Перейти к содержанию

7 декабря 2010 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

07.12.2010 года 19:00 на автостоянке напротив зала "А" Рынка КОРОНА

Женя а почему во вторник? Что случилось?

Почему не 09 числа?

по четвергам обычно все было.....

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 10 декабря во Флинте будет вечеринка Drive Party и драйв клуб хочет нас официально пригласить. Тем более нам нужно обсудить все нюансы. Кто идёт, кто нет. Нужно же как-то подготовится будет, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче мы решили сделать майки с логотипами клуба. Нанесение на майку стоит 15.000 рублей. Майку лучше всего свою приносить. Так что, кто хочет майку звонит мне по телефону 28 28 000 (Олег).

А вообще 10 декабря в эту пятницу идём во Флинт на день рождение Drive клуба. Предварительно билет стоит 15.000 на месте будет стоить 25.000.

Чтобы приобрести предварительный билет звоните по телефону 781 48 48 Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще народу будет много) но от нас.... не айс!!я завтра работаю во 2 смену, незнаю как успею на вечеринку, а если еще и в субботу выгонят на работу - то я не пойду, у меня есть 1 бесплатный флаер в таком случае, завтра после 10 часов утра отпишу что и как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был во Флинте, что-то никого из наших не виделКогда организуемся в следующий раз. В этот четверг или следующий????????????7777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и в это!Как это никого во флинте небыло? Я был и тоже никого не видел. И вообще. Я же просил мне набрать если кто идёт :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что нужно голосовать! Хотя завтра уже четверг и врядли кто соберётся, так как на Пашу надеятся не стоит. А так народ опять будет говорить, что никому не сказали, а мы не знали. В общем трубим общий сбор в следующий четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...