Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

готово все

и Вы хотите сказать Уважаемая, что они при Вас? Так может передадите Сержу из Лиды в понедельник обещает быть в Минске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кэпки есть

Оленька, Принцессочка ты наша :-) У меня тогда к тебе просьба... отложы мне кепочку синенькую плиз, а когда появюццо маечки, то тоже отложи, я специально не поеду, а при встрече (мож на сафаре или след. сходке) обязательно возьму.И подбей мне окончательный вразумительный итог: сколько с моей души? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маек в наличие нет, только под заказ. Соберется 5 человек - сделаю.Майка 40 000. Кепка 30 000.

Я подожду :-))) Заберу все вместе...Ну или что будет на момент сустречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маек в наличие нет, только под заказ. Соберется 5 человек - сделаю.Майка 40 000. Кепка 30 000.

Оль, привет! Мне-бы кэпку синюю, спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Соберется 5 человек - сделаю...

Оль... мы так и не договорили по поводу майки... Размер выбери какой самы большой будет... если чо - похудеем...

Ты я думаю лучше знаешь какой мне размер нужен...

Я если чесно не разбираюсь в размерах толком... у меня для етого супруга есть... :-)))

Не забудь только чтобы майка была синяя...

Кстати, а сколько человек уже насобиралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Принцессочка, можно для меня синюю маечку (XL), и синюю кепочку???? Изображение

кепки вроде еще есть в наличии. майки под заказ - сдаешь деньги, я собираю заказ из нескольких человек и делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо будет заказать!Но это ближе к лету!!!!!!!!!!

Заказвай щаз, потому как их партиями делают...Поодиночке никто возиться не будет...А то пока к лету расшевелишься - то может и к зиме получишь...Счас как раз набор на новую партию идет! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кепки вроде еще есть в наличии. майки под заказ - сдаешь деньги, я собираю заказ из нескольких человек и делаюПринцессочка!Я тож хочу заказать себе майку М - baltorus - синяя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кепки вроде еще есть в наличии. майки под заказ - сдаешь деньги, я собираю заказ из нескольких человек и делаюПринцессочка!Я тож хочу заказать себе майку М - baltorus - синяя!!!!!!

Да уж в пору фуфаечку с ушаночкой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет майки - везите деньги.

А кто хочет деньги... что везти майки???зы: Оль... ну а на даный момент сколько человеков насобиралось?НАРОД! Везите деньги блин быстрее, поторапливайтесь... а то пока тут соберетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...