Перейти к содержанию

Центр замены масла на Терешковой 9


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Что-то позвонил я им тудой по телефону, который в шапке, сказали - не туда попали ...

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в ближайшее время предстоит ТО... но чет в центр этот ехать не хочется - больно страшный ценник у нервика) Как гриться- сам, сам, сам, сам....или дизель, дизель, дизелек мне б тормоза проверить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в ближайшее время предстоит ТО... но чет в центр этот ехать не хочется - больно страшный ценник у нервика) Как гриться- сам, сам, сам, сам....или дизель, дизель, дизелек мне б тормоза проверить надо)))

Не нервик, а неврик. НЕВРЫ (ссылка на википедию) :ph34r:

Я автовладелец начинающий, так я и не понял даже, что ценник страшный :blush: чего там именно пугаться надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не самый страшный ценик))) За Эвикомом в боксах, что напротив филиала юрфака, попросили за работу 80 тыс. Всё своё. Очередей тоже нетИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори Невр))) У каждого свои понятия о ценниках. 800к за замену масла для меня это слишком... завтра буду заказывать - если не забуду отпишусь по ценнику. Правда я лью полусинтетику. Блин, сення в тормоза полез - перед почистил вроде скрипеть перестало а сзади цилиндрик потек... Витек, отпишись в личку за скока денег возьмешься заменить скорее всего оба, а то у меня гарелки нет.

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не я сам меняю, а то в этих центрах все спешат и масло до конца не сливают.... :angry:

заставила "отсосать")))) отсосали по-полной........ленятся, сцуки.......(я про масло) Изображение))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...