСЬ ВОТ, а то потом не соберешь "концы" :)

пысы: тематические посты размещенные во флудильне приравниваются к флуду :Dсообщения перенесены в соответствующий топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ильюхе надо думать решать когда что! А то Макс кинул предложение и молчок! :blush:

друзья, я понимаю, что здесь флудильня и можно писать всё-что угодно, но всё-таки есть соответствующая тема: "По Ильюхе надо..." лучше ЗДЕСЬ ВОТ, а то потом не соберешь "концы" :)

пысы: тематические посты размещенные во флудильне приравниваются к флуду :Dсообщения перенесены в соответствующий топик

сорри....мы так больше не будемИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...