Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто с Солика в среду на встречу в Слуцк едет?Может кто "на хвост" возьмет, а то я какой-то нынче безлошадный. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто с Солика в среду на встречу в Слуцк едет?Может кто "на хвост" возьмет, а то я какой-то нынче безлошадный. :-(

Серега, так в среду встреча в Солигорске должна быть!!! Вот только со временем пока не решили. А место, думаю, будет прежнее, либо ледовик, либо бывшая ЗЛАТКА - но это все по соседству)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миль пардон... Неправильно прочитал....Точно - встреча ж в Солике. Значит никуда не надо ехать. Обязательно подойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот пытаюсь готовиться - потиху лечу своего "пациента". Голову почти сделал. В воскресение планирую в столицу податься за следующей партией запчастей. Поставлю новые клапана и буду потиху собирать все железо в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пытаюсь готовиться - потиху лечу своего "пациента". Голову почти сделал. В воскресение планирую в столицу податься за следующей партией запчастей. Поставлю новые клапана и буду потиху собирать все железо в кучу.

Молодца! Давай собирай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А потом в последний момент будут все попу рвать и кричить что никто ничего не успевает!!!

Это да мы можем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я уже замаялся "попу рвать". Все никак не могу закончить притирку клапанов. Еще 4 шт осталось. То праздники, то гости, то сам в гости. А еще сборка моторчика предстоит по зимним гаражным вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я уже замаялся "попу рвать". Все никак не могу закончить притирку клапанов. Еще 4 шт осталось. То праздники, то гости, то сам в гости. А еще сборка моторчика предстоит по зимним гаражным вечерам.

Как я тебя не понимаю-не занимался этим.Но как ты заметил,наверное,речь шла о другом. Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял, что о другом.И повезло тебе, что не занимался этим. Да и этим не сложно заниматься коли инструмент есть. Поэтому я сейчас пламенно поработаю, чтоб потом времени больше было.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я уже замаялся "попу рвать". Все никак не могу закончить притирку клапанов. Еще 4 шт осталось. То праздники, то гости, то сам в гости. А еще сборка моторчика предстоит по зимним гаражным вечерам.

Да хорошо этим заниматься когда тепло в гараже. Я тебя хорошо понимаю делал такое и летом и зимой пробовал:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть тема, настоящая бомба для любого автовладельца!!!!

www.autopinskby.prav.tv

До встречи на „ТестДрайв”!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть тема, настоящая бомба для любого автовладельца!!!!

www.autopinskby.prav.tv

До встречи на „ТестДрайв”!

Рыба, неуж и тебя подсадили на это? Это же обычная "пирамида"!!! Кстати, с возвращением!) Тебя давно не было не видно не слышно - где пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не встречались!!! В субботу, 19 января первая ВСТРЕЧА в новом году в Слуцке!!! Ждемс всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стал папой во второй раз! У меня Сын родился 20.01.13 в 19.35! Ура!!!! :D

Дима, искренне поздравляю! Здоровья маме и сынуле!!!
Спасибо Коля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вынес обсуждение "Солигорской Весны или Лета" в отдельную тему!!! Может так са-а-а-абразите чего более реальней... и не на троих... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может так са-а-а-абразите чего более реальней... и не на троих... :D

А мы и на троих могем))))))
Во я выпал из жизни клуба. :blush: Тут и темку новую создали про мероприятие общеем с драйв2ру. Я в оргонизаци могу принять посильное участие сами понимаете молодой папа. :JC_parents-girl: Но по мере сил и возможности я буду помогать в оргонизации мероприятия. короче я за. :ex::boyan::fans::az::russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...