Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Леха нету кому говорить. Все семьями занялись:). Я сам уже не знаю когда последний раз лазил по форуму. А встречи организовывать так вообще забыл как ето делаеться. Как то затих клуб в солигорске.

Как вы там годуетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! через 2 недельки прихожу) как сами-то, семьянины? все пропали что-то...

Работаем над поддержанием семейного быта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! я конечно все понимаю,но мне жалко смотреть как вымирает пежо клуб солигорск!!!может хоть какую встречу замутим???посидим,поболтаем обо всем и ниочем!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод встретиться. 1 Возращение в наши ряды из вооруженных сил Ильи2 Благотворительная акция совместно с Драйв 2п.с. Определимся со временем и место постоянно. Илья с возращением к нам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод встретиться. 1 Возращение в наши ряды из вооруженных сил Ильи2 Благотворительная акция совместно с Драйв 2п.с. Определимся со временем и место постоянно. Илья с возращением к нам!:)

димон,пасибо ) выгоднее к вам подбирайте время, мне без разницы,временно безработный) буду рад увидеть наших!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс, коль возникла тишина, пора брать инициативу в свои руки! Встречу уже давно пора было мутить! Мое предложение в четверг 19 декабря в 19.00!!! Вопрос только где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я конечно все понимаю,но мне жалко смотреть как вымирает пежо клуб солигорск!!!может хоть какую встречу замутим???посидим,поболтаем обо всем и ниочем!!!(((

а я еще и наклейки содрал :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, коль возникла тишина, пора брать инициативу в свои руки! Встречу уже давно пора было мутить! Мое предложение в четверг 19 декабря в 19.30!!! Вопрос только где?

19-го ни как.

Может если до позна задержитесь,то подъеду.

Интересно сколько осталось людей которые читают форум? Не плохо было бы на первый второй расчитайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, коль возникла тишина, пора брать инициативу в свои руки! Встречу уже давно пора было мутить! Мое предложение в четверг 19 декабря в 19.00!!! Вопрос только где?

всем привет.не обещаю за себя-покуда пешеход.но постараюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка, встреча состоится в эту субботу (21 декабря), в 19.30, стоянка за "Слуцким парком культуры и отдыха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча состоится в эту субботу (21 декабря), в 19.30, стоянка за "Слуцким парком культуры и отдыха".

А тему влом создать в "клубных встречах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча состоится в эту субботу (21 декабря), в 19.30, стоянка за "Слуцким парком культуры и отдыха".

А тему влом создать в "клубных встречах"?
Серега, сори, как-то запамятовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как поживаете? Как ваши львы? Ильюха, ты вообще где обитаешь, городе или на районе? Я вроде как не против встретиться, но надо время выбирать. А его как всегда катастрофмчески не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ауууу!!!солигорск!!!у меня такое чувство,что в солигорской ветке пишу только я( может как нибудь встречу сообразим?погода позволяет,почему и нет?!так же если встречь нету то и новичков никогда не будет!!!будут три пенсионера,и все)))гы-гы!Димооон,давай организуем чего нить???!я уже полтора года как не видел вас...вот только макса (m.zubarevich) видел как то...правдо сразу не узнал)..ну и андрюхи(farenheitos) пыжа около радуги % видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Димона то просить. Числа 14 марта можно и состыковаться где-нить.

у Димона власть)))встречу нужно организовать как нить,что бы всем подходило и время,и дата,и место!!!я так понимаю что как минимум трое уже будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату время место скажите ориентировочно. откроем тему. если че - потом подредактируете:-) надо пробуждать народ из зимней спячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в этом и суть - предлогайте дату/время/место и кто будет(кто тут живой то)за себя скажу - буду!!!любой день,любое время(по будням после 17_00)место тож значения не имеет.думаю,лучше было бы на парковке ледового...мужики,отписывайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...