Перейти к содержанию

Пежо 607. Не закрывается/открывается/захлопывается дверь


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

После зимы заклинило замок в передней правой двери. Я думал с наступлением тепла оттаит, но увы и ах. Конкретно что-то в замке сломалось или же тяга открытия к замку слетела, потому как моторчик в двери отрабатывает, а вот ручка легко ходит, как будто в холостую. Пробовал и цз щёлкать, и суперблокировку, и снутри, и снаружи - всё тщетно. В общем нужен совет, как снять карт с закрытой двери? Я пытался, но слева торпеда мешает, а справа часть обшивки заходит за уплотнитель ближе к самому замку.
Может кто-нибудь практиковал уже такой съём или только ломать карт?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попробовать тканевую или кожонную часть выдрать где ручка, она возможно будет как отдельная часть припаена на точки и через это отверстие добраться до замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, кто-нибудь менял ограничитель в задних дверях? Можно ли его снять без снятия направляющей, по которой стекло ходит? Если нет, то где второй болт находится, который держит направляющую? Нужно ли рвать белую звукоизоляцию, чтобы к нему добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про белую пленку это понятно. Просто когда менял ограничитель на передней двери, там я снимал направляющую, потому как по-другому не подлезть было, но там она легко снимается (доступ к болтам есть). На задней двери вроде как попытался подлезть к ограничителю, но не выходит, мешает эта направляющая. Похоже надо всю пленку отдирать, чтобы второй болт открутить на направляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо там никакой направляющей снимать на передней двери, чтобы ограничитель снять или поставить. :huh:

На задней не скажу, т.к. не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sacrificed сказал:

Про белую пленку это понятно. Просто когда менял ограничитель на передней двери, там я снимал направляющую, потому как по-другому не подлезть было, но там она легко снимается (доступ к болтам есть). На задней двери вроде как попытался подлезть к ограничителю, но не выходит, мешает эта направляющая. Похоже надо всю пленку отдирать, чтобы второй болт открутить на направляющей.

менял ограничители и на передней и на задней, направляющую нигде не снимал.

Да и пленку снимал только уголок.

Изменено пользователем OJV
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimqabob если найдёшь фото замка 607 в подобном ракурсе, сможешь понять, как открыть замок (пусть и с его повреждением). У меня есть фото замка С5, я знаю, как его открыть изнутри при неисправном моторчике).

Скрытый текст

9dc5e4es-1920.thumb.jpg.0cfc1ec81dd22658ca34f049a4b05447.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димыч. сказал:

@dimqabob если найдёшь фото замка 607 в подобном ракурсе, сможешь понять, как открыть замок (пусть и с его повреждением). У меня есть фото замка С5, я знаю, как его открыть изнутри при неисправном моторчике).

  Скрыть содержимое

9dc5e4es-1920.thumb.jpg.0cfc1ec81dd22658ca34f049a4b05447.jpg

 

 

Вот тут на Авесе есть его разборка. Но я не знаю в какой части косяк и механизм как отрабатывает.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!! Подскажите, перестала закрываться дверь на первом положении. На втором положении закрывается. Что может быть? 607  2003 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не закрывается передняя пассажирская дверь, не фиксируется замком,и попробовал нажать на замок при открытой двери, замок на двери закрылся и не открывается. Подскажите, что делать?

1543136537230557339562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет? Просто эта собачка как превареная не хочет двигаться...

Я вот думаю, я её случайно не повредил (заклинил)?

Изменено пользователем Саня Солнцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25.11.2018 в 12:00, Саня Солнцев сказал:

Не закрывается передняя пассажирская дверь, не фиксируется замком,и попробовал нажать на замок при открытой двери, замок на двери закрылся и не открывается. Подскажите, что делать?

1543136537230557339562.jpg

Вот похожая ситуация у меня была прошлой зимой, да только у меня "собачка" защёлкнулась на закрытой двери и до лета я её так и не открыл, что только не делал) В итоге пришлось выламывать и менять замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...