Перейти к содержанию

Очистка отработанного масла


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь встретил информацию по очистке отработанного моторного масла. Возможно, от механических примесей и попросту грязи масло и очистится, а вот как быть с "вымыванием" различного рода присадок? Да и есть просто такое понятие, как старение масло, которое никто, насколько я знаю, не отменял..... Так что предлагаю обсудить, есть ли будущее у такой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Статья оторвана от реальности. В процессе эксплуатации масло окисляется и становится непригодным для дальнейшей эксплуатации. Разрушаются присадки содержащиеся в масле и т.д. Однозначно - клиника. Уж лучше Нафтан какой залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а. Кризис, как никак. Скоро будем и колодки наращивать, и наконечники наглухо заваривать...А про масло - это последнее, что б я захотел воскресить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы омыватель стали с лобовика собирать, добавлять туда водки и по новому кругу в бачок. Ну полный бред про масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка напоминает добычу спирта из клея БФ или "Глушить машину на каждом светофоре" для экономии топлива(гдето тут читал).P.S. Когда собаке нечего делать она яйца лижет-поговорка. :D

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...