Перейти к содержанию

6 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


    Рекомендуемые сообщения

    6 апреля 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

    Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.


    Я вот на встречу следующую должен попасть. Вроде как не крути а у меня первая смена. :lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот на встречу следующую должен попасть. Вроде как не крути а у меня первая смена. :lol:

    Ура, свершилось. Дима, ты наверное уже заработал ВСЕ деньги :lol: Изменено пользователем Евгеник
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да вы правы встреча будет 6 апреля. Сколько чести к моей персоне, спасибо приятно :D Надо хоть машину к встрече помыть а то со снегом уже вся грязная опять. :blush:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот то что завтра встреча,никто не забыл???

    а на улице кажется даждик начинается)))

    вот чтоб завтра погодка была наманая(((

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это точно, что то я выпустил из вида напомнить про встречу. ну что товарищи встречаемся на своем обычном месте в своей компании там и поговорим про биодизель дизель и 92 с :D 80 :D:fans::KidRock_07:

    Изменено пользователем strannik
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...