Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

25 уев разработка макета + нанасение (зависит от количества стежков). Там не совсем эскиз - там макет для машинной вышивкм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таблица мужских размеров маек.http://www.alpha-fashion.com.ua/images/men.jpgПрошу всех еще раз сверить свой размер и цвет и если что-то не совпадет - сказать мне до завтра1. Notarius / L / белая2. Alex_ / M / синяя 3. Hbmouse / XXL / синяя 4. Fastman / L / синяя5. Andrew55555 / M / синяя6. pyzhik607 / L / синяя7. pergalet / XXL / синяя+белая8. SergeyW / XXL / синяя9. Zholtykot / XXL / белая10. Primus / XL / синяя11. Toha / M / синяя12. Somik / XS / белая 13. Stella / XS / синяя поло14. shneki нанесение на свою майку

Если смотреть по этой таблице то, все кто писал 48 размер это M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих таблицах не шарю ))) но на всех майках моих написано L ))) ну значить будет Элька :)

вообщем мой размер верный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда прошлый раз делали майки, многи понаписывали себе размеров, а потом они оказались велики. Так что смотрите на таблицу. Разные страны-производители по-разному маркируют размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда прошлый раз делали майки, многи понаписывали себе размеров, а потом они оказались велики. Так что смотрите на таблицу. Разные страны-производители по-разному маркируют размеры.

Маленькие - проблема.. Чуть больше - фигня ))) Кого нить еще под майку можно бут затащить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а списки на майки и кепки, которые раньше составлялись в силе??

я так понимаю, в силе только тот список который подкреплен сданным баблом. остальное автоматом аннулировалось. верно ведь, оля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе верно начальника. Список написан, бабло сдано, майки отправились на производство.В наличии есть кепки, которые легко и непринужденно меняются на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки клевые ! спасибо Princess огромное :) как будет второй заказ я еще синюю хочу .. и денежки сдам когда надо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки клевые ! спасибо Princess огромное :) как будет второй заказ я еще синюю хочу .. и денежки сдам когда надо будет :)

СПАСИБО! МАЙКА ОТЛИЧНАЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю сбор заявок в виде билетов нацинального банка РБ на следующую партию маек

А мне размер не подошел,вроде записывала XXXL ,а выдала XXL :blink: ,мот чего перепутала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ее Высочеству за кепку, просто супер. Жаль не удалось поговорить - шибко спешил. Положил на самое видное место и любусь. :rolleyes: Майка моего размера, к сожалению, сомнительно, что найдется. Не заказывал, потому что боюсь, что придется натягивать г...н на глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе верно начальника. Список написан, бабло сдано, майки отправились на производство.

В наличии есть кепки, которые легко и непринужденно меняются на деньги

скока стоит кепка и куда подьехать за ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майка оказалась большая !!!! Можно будет позже поменять на "М" ?????

А нечего было большую просить. Привози эту назад - со следующим заказом будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майка оказалась большая !!!! Можно будет позже поменять на "М" ?????

А нечего было большую просить. Привози эту назад - со следующим заказом будет тебе счастье

Завтра позваню !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду заказывать кепки и майки тем, кому должна. Если кому надо - пишем и звоним. Следующая партия будет при наличии не менее 15 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...