Перейти к содержанию

Центр замены масла на Терешковой 9


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Новая автостанция по замене масла, фильтров, антифриза - предлагает свои услуги автоклубу по проведению ТО и предлагает нам полноценное партнёрское сотрудничество:

оригинальные масла (синтетика, полусинтетика) торговых марок ELF и TOTAL, оригинальные фильтра Purflux (масло-, топливо-, салонные), жидкости для гидроусилителей, системы охлаждения двигателя, тормозной системы, масла для автоматических и механических КПП автомобилей Peugeot.

Все ГСМ закупаются только в Европе (полное отсутствие российских поставщиков), на все работы предоставляется гарантия станции.

С учётом того, что СТО государственное - фактически, скидка "плавающая".. от 5% на масле и фильтрах - и до 45% при оплате "за работу" + есть возможность продажи всех жидкостей "на вынос".. ;) (для самостоятельного ТО автомобиля у себя в гараже)

Схема проезда (откроется в новом окне при нажатии):

Изображение

Внешний вид СТО: (откроется в новом окне при нажатии)

Изображение Изображение

ВРЕМЯ РАБОТЫ СТО: 8.00 - 17.00, обеденный перерыв - 12.00 - 13.00

Запись на ТО по телефону: VELCOM 1170107

скидки распространяются для всего регионального автоклуба (Витебск, Полоцк\Новополоцк, Орша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор СТО попросил предоставить список участников автоклуба по следующему критерию:

1. Ф.И.О.

2. Марка автомобиля, год выпуска, объём двигателя\тип топлива

3. VIN автомобиля

!!!прошу всех участников концессии заполнить данную "форму" и выслать мне в личку в оперативном порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и пришло время менять масло. всё время сам менял, а сегодня растащила. А тут и станция Государственная, да ещё скидка! Подъехал, узнал сколько стоит, обрадовался завсё 320 тыщ с работай, сказка! договорились на время. Приехал, слили старое, уговорили на промывку, 60 тыщ для любимой машинки, невапрос! Всё время от машинки не на шаг, контролирую. Всё поменяли, собирают. Прое...и фиксатор от патрубка забора воздуха, натыркал носом, нашли. Но самое весёлое ждало впереди! При расчёте!!! Итого оказалась 461 тысеча, оказалось не учли НДС, хорошо деньги были на пиВа,так хватила.Кто как хочет, а я больше в эту контору не поеду!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж от кого не ожидал, так от тебя!!!:lol: Обули на 100 тыр, синтетику промывкой разбавили!:lol: Ну и за чем ты туда поехал?!:blink:Менял, меняю и буду менять масло сам!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж от кого не ожидал, так от тебя!!!:lol: Обули на 100 тыр, синтетику промывкой разбавили!:lol: Ну и за чем ты туда поехал?!:blink:Менял, меняю и буду менять масло сам!;)

Не подливай МАСЛО в Огонь!!!!!! И так на душе ПОСКУДНА!!! :(Мот кого уберегу от такой Государственной станции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...завсё 320 тыщ с работай, сказка!

...Итого оказалась 461 тысеча, оказалось не учли НДС..

я конечно понимаю эмоции и т.д... НО! (как экономист - экономисту) 320 000 без НДС = 384 000 с НДС.. и никак - не 461 000... :blush: я СТО не оправдываю и откат в % там не имею.. :lol: , но - шобы было всё по чеснаку - нужны реальные факты "проколов\наипалова".. разве нет?..

Вить, вчера там делал ТО наш дальнобой (Олег 406..) на белом марсельском... звонил мне - сказал, что всё в яйцах.. включая ценник по итогу и скидку..

зы: хотелось бы "услышать" комменты Олега.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишу.....пока есть возможность между Польшей и Казакстаном....Перед отъездом действительно менял масло!!! Фильтр маслянный и воздушный пришлось покупать в СВ-моторс(не было в наличии) Как сказал Гена(мастер ) мне нужно лить 5W-30 в Маво зверя. Но у меня не хватало денег на него это примерно 450ь тыров залили более экономичный вариант 10W-40 и обошлось всё это в 220 тыров..я думаю цена нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто написать раздельно стоимость работы и стоимость масла и стоимость фильтра? А вообще чет странная какаето ситуация... ковото разводят а ковото нет? ЧТо в заказ наряде написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лёш, через пару часов всё выложу.. вчера был на СТО, выслушал комменты мастера (взляд на ситуацию с "той" стороны, так сказать..) взял заказ-наряд в "бумаге" и в скане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, собственно скан Заказа-наряда для Виктора (blackdiesel)

...Подъехал, узнал сколько стоит, обрадовался завсё 320 тыщ с работай, сказка! договорились на время.

со слов Гены - устно обсудили за 374 800 .. не претендую на истину, т.к. "истина где-то рядом"(с) :D

Приехал, слили старое, уговорили на промывку, 60 тыщ для любимой машинки, невапрос!

если точнее, то цена за четыре литра промывки - 72 000 без НДС

Итого оказалась 461 тысеча, оказалось не учли НДС, хорошо деньги были...

фактически, без промывки ТО стоило бы - 364 800 с НДС..

теперь по промывке и скидке: стоимость работы по промывке = 30 000 + стоимость 4 литров промыв.масла 86 400 с НДС = 116 400 (с работой)

ИТОГО:

- промывочное масло 86 400 с НДС

- моторное масло 250 800 с НДС

- фильтр 114 000 с НДС

- работа по промывке 30 000 с НДС

- работа по замене моторного масла 10 000 с НДС

на круг = 491 200 , по факту оплачено - 461 200 , т.е. стоимость работ по проведению ТО зашла в скидку..

зы: без промывки голый расчётный ценник был бы 364 800.. и весьма-весьма условная вина СТО только в слове НДС... так что никто никого не "обувал на 100 тыров".. ;)

post-7789-0-52285900-1330080710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ёптиль !!! сразу надо было сказать про НДС а не потом! Второе мне сказали 320 т.с пущай не писят! лично я туда не нагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить.. я всё это к тому - что тебя там никто не нагрел на бабки... а ещё и извинились в ответ на твою фразу в адрес станции, что.. мол.. сделаешь антирекламу СТО на Витебском форуме.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить.. я всё это к тому - что тебя там никто не нагрел на бабки... а ещё и извинились в ответ на твою фразу в адрес станции, что.. мол.. сделаешь антирекламу СТО на Витебском форуме.. ;)

Старшой! мне их извение до одного места!!! А так наабовать людей не надо! и ента не антиреклама! это Факт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал на СТО замену масла\фильтров..

фильтры Purflux (масляный\топливный\салонный) и масло Total Quartz Ineo ECS 5W30 6 литров - брал в "СВ-Моторс" с 10%-й скидкой, за что отдельное мерси Оле :rolleyes: !)

при этом после покупки - сравнил ценник у alikirimа и по итогу вышло, что - мог бы сохранить тыщ тридцать-сорок, если бы всю эту бороду (кроме масла) заказал бы у Виктора (в аккурат - обмыть ТО :P )

теперь по ТО:

позвонил, записался, заехал в бокс, откачали "стендом" старое масло, залили новое, поменяли фильтра (масляный, топливный, салонный), в понедельник подъеду к ним заменить воздушный, т.к. в наличии у Виктора будет только завтра (не критично) по цене в 140 000

по затратам: заплатил только за замену масла и топливного фильтра = 85 000 (стоимость замены фильтра салона зашла в "скидку", т.е. 45 000 с меня не взяли), по факту получилось, что за работу скидка составила 47%, т.е. не клубная машина "с улицы" заплатила бы 130 000 за такой же "фронт" работ.. неплохо..

вердикт - зачёт! B)

зы: в Минске осенью прошлого года - работа по ТО стоила мне 450 000... :blink:

ззы: по запросу - могу выложить скан заказ-наряда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, материалы я покупал на СВ-Моторс, т.к. на (конкретно) мой двигатель у них не было в наличии фильтров..зы: а, вообще, из личного практического опыту - извлёк одно: покупать все цацки для авто (включая для ТО) - нужно только у аликирима.. рейтинг следующий:1. Самые дорогие (условно) у СВ-Моторс2. Дешевле чему у СВ-Моторс - автомагазин по французам Франце-АВТО на Зеньковой, 14 (по фильтрам на 10 тыщ, за масло тотал 20 тысяч ниже за 6 литров)3. аликирим - ценник ниже, чем у Франце-АВТО на те же 5-10 тысяч за запцацку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

завёз сегодня в центр "визитницу" с клубными визитками.. Гена дал слово - вручать каждому пыжеводу по визитке в момент расчёта за работу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был сегодня там, менял масло, фильтры масляный и топливный.
Обслуживание понравилось, и Гена, и Артем доброжелательные общительные ребята. Дали несколько советов по ТО, по зиме и пр.

На все мои нубские вопросы типа "а что это за трубочка, а это что за хреновина" отвечали толково, я теперь сам даже топливный фильтр поменять смогу :ph34r:

Ценник с НДС (видимо, читал пост Виктора, поэтому сразу цены с НДС называл :D)


Промывочное масло 5,5 литра 138'600

Фильтр масляный KNECHT OC976 94'800

Фильтр топливный KX85D 177'600

Масло моторное Elf Evolution SXS 5W40 4,5 литра 297'000

Работа 66'000

Итого 774'000

Скидку около 80к сделали.

ЗЫ Визиток клуба там нет, очереди тоже B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А промывочное масло тебе зачем нужно было?! Elf Evolution SXS 5W40 для тебя слишком хорошее и ты решил его разбавить?! Как ни сливай промывку всю никогда не сольешь! Баловство все это. Не нужно.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло было перелито + его 2 года (а может и больше) не меняли, решил промыть движок и через 4-5 тысяч еще раз заменить масло.

Забыл про подарок! Как пыжеводу из пыжеклуба залили литр итальянской омывайки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, он мог бы ещё и наклейку увидеть... ;) помимо честных глаз.. :lol:

...Визиток клуба там нет... B)

принял к сведению... подвезу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К слову!

Заезжали мы туда с товарищем узнать сколько стоит масляный фильтр на его Пассата Б6. 116 у них, 90 у Вити в 777. Замена масла платная даже если у них масло берем. Итого имеем: 20тыр замена масла( 40 если масло свое)+ фильтр на 20-30 рублей дороже чем на рынки+ масло нифига не дешевле.

А есть ли смысл?!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...