Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

http://www.charter97...12/11/21/61731/

всем танкистам на заметку.

а как понять фразу оттуда "Он добавил, что виртуальную технику злоумышленник продал по запчастям."

это типа одному продал гуслю, другому пушку, третьему башню, или сразу на разборку на жданы или малину отдал :D

сами не понимают что пишут всякие "начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома".

Блин, улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совсем недавно Хетцер "разулся" и "разделся". Как это было?

Во время игры меня выкинуло. Игра закрылась. Открыл заново - Хетцер стоит без досылателя, подбоя и маск сети. Правда, золото увеличилось при этом на 12 ед. - неадекватно явно. Что это было - так и не понял. Переставил за 20 зол. все вышеописанное с Т40го. На Т40ку зарабатываю по-новой.

Но не думаю чей-то умысел, слишком мелкая "добыча", скорее неудачное стечение несовершенной прописи игры с глюками интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Химмельсдорф 22 ноября 2012 г. 20:42:04

Танк: ИС-8

Получено опыта: 1 022

Получено кредитов: 32 265

Достижения в бою: «Поддержка», «Снайпер», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в порту замесил на Т40м двух Черчилей - одного 43% ваншот, другого 100%- в два выстрела, Т1НТ - ВАНШОТ!, и Су 26- ваншот. По бою мы сливали, однако я вовремя прощемился в район их базы и пошел месить "от обратного". Мне этот "Уазик" нравится иногда! :)

Победа!

Бой: Порт 22 listopada 2012 21:39:23

Танк: T40

Получено опыта: 843

Получено кредитов: 11 653

Достижения в бою: Медаль Абрамса II степени

Взял Т1НТ. Им удобно вылазить из-за горок (бошка высокая) и МОЧИТЬ, МОЧИТЬ, МОЧИТЬ! Только пушка пока еще не попадает через раз, да и ствол стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой: Энск 22 ноября 2012 г. 23:18:09

Танк: Vickers Medium Mk. II

Получено опыта: 1 142 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 8 020

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Хребет Дракона 23 ноября 2012 г. 1:16:33

Танк: Объект 261

Получено опыта: 370

Получено кредитов: 22 402

Достижения в бою: «Эксперт» СССР

Наконец-то завалил. 283 объект, {censored}, редкий гость. Подвернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Аэродром 23 ноября 2012 г. 12:34:15

Танк: AMX 50 Foch

Получено опыта: 3 351 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 40 607

Достижения в бою: «Дозорный»

не ожидал взять дозорного на этой птшке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Прохоровка 19 ноября 2012 г. 19:36:19

Танк: ИС-6

Получено опыта: 4 080 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 128 638

Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак класcности «Мастер»

28 попаданий выдержал.

это с премом? И сколько чистыми вышло?
Да с премом. Чуть больше 100К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Песчаная река 25 ноября 2012 г. 8:46:29

Танк: M7

Получено опыта: 5 400 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 43 633

Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

Я покатался на тесте на амерах, не плохи, как-то уж очень смахивают на ТТ ранцев по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Рыбацкая бухта 25 ноября 2012 г. 20:05:20

Танк: M18 Hellcat

Получено опыта: 1 643

Получено кредитов: 60 690

Достижения в бою: Медаль Фадина, «Воин», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Малиновка 24 listopada 2012 22:52:53

Танк: Hetzer

Получено опыта: 973

Получено кредитов: 40 928

Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин»

Победа!

Бой: Степи 24 listopada 2012 23:17:54

Танк: Hetzer

Получено опыта: 835

Получено кредитов: 37 572

Хетцер потихоньку "матереет" :)

Но на Т40 мне нравится больше всего - что ни бой, то КВ1го, то Чучхиля заваливаю. Чучхилей, бывает, даже 2 и еще кого-нить! Главное - вовремя смыться, ибо этот "уазик" ваншотится любой техникой.

Т1НТ - вопрос открытый. Есть плюсы - ездит быстрее всех одноклассников, бошка высоко - из-за пригорков удобно дубасить. Но ести и минусы:

Пуха сбивает крохи, промахивается постоянно. Гусля снята почти все время. Очень часто ,при стрельбе толпой из-за угла, получаю весьма приличные дамаги от косых союзников, спрятавшихся за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня серебро пару раз "подтормозило". Раз в 10 в среднем. Качаешь-качаешь, ну вот типично: "получено" примерно 12000, а серебро с 30700 поднялось на 30710. Может,чего-то в расходах недосмотрел..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня т-50-2 пылится в ангаре с новой физикой... а раньше был любимый танк.

вот совсем-что-то не то. в проклятом Эль-Халуфе не успееешь съехать с горки - разобьешь гусли:blush:/>/> хотя чинимся мгновенно.

да, а еще его зад реально заносит на виражах:D/>/>

решила, что не доросла я еще до вождения этой цистерны, а еще, соглашусь с предыдущими ораторами, выбрана не та тактика.

звезды снимаю - и хорошо.

теперь фаворитка - пантерка. в меру быстрая, мощная, точная. ЛТ - хорошо, но СТ ваншотом не так часто бывает)))))

Советую еще раз попробовать Т-50-2. У меня до сих пор он и Т-50 самые фановые танки. На первом 60% побед на втором 56%. После ввода физики понадобилось с неделю на адаптацию (по пару боев в день). Зато теперь - чистый фан и благодарственные возгласы в чате от союзников, а иногда и противников :)/>. "Разведчика" за медаль уже не считаю.

А вот Черчиля до сих пор раскурить не могу :(. Взял его перед патчем, думал с продажи снимут...

Как-то не слаживаются у меня с ленд-лизом отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достану-ка и я писюн померяться

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 26 ноября 2012 г. 15:08:26

Танк: Type 59

Получено опыта: 6 006 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 140 005 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 180)

Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

4к урона на типе. хорошо обнулился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Песчаная река 26 ноября 2012 г. 17:56:49

Танк: M18 Hellcat

Получено опыта: 1 561

Получено кредитов: 67 007

Достижения в бою: «Защитник», «Снайпер» - 4500 урона на этом ведре, 58 тыщ в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Линия Зигфрида 26 ноября 2012 г. 20:24:09

Танк: ИС

Получено опыта: 959

Получено кредитов: 43 564

Достижения в бою: «Снайпер»

проиграли, т.к банально не хватило 15сек сбить захват

Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще раз попробовать Т-50-2. У меня до сих пор он и Т-50 самые фановые танки. На первом 60% побед на втором 56%.

Ну вот, проговорился. Вчера на Т-50 ни одного боя не выиграл :wacko:. Если команда решила слиться, то от полтоса(в принципе любого танка) уже ничего не зависит. Боев с десяток "просвистели" с потерями оппонентов максимум в 5 танков. Я уже и сервер сменил, не спасло. Стадо бежит толпой сливаться, горы брать нах никому не надо, арту прикрыть - это вообще ее проблема. Единственный адекват был на Т-44. Пока мы с ним горку на рудниках держали и разобрали 3х вражин, наши умудрились слиться ВСЕ (КАК???). Ну потом нас толпой и прессанули. Не понятно вроде все бои с 7-8 уровнем, а народ, такое чувство, что первый раз в бой выкатывал. Хотел перк на полтосе докачать, а неполучилось даже звезду снять :(. Вот он рандом - суровый и беспощадный. :blink: А на остальных танках все норм, и на Т-50-2 в том числе.PS: накипело :lol: Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Иногда бывает, что победа за победой. За присест (окола 20-25 боёв) процент побед может до 80-85% достичь, а иногда одни сливы, что из стольки же боёв будет окола 15-20% побед только. Причём набиваешь прилично, за 1к дамага, а то и более (смотря на чём набивать) и в добавок 3-4 фрага забираешь. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикольный бой был. остались 2 на 2. я на amx12t вместе с су-100 против тигра и арты какой-то вроде французской 155 или 150. Тигр с полными хп берет нашу базу, я с пт - сбиваем прячась за камнями и по очереди выстреливая, рассеивая его внимание. Так вот, всего оставалось 12 снарядов, последних 6 бронебойных в тигра отняли что-то около 500 и 1 точный выстрел сушки отсавили тяжу где-то 450. Нашу пт все-таки застрелила арта. 5 фугасами отнял еще 170, а что делать захват сбивал. Итог печален - тигр на захвате с 270 хп, + арта -не стреляла, наверное была пустая :blush: и я с 90 хп, поврежденными гуслями и 1-м фугасом. Что делать - вылетаю на тигра еду прямо на него "ползу змейкой" так сказать, а он на меня - типа добить, из круга выехал ему терять нечего, выстрел тигра - мимо, мой - тоже <_<. Подеъзжаю к тигру, начинаю крутить (а толку, стрелять-то нечем) вижу - с поврежденными гуслями не успеваю за скоростью поворота его башни, резкий стоп - тигр стреляет мимо. Подъехал вплотную, кручу дальше - он в одну сторону башню - хрена, в другую - тоже, я постоянно сзади. Танцевали так с ним минуты полторы, потом он видимо включил мозг и тупо забил на меня - поехал в круг и захватывает. Ну я епт... че делать :huh:. Захватил уже процентов 70, а я от него отъезжаю потиху - 0 реакции. Хоть и равнина, ну я разогнался малек и в зад ему. Печально, мой танк труп, но защитника дали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Хребет Дракона 27 ноября 2012 г. 23:53:24Танк: ИСПолучено опыта: 1 171Получено кредитов: 41 060Достижения в бою: «Снайпер»Почти 29к чистого... Дамаг 2.7к... Всего-то 10 выстрелов )) Для меня прогресс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Малиновка 28 ноября 2012 г. 0:04:03Танк: Т-50-2Получено опыта: 3 104 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 57 000Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик», Знак класcности «1 степень»во прогрес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоражениеБой: Перевал 28 ноября 2012 г. 0:10:17Танк: КВ-1Получено опыта: 845Получено кредитов: 30 281Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Карелия Wednesday, November 28, 2012 17:09:22Танк: Т-44Получено опыта: 3,800 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 48,712Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...