Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Еду в воскресенье в славный город Солигорс! Подскажите плиз! Улица Заслонова далеко от авто вокзала, и как туда добраться?

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в воскресенье в славный город Солигорс! Подскажите плиз! Улица Заслонова далеко от авто вокзала, и как туда добраться?

Не сложно. два маршрута

первый на кольце у второгоо рудоупровления(где стоит шахтер) с Кр. Слободы прямо (напровление Любань Бобруйск) через метров 300 - 400 на светофоре направо через 7 км въезжаем в город, на кольце прямо, едем по улице Пр.Мира, второй светофор пересечение улицы Пр.Мира и Зослонова.На светофоре налево и прямо до вокзала( он будет слева)

Второй на кольце у 2го Ру в сторону Микашей до кольца , на кольце поворот на город солигорск (3,съезд) въезжаем в город на улицу Заслонова на вокзал прямо.

Вроде так.

Что нового на форуме?

Ну вот я и купил себе авто)))Но только это GOLF 4(((Так что извиняйте если что.

Макс хоть непокинешь ряды клуба? А гольф тоже машина если закрыть глаза и представить то почувствуешь что в родном Пыжике. есть значек пеже(лев) могу дать что бы заклеить значек фольца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно. два маршрута

первый на кольце у второгоо рудоупровления(где стоит шахтер) с Кр. Слободы прямо (напровление Любань Бобруйск) через метров 300 - 400 на светофоре направо через 7 км въезжаем в город, на кольце прямо, едем по улице Пр.Мира, второй светофор пересечение улицы Пр.Мира и Зослонова.На светофоре налево и прямо до вокзала( он будет слева)

Второй на кольце у 2го Ру в сторону Микашей до кольца , на кольце поворот на город солигорск (3,съезд) въезжаем в город на улицу Заслонова на вокзал прямо.

Вроде так.

Так я еду на автобусе в Солигорск! Мне бы пеший маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в воскресенье в славный город Солигорс! Подскажите плиз! Улица Заслонова далеко от авто вокзала, и как туда добраться?

Не сложно. два маршрута

первый на кольце у второгоо рудоупровления(где стоит шахтер) с Кр. Слободы прямо (напровление Любань Бобруйск) через метров 300 - 400 на светофоре направо через 7 км въезжаем в город, на кольце прямо, едем по улице Пр.Мира, второй светофор пересечение улицы Пр.Мира и Зослонова.На светофоре налево и прямо до вокзала( он будет слева)

Второй на кольце у 2го Ру в сторону Микашей до кольца , на кольце поворот на город солигорск (3,съезд) въезжаем в город на улицу Заслонова на вокзал прямо.

Вроде так.

Что нового на форуме?

Ну вот я и купил себе авто)))Но только это GOLF 4(((Так что извиняйте если что.

Макс хоть непокинешь ряды клуба? А гольф тоже машина если закрыть глаза и представить то почувствуешь что в родном Пыжике. есть значек пеже(лев) могу дать что бы заклеить значек фольца.
Ну ты просто кадр)))Особенно со значком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно. два маршрута

первый на кольце у второгоо рудоупровления(где стоит шахтер) с Кр. Слободы прямо (напровление Любань Бобруйск) через метров 300 - 400 на светофоре направо через 7 км въезжаем в город, на кольце прямо, едем по улице Пр.Мира, второй светофор пересечение улицы Пр.Мира и Зослонова.На светофоре налево и прямо до вокзала( он будет слева)

Второй на кольце у 2го Ру в сторону Микашей до кольца , на кольце поворот на город солигорск (3,съезд) въезжаем в город на улицу Заслонова на вокзал прямо.

Вроде так.

Так я еду на автобусе в Солигорск! Мне бы пеший маршрут!

если стать к вокзалу спиной (центральный вход) то улица Заслонова будет слевой руки а перед тобой будет ул. Ленинсклго Комсомола. ее пересекаешь и берешься левей. если не понял на сайте esolgorsk.net есть карта города.

Макс а че я ничего. Это я так. Машинка бензин или дизель. Кузов явно универсал чтобы коляску поставить. Макс как ростете? Как Юля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машфинка 1.9 tdi 130л.с. 6мкпп хэтчбек.Как видишь не универсал и нам хватает.А сами мы живем нормально,как малыш,так и Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стать к вокзалу спиной (центральный вход) то улица Заслонова будет слевой руки а перед тобой будет ул. Ленинсклго Комсомола. ее пересекаешь и берешься левей. если не понял на сайте esolgorsk.net есть карта города.

Спасибки должен с ориентироваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машфинка 1.9 tdi 130л.с. 6мкпп хэтчбек.Как видишь не универсал и нам хватает.А сами мы живем нормально,как малыш,так и Юля.

Ясно Мы тоже растем потихоньку. Когда потеплет можно открыть шашлычный сезон.:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс хоть непокинешь ряды клуба? А гольф тоже машина если закрыть глаза и представить то почувствуешь что в родном Пыжике. есть значек пеже(лев) могу дать что бы заклеить значек фольца.

Нужно просто Макса завлечь на встречу (которых уж больно долго не было) и попросить добровольно отойти от машины, А САМИМ В ЭТО ВРЕМЯ ОБКЛЕИТЬ ЕГО КОНЯ!!!)))))

Я тоже об этом подумывал уже.Надо как собраться.

Давно уже пора!!! Про нас не забудьте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо погодку подобрать получше. ато сеейчас холодает. Так что и порешили на пикник как потеплеет.

Макс накейаку надо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Леха клубную или Макс не катит такая. Ладно шутки шутками пора просыпаться от зимней спячки и чтото делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно шутки шутками пора просыпаться от зимней спячки и чтото делать.

В субботу в Слуцке будет встреча! Ждем всех! Точное время сообщу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет я ккрестины устрайваю:-D но мысленно буду на встрече.

Ну, это дело святое!!! Мысленно мы тоже будем с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тишина какая-то...все ещё ждут тепла?всем привет,кстати!вопрос таков:никто случайно не собирается продавать пыжа?нужна 406-я дизельная до 5500 у.е.,ищу себе,а точнее отцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...