Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

...кстати!вопрос таков:никто случайно не собирается продавать пыжа?...

Ильюха, а бензиновая не подойдет? Я своего собираюсь "в люди" оформить(((

тишина какая-то...

Да просто самые активные сейчас детишек няньчат, а я вот готовлюсь. Поэтому и тишина(((. Надеюсь в ближайшее время все изменится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,лёха,уже нашёл!)

кароч,искал долго,в принципе доволен!97-й год,2,1 тд,кожа(состояние отличное),подогревы,клима.мотор огонь,всё отлично работает,резина фирма!одно но-белый цвет.так же есть пару сколов и на крыле немнпго ржа,но всё делается!цена 4100(!),ездила дама...доволен как слон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча ДРАЙВ2 в Солигорске. Сбор с 20.00 до 21.00. Собираюсь поехать к ним на встречу. Все желающие - велком!!! Один из вопросов на повестке встречи - открытие сезона (включая и банкетную часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, т.е. в четверг, 11.04.2013 в Слуцке (на прежнем месте - кафешка на стоянке рынка), состоится встреча. Ждем всех желающих. подробности ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья была peugeot 607 2001г. на автомате голубого цвета с черной каемкой на колесных арках? :rolleyes: Клубная наклейка в верху стекла.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где клубную наклейку взять (купить)?

если будешь себе брать наклейку,зацепи,пожалуйста,и мне пару штук!или дай знать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Ребят, не кидайте камнями, не нашол топа "Выбор авто или Кто знает что за авто", спрошу - вдруг знаете ( ссыля 206сс ) этого кабрика, в Слуцке продается, 2001, серебро , 2,0-литровый... висел энное время в продаже, потом исчез и опять появился...

Может есть по этой машинке какая инфа? буду благодарен.

ПыСы, чёт в профиль телефон не могу добавить, мтс семь семь 0444ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Ребят, не кидайте камнями, не нашол топа "Выбор авто или Кто знает что за авто", спрошу - вдруг знаете ( ссыля 206сс ) этого кабрика, в Слуцке продается, 2001, серебро , 2,0-литровый... висел энное время в продаже, потом исчез и опять появился...

Может есть по этой машинке какая инфа? буду благодарен.

ПыСы, чёт в профиль телефон не могу добавить, мтс семь семь 0444ноль

какая информация интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что может замутим чего интересного?

Дима, почитай-ка эту тему. Начиналась с того, что Мегапыжовник-2013 где-то у вас будет... :blush:
Коля да была такая мысля только вот в плотную заниматься у меня этим нету времени а помочь кому в оргонизации могу. Надо найти того кто возмет оргонизацию на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля да была такая мысля только вот в плотную заниматься у меня этим нету времени а помочь кому в оргонизации могу. Надо найти того кто возмет оргонизацию на себя.

Димыч, привет! Т.к. сие мероприятие планируется летом, а на работе в этот период у меня самая горячая пора - с помощью в организации пролетаю (хотя сделал бы все, что в моих силах). Да и на лето мне совсем к другим мероприятиям следует готовиться:JC_parents-girl::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, народ! Все уже отсажались? Пора уже и на встречу!!! 21 мая в 19.00 в Слуцке пройдет очередная встреча. Приглашаем всех. Есть куча наболевших вопросов. Ждемс.... Подробнее ТУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже и отсажался... Но в деревне всегда работу найдут. Да такую, что можно и не уезжать оттуда до зимы!!!! :-) Спасает только то, что отмазка есть "у меня заказ на ремонт" и в гараж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Эй народ как жизнь. Что нового? А то я тут выпал из клубной жизни.Мтожет кто что начал в тихаря мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёт ключом... :) Я вообще из жизни выпал из-за переезда! Лета так и не увидел. Весь в ремонте, но не машины. Хотя и ее по-мелочи делаю, когда часок свободный выдается.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже тут стройкой занимался. Вот приостоновилось и я обьявился.Вот никак до машины не доберусь после поездки на море.

Ильюха так тебе уже мало осталось. Правда последние дни тянуться очень долго.

Бьёт ключом... :) Я вообще из жизни выпал из-за переезда! Лета так и не увидел. Весь в ремонте, но не машины. Хотя и ее по-мелочи делаю, когда часок свободный выдается.

Молдинг приклей а то кого заценишь :lol: Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже клеил,да неудало - когда открываешь заднюю дверь,молдинг упирается в переднюю дверь и отрывается. Надо его весь переклеивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...