Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот сейчас я немножко освободился. на доме накрыли крышу. Что по встрече в Солигорске есть желающие встретится,а? или все кинулись резину менять на своих львах:-D :D

Дима, я переговорил с DRIVE2, они за то, чтобы провести совместную встречу!
А где будем проводить? и интересно сколько нас будет, из Солигорска три человека и из них у двоих не получится.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно какойто ''пипец'' на форуме только пара человек отрисываеться. так скоро мы с Алеасеем будпм сами с собой разговаривать, если уже не начали. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас я немножко освободился. на доме накрыли крышу. Что по встрече в Солигорске есть желающие встретится,а? или все кинулись резину менять на своих львах:-D

:D

я не против, если только кто прийдет. А то на прошлой встречи постоял один, покурил да домой пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас я немножко освободился. на доме накрыли крышу. Что по встрече в Солигорске есть желающие встретится,а? или все кинулись резину менять на своих львах:-D

:D

я не против, если только кто прийдет. А то на прошлой встречи постоял один, покурил да домой пошел.
Да, действительно, а кто собирается? Мы или я подъехали бы (подошли). Надо вести разговор как выходить из сложившейся ситуации в Пежеклубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто желает на встречу приехать из Солигорска. А что про баньку молчат что уже нет желающих, или не кому организовывать? Так все и затихло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в Слуцке 25 ноября...

А тема то где? :blink:

ПС: Создал тему по сему поводу

25 ноября 2012 - Встреча клуба 5 (Слуцк)

Там и обсуждаем.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поездку в Слуцк на встречу ничего подробного сказать не могу,т.к. она намечается на воскресенье.Дело в том что я с 15 ноября по 21 декабря командируюсь в Минск.И получается что 25 мне надо будет ехать в Минск.Если надо кому чего с Минска,то постараюсь привезти.Первый раз я приеду либо 23,либо 24 ноября в Солигорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поездку в Слуцк на встречу ничего подробного сказать не могу,т.к. она намечается на воскресенье.Дело в том что я с 15 ноября по 21 декабря командируюсь в Минск.И получается что 25 мне надо будет ехать в Минск.Если надо кому чего с Минска,то постараюсь привезти.Первый раз я приеду либо 23,либо 24 ноября в Солигорск.

Во тебя угораздило попасть. ну если что то позвоним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Пыжеводы Солигорска подскажите к кому в Солигорске обратиться по поводу плавающих оборотов, если не в Солигорске то в Минске , но так чтобы реально разбирались , а ни типа попробуй вот то поменять или это или то.Пежо 307 SW 2.0 hdi 90 л.с. после заводки работает нормально спустя какое то время двигатель начинает потряхивать ( как бы провалы ) потом начинают плавать обороты и машинка глохнет . После, ещё веселее - после того как заглохла с первого раза не заводиться, что бы поехать приходиться сразу газовать , а дальше уже когда всё таки поехал двигатель работает с провалами , бывает глохнет прямо в движении на 1,2 передачах или глохнет на светофоре . На станции не ездил , подключал диагностику Пежо - Ситроен ошибок нет. Приблизительно так . Заранее благодарен за помощь.

Изменено пользователем VASILI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Пыжеводы Солигорска подскажите к кому в Солигорске обратиться по поводу плавающих оборотов, если не в Солигорске то в Минске , но так чтобы реально разбирались , а ни типа попробуй вот то поменять или это или то.

Пежо 307 SW 2.0 hdi 90 л.с. после заводки работает нормально спустя какое то время двигатель начинает потряхивать ( как бы провалы ) потом начинают плавать обороты и машинка глохнет . После, ещё веселее - после того как заглохла с первого раза не заводиться, что бы поехать приходиться сразу газовать , а дальше уже когда всё таки поехал двигатель работает с провалами , бывает глохнет прямо в движении на 1,2 передачах или глохнет на светофоре . На станции не ездил , подключал диагностику Пежо - Ситроен ошибок нет. Приблизительно так . Заранее благодарен за помощь.

Попробуй свяжись с Виталей (TcooL) или с Евгеником(в народе Женя)контакты можно найти сдесь в ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чево тут новенького происходит?

будем с драйв2 знакомиться на выходных в Слуцке.А так все по старому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чево тут новенького происходит?

К Новому году планируем совместную благотворительную акцию провести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за акция?

Соберемся деньгами и закупим необходимое (в меру наших сил и возможностей) для детского дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ау, народ!!! Пора уже и из спячки выходить!!!

Солигорских обзванил. Встреча клуба в среду 05.12.2012 года в 19.00 возле Ледового Дворца. Тема встречи ,, Благотворительность''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ!!! Не забываем, что у нас еще и встречи есть!!! Так 4 декабря ВСТРЕЧА В СЛУЦКЕ. А 5 декабря ВСТРЕЧА В СОЛИГОРСКЕ. Основной вопрос - проведение благотворительной новогодней акции в детский дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...