Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот почему сразу Юля не пускает,ну реально мужская логика это сила)Просто посмотрим где я буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожил. Был ремонт, делал из однакомнатной квартиры двухкомнатную, и впроцессе оборва инет. Вчера все сделал.

С возращением. :D

Ну вот почему сразу Юля не пускает,ну реально мужская логика это сила)Просто посмотрим где я буду завтра.

Завтра я буду на работе. А про Юлю извини я перегнул. Буду испровляться. Сори Макс. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

И сколько это удовольствие стоит (со скидкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толко по ходу как и у всех дальше форума "ДВИЖ" не движется)

Да тут вроде и на форуме в последнее время тишина. Отписывается 2-3 человека и всё(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня маленькая семейная проблемка, но как только она решиься я с радостью поучаствую в мероприятии в любом. А движуха у нас константа, ни в верх ни в низ. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин за сутки и нет ни одного ответа в ветке. Ладно Леха машину делал, а остольные что к зиие готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас я немножко освободился. на доме накрыли крышу. Что по встрече в Солигорске есть желающие встретится,а? или все кинулись резину менять на своих львах:-D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас я немножко освободился. на доме накрыли крышу. Что по встрече в Солигорске есть желающие встретится,а? или все кинулись резину менять на своих львах:-D :D

Дима, я переговорил с DRIVE2, они за то, чтобы провести совместную встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...