Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

такой техники пока не имею, но мысль для размышления чем больше урон с плюхи тем больше шанс раньше отправить в ангар стреляющего по тебе противника.

теоретически, к примеру выезжает на тебя противник с 500 хп, стреляешь ему с птп и оставляешь 10 хп, уходя в перезарядку на 12 сек и если он еще не успел выстрелить, то обязательно сделает это, что может отравить в ангар уже не его танк а твой, если хп осталось маловато. :blush:

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой техники пока не имею, но мысль для размышления чем больше урон с плюхи тем больше шанс раньше отправить в ангар стреляющего по тебе противника.

теоретически, к примеру выезжает на тебя противник с 500 хп, стреляешь ему с птп и оставляешь 10 хп, уходя в перезарядку на 12 сек и если он еще не успел выстрелить, то обязательно сделает это, что может отравить в ангар уже не его танк а твой, если хп осталось маловато. :blush:

А вот выезжают на тебя 2 противника по 200хп, очень часто имея 750 урона приходится стрелять по противникам с остаточной прочностью меньше 300, а это и по деньгам не выгодно и по времени. Высокая альфа хороша для ПТ, которые не бодаются через угол, а то таким долго заряжающимся противник любит из-за угла по 2 плюхи садить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Линия Зигфрида 3 августа 2012 г. 21:42:08

Танк: ARL V39

Получено опыта: 1 030

Получено кредитов: 37 170

Достижения в бою: Медаль Халонена

Развалил КТ фулХП. Этот уважаемый человек даже морду в мою сторону не развернул. Стрелял в затылок башни с 10 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Песчаная река 4 августа 2012 г. 12:32:02

Танк: ИС-8

Получено опыта: 20 884 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 305 269

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «2 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSL406,давай я те приглос завтра кину и в трене е100 на е100 я с топовой пухой а ты с предтопом,станем лоб в лоб и попробиваем?ОК :rolleyes:

Без вопросов, даже самому интересно стало, без голды, обычными ББ лоб в лоб.И записью, допустим, до трех побед (если у меня денег хватит :lol: ) Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSL406,давай я те приглос завтра кину и в трене е100 на е100 я с топовой пухой а ты с предтопом,станем лоб в лоб и попробиваем?ОК :rolleyes:

Без вопросов, даже самому интересно стало, без голды, обычными ББ лоб в лоб.И записью, допустим, до трех побед (если у меня денег хватит :lol: )
ок! у тя связь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 5 августа 2012 г. 11:08:05

Танк: T34

Получено опыта: 4 272 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 90 237

Достижения в бою: «Поддержка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо стандартной говорилки и скайпа может стоит RaidCall поставить???Кстати вчера купил себе как выражается Plan УГ- тобишь суперперш мне в целом танк понравился динамики мало но пробивают его и трудом и перезарядка орудия 6.7сек. очень даже ок

Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я? сам прифигел... первый бой такой вышел))) вот, что значит топовая пушка

Победа!

Бой: Уайдпарк 6 августа 2012 г. 17:54:37

Танк: Т-54

Получено опыта: 1 957

Получено кредитов: 81 003

Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Песчаная река 4 августа 2012 г. 12:32:02Танк: ИС-8Получено опыта: 20 884 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 305 269Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «2 степень»

ну на тестах мы все горазды ))Млеть, снова опу рвать, качать 62 и 268...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Люблю КВАС ))Победа!Бой: Песчаная река 8 августа 2012 г. 10:47:25Танк: КВ-1СПолучено опыта: 1 486Получено кредитов: 31 513Достижения в бою: «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю КВ5 B)Победа! Бой: Эрленберг 8 августа 2012 г. 14:57:19 Танк: КВ-5 Получено опыта: 2 146 Получено кредитов: 129 250 Достижения в бою: «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Руинберг 8 августа 2012 г. 22:28:31

Танк: Т-34-85

Получено опыта: 2 118 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 18 296

Достижения в бою: Медаль Оськина, «Воин»

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Хайвей 10 августа 2012 г. 15:33:00Танк: T110E5Получено опыта: 5 935 (x5 за первую победу в день)Получено кредитов: 56 109 (компенсация за ущерб от союзников: 2 210)Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Медаль Кея I степени, Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то это ветка зашла в тупик, все стараются выкладывать только свои результаты, может лучше технику обсудить: что лучше качать, какой тактики лучше придерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Энск 10 августа 2012 г. 22:48:08Танк: ИСПолучено опыта: 1 118Получено кредитов: 27 504Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то это ветка зашла в тупик, все стараются выкладывать только свои результаты, может лучше технику обсудить: что лучше качать, какой тактики лучше придерживаться?

Обсолютно согласен и плюсанул.Скорее бы прокачались,и высадки делать.А хвастовство .... Изображениелично мне не интересно,могу и так стату глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Уайдпарк 11 августа 2012 г. 3:41:58Танк: Объект 261Получено опыта: 8 010 (x5 за первую победу в день)Получено кредитов: 56 109Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз в неделю играю..

какие высадки, высадки это кланы на премиуме. Любительский уровень ни по бонусам ни по технике рядом не стоял.. Для меня так, развлекуха.. НИ КОПЕЙКИ ТУДА НЕ ВЛОЖУИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто может покупайте су100 и собирайте опыт, вроде как с нее начнется альтернативная ветка советских ПТЗ.Ы, по акции купил Т25. Танчик так себе (или я его не правильно готовлю). Плюсы: большая скорость и хорошая скорострельная пушка, но танчег слеп и нифига не маневренный, а еще и светится как гирляндами обвешанный. Заработок конечно ниже у 8-лвл премов, но покупал я его прокачки экипажа немецкой Ст-шной ветки

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Энск 17 августа 2012 г. 0:05:04Танк: Type 59Получено опыта: 1 395Получено кредитов: 59 659Достижения в бою: «Снайпер», «Коса Смерти», «Стрелок», «Лев Синая», Медаль Экинса II степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Малиновка 19 августа 2012 г. 0:35:20Танк: ИСУ-152Получено опыта: 1 743Получено кредитов: 60 970Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Andrey_Sh! Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes! :blink:

а сколько ждал?*у меня уже месяц прошёл и ни как....может у них супер-пупер критерии? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...