Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Уговорили - обязательно через недельку-другую попробую к нему вернуться.Только сильно смущает его ваншотность. Чуть кто чихнул рядом - он уже и рад рассыпаться. Интересно, что толщина брони у него конкретно приличная. По моему, толще Черчиля, и даже толще КВ-1го (если не ошибаюсь).В принципе, вот на БТ-7 тоже проехал боев примерно 40, пока понял, как он работает. Осваиваю профессию светляка.

Будешь на технике 8-10 уровня матюгаться на этот картон (Т-50) - то не пробил, то рикошет, то просто гусли снял...Мой брат любую технику вводит в 40- процент побед, а на Т-50 у него 58% побед при 200+ боях - прирожденный светляк :ph34r: Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т18м вкачал 100% экипаж. На 99% были три дня одни только сливы. Или невидимка какой-то разнесет в Провинции еще за замком через 5 сек после команды "в бой". Или внезапная смерть в каком-нибудь другом виде. Танк был слепым, медленным, не попадающим и не пробивающим. Как только свежекупленный. Три дня никого почти не видел в прицел. Думал уже, эти 99% - потолок, и 100% делаются только за золото. Однако, вчера ситуация переломилась. 100 вкачалось. Теперь он без 3-4х фрагов не возвращается. Просто чудовище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили - обязательно через недельку-другую попробую к нему вернуться.Только сильно смущает его ваншотность. Чуть кто чихнул рядом - он уже и рад рассыпаться. Интересно, что толщина брони у него конкретно приличная. По моему, толще Черчиля, и даже толще КВ-1го (если не ошибаюсь).В принципе, вот на БТ-7 тоже проехал боев примерно 40, пока понял, как он работает. Осваиваю профессию светляка.

Будешь на технике 8-10 уровня матюгаться на этот картон (Т-50) - то не пробил, то рикошет, то просто гусли снял...Мой брат любую технику вводит в 40- процент побед, а на Т-50 у него 58% побед при 200+ боях - прирожденный светляк :ph34r:
Так перед продажей боев 10 он уже только с 10м-8м уровнем и ездил. В свой класс, я так понимаю, его вообще не ставят. Боев после 100 - наверное с космическими кораблями выкидывает рандом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: неа, там перезарядка в разы дольше, скорее или запуляешь всех или приедут и тебя запуляют.

Там пулек по более ))) С топ пухой вообще рулез! Бывает 1к хп снимишь с кого за попадание и сидишь с ехидной улыбкой ))

мне до СУ-8 исчо мноооого! но даже по виду - дуррра еще та!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась с неимоверным трудом вкачал Т-50. Почитал характеристики всего уровня, пришел к выводу, что самое оно. Вкачал ему топовую пушку сразу.Поехал. Не пробил, не пробил, не пробил (по Т-28) - уякс! Танк уничтожен. ...Понял, что технические характеристики можно воопче не читать - нихрена не соответствует. Все надо самому, "наощупь" постигать.

Роль т-50 в бою - светляк. Катаешься светишь - стараешься не умереть. Если есть возможность подъехал к кому сзади и... надругаешься над тушкой...Так что нет плохих танков - есть не правильная тактика их применения.

На Т-50 не топ пуху, а топ ходовую и топ двигло надо ставить в первую очередь. Т-50 - это самый маневренный танк в игре, на нем надо летать и светить, ни в коем случае не стоять прицеливаясь.

А у меня т-50-2 пылится в ангаре с новой физикой... а раньше был любимый танк.вот совсем-что-то не то. в проклятом Эль-Халуфе не успееешь съехать с горки - разобьешь гусли:blush: хотя чинимся мгновенно. да, а еще его зад реально заносит на виражах:Dрешила, что не доросла я еще до вождения этой цистерны, а еще, соглашусь с предыдущими ораторами, выбрана не та тактика. звезды снимаю - и хорошо.теперь фаворитка - пантерка. в меру быстрая, мощная, точная. ЛТ - хорошо, но СТ ваншотом не так часто бывает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит, насколько высоко над своим уровнем танк выкидывает?У меня ПЦ38на (сам -4) ездил только с 8-9м уровнем. Иногда Хетцер еще по-соседству.Т-50 - та же хрень. Сам 5й, ездит в 10-9м. Прикольно, наверное, на Квасе ездить - всегда в топе кургом тебя малышня прыгает, царапается. А ты только выбираешь, кого первым в ангар...Отчего "топность" танка зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит, насколько высоко над своим уровнем танк выкидывает?У меня ПЦ38на (сам -4) ездил только с 8-9м уровнем. Иногда Хетцер еще по-соседству.Т-50 - та же хрень. Сам 5й, ездит в 10-9м. Прикольно, наверное, на Квасе ездить - всегда в топе кургом тебя малышня прыгает, царапается. А ты только выбираешь, кого первым в ангар...Отчего "топность" танка зависит?

от начинки и прокачки поставь пуху не топ и тебя кидать начнет к верху списка сболее низкими топами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень боев определен таблицей, а вообще для танков предназначенных для света и арты не действует правило боев +2, вот и гоняют они в боях +4 +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит, насколько высоко над своим уровнем танк выкидывает?

У меня ПЦ38на (сам -4) ездил только с 8-9м уровнем. Иногда Хетцер еще по-соседству.

Т-50 - та же хрень. Сам 5й, ездит в 10-9м.

Прикольно, наверное, на Квасе ездить - всегда в топе кургом тебя малышня прыгает, царапается. А ты только выбираешь, кого первым в ангар...

Отчего "топность" танка зависит?

"Топность" танка не зависит от его прокачки, так вещал кто-то из администраторов WoT.

Есть один нюанс по взводам - балансировщик кидает в бои старшего танка во взводе.

Квасы, кстати, в бои к 7 уровню попадают.

ЗЫ john suhr, с Днем рождения :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от начинки и прокачки поставь пуху не топ и тебя кидать начнет к верху списка сболее низкими топами

Не зависит. Бывали у меня бои в стоке - где из имеющейся пушки даже загуслить кого-то проблема, не то что пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Редшир 8 ноября 2012 г. 23:15:27Танк: ELC AMXПолучено опыта: 1 431Получено кредитов: 36 830Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до СУ-8 исчо мноооого! но даже по виду - дуррра еще та!

Мне тоже казалось, что много, но не сильно артой играя я за боёв 80-90 прошёл. А по виду конечно су8 в раза 3-4 крупнее су5. ))

...Прикольно, наверное, на Квасе ездить - всегда в топе кургом тебя малышня прыгает, царапается...

На квасе по разному... Бывает боёв 10 в верху списка просидишь, а бывает боёв 20 внизу...

...а вообще для танков предназначенных для света и арты не действует правило боев +2, вот и гоняют они в боях +4 +5...

Не соглашусь. Арты и светляков конечно может закидывать +4 +5, но ст и тт у меня ниразу выше +3 не кидало! Я сейчас иду преобладающе по советской линии....

"Топность" танка не зависит от его прокачки, так вещал кто-то из администраторов WoT.

По мне так брехня всё это... Админы рассказали, а я не раз убеждался и проверял, что чем слабее танк, тем чаще вверху списка... Правда с 6ур начиная как оборудование не переставлял, то больше постоянства. Тут уже только заточенность рук поможет. А до 6ур, на том же кв1 не раз так в верхние уровни залазил, правда уже и интерес не тот без топ снаряжений... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера распробовал БТ7го как следует. В порту поехал с дальней от воды базы по рельсам в противоположный конец.Там под мостами пролез почти на вражескую базу. Проскочил мимо Черчиля по дороге - он даже не понял. Там, на месте, закружил Мардера насмерть.

На шум приехал МТ2 - его тоже уделал, сам получил парочку повреждений правда... Потом меня прижал к стенке наш же идиот на А13МК2. В итоге вернувшийся Черчиль нас убил обоих...

В монастыре промчался по центальной дорожке, с ее середины снял 2 арты на вражеской базе. Заехал со стороны их базы в тыл Хетцеру, а рядом стоял КВ1. Сначала пострелял на 30% Хетцеру в зад. Далее на меня начал поворачивать дуло КВ. Я спрятался от него за их же Хетцер, коему он не преминул тут же сбить 60% :lol: . Так притершись вплотную, не давая развернуться, добил 4мя выстрелами Хетцера. КВ сделала арта тем временем. Приехал на захват первый.

Прикольно. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что за фигня, пытаюсь залогинится, а выдает ошибку "не удается установить сетевое соединение. Возможно соединение было заблокировано Вашим фаерволом". У мну никогда не стояло фаерволов

UPD: Решил не испытывать судьбу и поменял пароль, мало ли....

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что за фигня, пытаюсь залогинится, а выдает ошибку "не удается установить сетевое соединение. Возможно соединение было заблокировано Вашим фаерволом". У мну никогда не стояло фаерволов

UPD: Решил не испытывать судьбу и поменял пароль, мало ли....

Тоже самое приблизно в это же время. Модем перезагрузил, правда затем не включал игру, отвлекли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что за фигня, пытаюсь залогинится, а выдает ошибку "не удается установить сетевое соединение. Возможно соединение было заблокировано Вашим фаерволом". У мну никогда не стояло фаерволов

UPD: Решил не испытывать судьбу и поменял пароль, мало ли....

Фаервол в винде встроенный должен быть, если ты его не отключал (я отключил все на фиг после установки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вкачал Хетцеру топ пушку. Сразу вылетел на 10 левел. Больше 11% за выстрел не сбивает ни с кого. "Не пробил" опять стал слышать. Арта сносит меня практически на выезде с базы. Минуты полторы бой длится.Переставил все назад на базовое. С 10го уровня все равно не слез. Наверное, надо боев 5-10 убиться, потом "сползет" хотя бы к 7-8му...Или продам нахрен...Я так понял, качать танк наоборот не надо. Вкачал 1 пункт = выкинуло на 1 уровень выше. Вкачал +5 модулей = выкинуло в +5 левел. Смысл танк качать? Попробую качать онли экипаж. А после 100% экипажа попробую потихоньку ставить модули.Хетцер, походу, уже зарабатывать все равно не будет. На что поменять его в 4 уровне?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на хетцере не ездил, так меня и к 7ур не выкидывало, а тут 10ур?! Хня какаято... Что-то вы путаете! Если только во взводе играете, как выше отметили...Вот таблица баланса, куда какие уровни попадают http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/41221-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B2/#entry1349116Из неё видно, что на 4-5ур выше могут попадать только лт и сау!Сколько играю на ст и пт, то всё сходилось с этой таблицей, и не разу выше меня не закинуло!Скрин сюда выложите!

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это "скрин выложите"?Вот сегодня вечерком и выложу. Ну, хрен с ним, ну пусть 10й левел я при..здел :blush: :blush: :blush: Тысячи извинений!Но один хрен - на "более высоких" урвнях 105 мм издалека только "не пробил" делает. А ближе к этим слонам не подлезешь на Хетцере-то. Можно стать за угол и ждать - тогда вплотную один раз 11% кому-нить собьешь, и в гараж...Едешь по перевалу - только выехал из "коридора" - танк уничтожен! Даже на светляка вражеского посмотреть не успел...Карочи, смысл последней версии игры - рубить бабло на максимально "голых" машинах.Предыдущая версия, кстати, к "прокачанным" танкам, явно лояльнее была. А как же качаться, постигать все эти подбои и просветленные оптики с досылателями? Только кидает выше. ИТОГО: Эквип - ничто, экипаж - все!А когда экипаж прокачаю - тоже станет ясно, что и экипаж ничто... :lol: :lol: Любое действие порождает троекратное противодействие? Тренинг?- Ок! Поборемся! :)

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это "скрин выложите"?

Вот сегодня вечерком и выложу. Правда подбой и подвеска уничтожены, маскировка только осталась... Может уже и сползет пониже уровень.

Хез, вчера она реально из 10тки не вылазила.

По крайней мере значок Х в обозначении уровня у топовых танков был по 6-7 шт сверху.

Я чего-то не понимаю. О чем вообще идет речь? :wacko:

Вчера вкачал Хетцеру топ пушку. Сразу вылетел на 10 левел. Больше 11% за выстрел не сбивает ни с кого. "Не пробил" опять стал слышать. Арта сносит меня практически на выезде с базы. Минуты полторы бой длится.

Переставил все назад на базовое. С 10го уровня все равно не слез. Наверное, надо боев 5-10 убиться, потом "сползет" хотя бы к 7-8му...Или продам нахрен...

Я так понял, качать танк наоборот не надо. Вкачал 1 пункт = выкинуло на 1 уровень выше. Вкачал +5 модулей = выкинуло в +5 левел. Смысл танк качать?

Попробую качать онли экипаж. А после 100% экипажа попробую потихоньку ставить модули.

Хетцер, походу, уже зарабатывать все равно не будет. На что поменять его в 4 уровне?

Т.е. на этом танке вы мыше снимаете больше 300хп?Аццкий танк какой-то.

Все что подчеркнуто-это чей-то совет или собственные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл разрабов ВОТ вообще простой ты должен докачать технику до 10 лвл чтоб как то можно было по фаниться,без премиум ака жопа минусы дикие, берем прем уже получше минус не такой но плюс тоже ни как не идет следующий шаг покупка прем танка доходного вот те перь можно играть клав на все сливы. тупо поиграть львом на преме не задрачивая 20-40 лямов серебра в месяц плюса. хотя лев дикого восторга кроме как по доходу не вызывает на любителя танк картоно пожаро опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это "скрин выложите"?

Вот сегодня вечерком и выложу. Правда подбой и подвеска уничтожены, маскировка только осталась... Может уже и сползет пониже уровень.

Хез, вчера она реально из 10тки не вылазила.

По крайней мере значок Х в обозначении уровня у топовых танков был по 6-7 шт сверху.

Я чего-то не понимаю. О чем вообще идет речь? :wacko:

Все что подчеркнуто-это чей-то совет или собственные мысли?

Речь здесь идет о художественном свисте. Сорри... :blush: :blush: :blush:

Преувеличил от души... :blush: :blush: :blush:

Но факт остается фактом - после вкачки 105 орудия Хетцер превратился в полного калича - рассыпается от малейшего попадания, сам никого не пробивает. За счет ответного подъема врагов по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомный пример моего боя на СТ-1. Ничего особо интересного, чисто так для желающих глянуть, что за зверь такой СТ-1 в стоке(кроме пушки).

Делал через некий сайт ссылку можно найти в описании видео. Если не горит, то удобно через него делать.

Победа!

Бой: Песчаная река 11 ноября 2012 г. 18:19:15

Танк: T25/2

Получено опыта: 1 555 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 51)

Получено кредитов: 16 219 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 13 545; компенсация за ущерб от союзников: 60)

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хетцер начал убивать. Все нормально. На 105й пушке.И ездит уже в середине списка.Карочи, РАНДОМ - он как жизнь. Сначала трудно, потом прикольно. Я понял.Скорее вопросы не к рандому, а к психоаналитику :lol: ЗЫ: Masher - спасибо за ДР!Зы-Зы: Эффективность поднял до 715.62.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john suhr, слабо эффективность подымаешь... Мой совет - посмотри vod-ы о своих танках, посмотри как ездить, как прятаться, как танковать! Лично мне очень помогает! Вот недавно на квасе я очень часто в минуса уходил, а выживаемость вообще была 11-13% на первых 30 боях... Я так и на кв-1 учился, и на т-34-85... Вообще, в последнее время, если на чём то не получается продуктивно кататься, то роликов и реплеев хватает, для подчерпания умения!

Ещё заметил, если кататься сразу на разных видах техники, например сначало на динамичном танке (каком лт), затем на медленном тт, то продуктивность падает, т.к. постоянная смена техники ведения боя. Поэтому катаюсь сразу, например, на квасе и т-34-85, т.к. они оба динамичные, боёв 10-15 или пока не надоест, а затем на менее динамичных танках... Между этими типами на арте могу пару боёв провести... Как-то так... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...