Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

"Вот это развод... " - сами понимаете я в этом не сведуща, но хочу что бы меня просветили в каком месте меня кинули.Машину сказали отдадут сегодня вечером, когда спросила про запчасти , что купить - ответ был "ничего". У меня отец очень переживает когда я еду куда нибудь , старается мне покупать запчасти по коду и новые, а тут ничего не нужно ....Как проверить, что мне б/у не подсунули ? На что обратить еще внимание.СТО обязательно озвучу чуть позже , нехочу, что бы человеку звонили и отвлекали от работы вдруг вы его знаете? Да и потом сумму мне пока не озвучили и вообще я первый раз сталкиваюсь с таким , может поэтому для меня это не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумму озвучивают после "дефектации" перед началом работ!!!Шо там потом могут "накрутить" не должно тебя касаться, и ты не должна оплачивать без предварительного уведомления тебя (сначала должны позвонить и сказать, что есть допрабрты)...А тем более, если кто-то этого мастера знает, то есть рычаг "договориться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не выгораживаю, СТО находиться в промзоне Б. тростенца рядом со складом мебели "красное - белое -черное"""если кто-то этого мастера знает, то есть рычаг "договориться""" - ... а как я узнаю что рычаг на моей стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаешь, если только кто-то эту СТО ранее посещал, да и инфы про все работы и их ст-ть пока что никакой ;)И где ты ЭТУ сто нашла? Они что, по пыжам специализируются? Или "чиним всё, что ездит"???ведь куча наших проверенных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляла ФАП на Бородинской., там дали телефон мастера разбирающегося в турбинах . Машина дымила было подозрение, что где-то, что то с воздухом не то. Когда разговаривали про ремонт оговорили, что регулируют турбину и попутно проверим форсунки . Дальше будем разговаривать если не поможет. Топливную сразу говорили, что нужно смотреть в другом месте. Приехала я туда своим ходом, т. е ремень ГРМ был живой, при тестирование я и мастер с компом выезжали на дорогу, что бы посмотреть , как ведет себя турбина и машина при переключение скоростей. Был перенадув , поэтому оставила на регулировку. Как мог порваться ремень ГРМ не понимаю получается он у них порвался когда проверяли турбину и форсунки , т.к. если бы на трассе то наверно полетели бы ролики.Я писала нашим до удаления фапа , но никто не ответил. Фап включался через каждые 15 км.Пришлось удалять там где взялись, да и про Бородинскую нет таких уже плохих отзывов.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если не сложно, то заполни свой профиль. И если есть скайп, то укажи. В любом случае все началось с бородинской. Они уже половину машин убили, да еще и денег взяли за это. И позвольте поинтересоваться к кому вы обращались и вам не ответили по фапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера в нашей онкологической больнице умерла молодая женщина. Рак был выявлен в конце 2011 года, но было поздно что-либо делать. Последний месяц она уже практически не открывала глаз, не ела. К чему я это начал. За день до смерти наступила так называемая ремиссия. Боль полностью прошла, женщина поела. Позвонила близким и попросила их придти. Пришла дочь (3 годика), положила голову на плечо и сказала "мамочка, я так по тебе соскучилась".Сегодня похороны. Дочку хотят позвать попрощаться с мамой. Скажут, что она спит. После этого её заберут к себе на время родственники, пока муж будет заниматься похоронами.Ей было всего 28 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родственницы суд на днях, убила машиной девушку , молодую мать которая только из декрета вышла.. .. и думал такое может быть где то и у кого то, но никак не в моем кругу .. а вот оно рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мы всегда живём с мыслью о том, что плохое может случится с кем угодно, но только не с нами. А когда горе приходит в твой дом, оказываешься совершенно к этому не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем вы сравниваете не сравниваемое. У вас не грустно,а горе я вам искрене саболезную.Жизнь человека уникальна и когда уходят молодые от этого больно вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась трубка кондея у основания крепления к компрессору . Запаял . Но герметичности нет .Не могли что ли французы на две шпильки крепить , ипоны . Буду мудрить дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

капец. у нас дилер форум закрыл... все нет больше клуба пежо-питер.... боюсь даже переехав на новую площадку с нуля уже будет не раскрутить форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. у нас дилер форум закрыл... все нет больше клуба пежо-питер.... боюсь даже переехав на новую площадку с нуля уже будет не раскрутить форум....

Ну, можно ж попросить хотя бы бэкап ("слепок") форума, и на каком-нибудь бесплатном ресурсе установить, переадресацию с peugeot-piter.ru на новый адрес поставить... Недавно так с белорусским опельклубом было (был opelclub.by, стал opel-club.by).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. у нас дилер форум закрыл... все нет больше клуба пежо-питер.... боюсь даже переехав на новую площадку с нуля уже будет не раскрутить форум....

Ну, можно ж попросить хотя бы бэкап ("слепок") форума, и на каком-нибудь бесплатном ресурсе установить, переадресацию с peugeot-piter.ru на новый адрес поставить... Недавно так с белорусским опельклубом было (был opelclub.by, стал opel-club.by).
как раз этим и заняты щас.. новый домен уже зарегили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в Борисовское МРЭО , заменить водительское удостоверение . После сдачи документов и фотографирования - сказали , что за новым в.у. прийти к 16 часам четверга . На мои просьбы , вплоть до начальника - похеризм . Клавный аргумент - по указу лукашенки , до 5 дней срок выдачи . Придётся ездить на свой риск без удостоверения . :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в Борисовское МРЭО , заменить водительское удостоверение . После сдачи документов и фотографирования - сказали , что за новым в.у. прийти к 16 часам четверга . На мои просьбы , вплоть до начальника - похеризм . Клавный аргумент - по указу лукашенки , до 5 дней срок выдачи . Придётся ездить на свой риск без удостоверения . :mad:

Опять виноват гарант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в Борисовское МРЭО , заменить водительское удостоверение . После сдачи документов и фотографирования - сказали , что за новым в.у. прийти к 16 часам четверга . На мои просьбы , вплоть до начальника - похеризм . Клавный аргумент - по указу лукашенки , до 5 дней срок выдачи . Придётся ездить на свой риск без удостоверения . :mad:

Я вааще не понимаю, зачем сдавать старое до получения нового? Написал заяву, оплатил, если надо, сфоткали, а при получении нового - сдал старое... А так - бред какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...