Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Кричал lexus666 - lexus666607 в чате боя на Уайдпарке", кричал, приехал к нему, спецом стрелял в ВБЛ, слился (кстати, взорвал мне боеуклад), а он ну хоть бы "привет" сказал...

Победа!

Бой: Химмельсдорф 28 июля 2012 г. 18:52:06

Танк: Объект 212

Получено опыта: 891

Получено кредитов: 17 272

Достижения в бою: Медаль Абрамса I степени

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Малиновка 28 июля 2012 г. 22:44:35Танк: ELC AMXПолучено опыта: 1 594Получено кредитов: 47 406Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»я щас от елки тащусь просто :rolleyes: с т62а разобрался можно тоже не плохо играть но еще экипаж до 100% не догнал перки не рабатают

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали пушку у су-85, жалко, любил я ней погонять. Сейчас попробовал поиграть, такое ощущение, что теперь только за 3-4 левелами можно охотиться. Три раза позорно слился только (Зато за свободный опыт поставил топ пушку на свой арл44, вот на нем приятнее стало играть. Тем более с новым балансом. Пока доволен.Кстати, хотел насчет эмблемы клана предложить. Может, убрать этот синий фон. Мне кажется, что этот огромный синий квадрат смотрится стремно. Готов сделать пару картинок с прозрачностью, если будет необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите алгоритм моих действий если я хочу себе сделать премиум аккаунт на месяц. вышел просто такое уровень что работает только в минус... и сколько примерно это будет стоитьИзвините за глаголы гребаный планшетный голосовой переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите алгоритм моих действий если я хочу себе сделать премиум аккаунт на месяц. вышел просто такое уровень что работает только в минус... и сколько примерно это будет стоитьИзвините за глаголы гребаный планшетный голосовой переводчик

В игре справа вверху есть купить прем,выбираешь на сколько дней.Но нужна голда,закинь денег в игру и купишь на сколько нужно. На месяц 2500 голды (85000 руб)но закинь больше чуть,плюсани 1.5 %  Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно я про электронный кошелек как его заводить... может у кого есть какие варианты чтобы я вам деньги а вы мне premium?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно я про электронный кошелек как его заводить... может у кого есть какие варианты чтобы я вам деньги а вы мне premium?

Зачем тебе его заводить?! Просто сходи на почту или в банк и оплати. Еще можно с терминала оплатить. Изипей , вебмани. Че там тебе нужно.
Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хеПобеда!Бой: Уайдпарк 29 июля 2012 г. 15:14:53Танк: 8.8 cm Pak 43 JagdTigerПолучено опыта: 3 434 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 125 751Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоражениеБой: Песчаная река 29 июля 2012 г. 22:16:33Танк: СУ-8Получено опыта: 988Получено кредитов: 95 858Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Песчаная река 30 июля 2012 г. 0:02:27Танк: Type 59Получено опыта: 1 636Получено кредитов: 70 366Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер»http://wotreplays.ru/index.php/site/398003#peschanaya_reka-rsl80-type_59там пару минут в начале боя искал по квартире соску для ребенка, поэтому не играл)))а пришел-увидел счет и офигел.Куплено:Танк 'Объект 261' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 430 000.

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе СУ-5 по случаю акции. Впечатления неоднозначные... Прокачал до топа, стало интереснее, но если попадаешь в нижнюю половину списка, особо делать в бою нечего, никого не пробиваешь :(.

Уже подумал, ну ее нах, но тут получился замечательный бой. Я был в середине списка, команды дружно сливались, под конец осталось у нас 2 арты и СТ, у них 2 СТ и 3 арты. Благодаря подсветке СТ баланс стал следующий - 2 арты на 2 арты. Я покатился на базу заметив гриль, отправил его в ангар и поехал искать оставшуюся арту. Вышел на оставшегося хуммеля в тыла, выстрелил с ходу и... оставил ему пару процентов хр. Он развернувшись выстрелил в меня, но промазал. Последним снарядом отправил его в ангар. Как итог: 2 класс, медаль Фадина и куча положительных эмоций :).

Вчера неплохо прокатился на Т-50.

Изображение

Это понятно я про электронный кошелек как его заводить... может у кого есть какие варианты чтобы я вам деньги а вы мне premium?

Я завел себе на https://ssl.easypay.by/

С банковской карточки закидываю туда деньги через интернет-банкинг. Удобно!

PS: подскажите в клиент встроен голосовой чат для боев во взводе или нужно дополнительно что-нить устанавливать?

PS2: сейчас глянул скриншот, пыж наказал мазду (СУ-26) :lol:

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего устанавливать не надо, создаешь взвод, нажимаешь Q/Й и говоришь.

Plan,и тебя постигнет разачарование (особенно с топ пухой-заточена под голду). Пробиваемость на 11 мм меньше чем у предтоповой. Устанешь ТТ10 пробивать. Я поставил обратно предтоповую, так проще, и перезаряд быстрее и пробиваемость лучше.

И так через бой (количество арты)

post-4857-0-44233400-1343661050_thumb.jp

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plan,и тебя постигнет разачарование (особенно с топ пухой-заточена под голду). Пробиваемость на 11 мм меньше чем у предтоповой. Устанешь ТТ10 пробивать. Я поставил обратно предтоповую, так проще, и перезаряд быстрее и пробиваемость лучше.

И так через бой (количество арты)

пидецИзображение я в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как хорошо и с какой точностью (арта очень точная)"заходят" ББ снаряды с 261. Поставил свой рекорд по дамагу-5991http://wotreplays.ru/index.php/site/400317#prohorovka-rsl80-ob_ekt_261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего устанавливать не надо, создаешь взвод, нажимаешь Q/Й и говоришь.

Что-то у меня ничего не вышло :(, общались через скайп.

upd: Попробую сегодня разобраться. Нашел тему по настройке, может быть комуто пригодиться.

Такой вопрос: а с точки зрения трафика, какая связь "экономичнее" через внутренний канал или через скайп?

upd: т.к. внутренний чат работает в режиме "рация" (удерживаешь кнопку - говоришь), то меньше трафика должен сожрать встроенный канал.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В настройках игры поставь галочку на голосовую связь,походу она у тя там не стоит.

2.При общении через игровую голосовую связь в ротах и взводах у меня игра подвисает и лагает.Но просто может железо.устарело.А хорошая прога это Мамбл,но не все на ней висят.Так что альтернатива Скайп,там почти все есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя связь инода глючит, когда жмешь Q не всегда срабатывает включение разговора, надо несколько раз тискать.Кто-нить подмечал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером с товарищем во взводе катались. Совсем другая игра получается!

Взвод из трех человек, думаю, вообще улет.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как хорошо и с какой точностью (арта очень точная)"заходят" ББ снаряды с 261. Поставил свой рекорд по дамагу-5991

http://wotreplays.ru...sl80-ob_ekt_261

А че это за сайт такой и каков от него смысл???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как хорошо и с какой точностью (арта очень точная)"заходят" ББ снаряды с 261. Поставил свой рекорд по дамагу-5991

http://wotreplays.ru...sl80-ob_ekt_261

А че это за сайт такой и каков от него смысл???
На этот сайт заливаешь реплеи, которые хранятся в папке игры (если стоит галочка на запись боев в настройках).Сюда же заливают реплеи для конкурса "ЛРН"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,по поводу е100 никого не слушай,ставь топ пуху.Я малому рассказал он смеялся,что пред топ лучше топа.Открыл мне характеристики.У пред топа чуть-чуть больше лобовое пробитие и доля секунды заряд,а посмотри бока и зад:rolleyes:и УРОН.Малой сразу запустил е100 и погнал в бой показать как играть:rolleyes:и 6 фрагов завалил.А то я тож задумался поставить пред топ:blink:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,по поводу е100 никого не слушай,ставь топ пуху.Я малому рассказал он смеялся,что пред топ лучше топа.Открыл мне характеристики.У пред топа чуть-чуть больше лобовое пробитие и доля секунды заряд,а посмотри бока и зад:rolleyes:и УРОН.Малой сразу запустил е100 и погнал в бой показать как играть:rolleyes:и 6 фрагов завалил.А то я тож задумался поставить пред топ:blink:

че за лобовое пробитие? какие бока и зад?!

x/y/z

это показатели бронебоя, фугаса и голдового заряда. примените логику. как снаряд может иметь разные лобовое, боковой и кормовое пробития?)) Это зависит от брони врага.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупил я:blush:,Но всё равно урон больше у топа:rolleyes:и время перезаряда разница фигня

Анекдот: xxx: Сегодня директора вызывают к себе в кабинет нашего сисадмина.

xxx: Заходит он к ним, через минуту вылетает оттуда с воплями на весь этаж - Ахуели совсем, танки у них тормозят!!!

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупил я:blush:,Но всё равно урон больше у топа:rolleyes:и время перезаряда разница фигня

Имеем: на моей машине предтоп пуха-перезаряд-12,34 сек.

топ пуха-перезаряд-17,26 сек.

Для меня разница перезаряда в 0,1 сек-это очень много,но если разница в 4,92 для тебя фигня, то тогда не знаю...

Теперь считаем: 490(урон птп)*60 (сек)/ 12,34 (время перезаряда)=2382 хп урона в минуту

750(урон тп)*60/17,26=2607.

Разница в 225 хп. Много это или мало-каждый делает вывод для себя сам...Но не забывайте про 11 мм...

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...