Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Ой, да ладно Изображение На Квасе часто столько же выходит)))) Квас вообще больше понравился чем ИС, брони только маловато.

Да ладно) где ты ездишь, что столько на квасе набиваешь? в последнее время хорошо если 2-2.5к и противники заканчиваются)

P.S. И кстати. В таблице отображается опыт без према (т.е. с премом было > 2.4к).... А вообще сегодня купил ИС-3.... Сток... Плачу....

Я перед покупкой ИС-3 спецом собирал свободный опыт на топ-пушку. Купил и горя не знал :) Так как на машинке 8 лвл пушка с пробитием 175.... это мазохизм. Был у меня такой опыт с КВ-4. Единственный совет могу дать - голд снаряды за серебро. Процесс гораздо веселее пойдет... хотя бы перестанешь быть мальчиком для битья. Правда будешь бедным мальчиком не для битья Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно Изображение На Квасе часто столько же выходит)))) Квас вообще больше понравился чем ИС, брони только маловато.

Да ладно) где ты ездишь, что столько на квасе набиваешь? в последнее время хорошо если 2-2.5к и противники заканчиваются)

P.S. И кстати. В таблице отображается опыт без према (т.е. с премом было > 2.4к).... А вообще сегодня купил ИС-3.... Сток... Плачу....

Я перед покупкой ИС-3 спецом собирал свободный опыт на топ-пушку. Купил и горя не знал Изображение Так как на машинке 8 лвл пушка с пробитием 175.... это мазохизм. Был у меня такой опыт с КВ-4. Единственный совет могу дать - голд снаряды за серебро. Процесс гораздо веселее пойдет... хотя бы перестанешь быть мальчиком для битья. Правда будешь бедным мальчиком не для битья Изображение

Ух... надо обратно пересаживаться на ИС и фармить... И свободный опыт набивать, и серебро копить...

А то откатал на ис-3 15 боев - и всего 3 победы... Особенно весело когда кидает к 9-10 лвл: чувствую себя беспомощным котенком против всяких там ис-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только ИС.НО и КВ тож срезали.И Тигру((((Скоты я думал руки отсохли у мну за ночь.5 боев подряд горел как свечка(((((Пока не доперло что меня нубы делают как мальчика.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС:

Бронирование бортов и кормы башни ИС-122 и ИС-85 изменено с 100 мм до 90 мм.

Бронирование маски пушки башен ИС-122 и ИС-85 изменено с 100 мм до 60 мм.

писец, 2 попадания и двоих контузило...

жаль, видно придется продавать.

не только ИС.НО и КВ тож срезали.И Тигру((((Скоты я думал руки отсохли у мну за ночь.5 боев подряд горел как свечка(((((Пока не доперло что меня нубы делают как мальчика.

Изображение

только не КВ, а КВАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мда, печалька. Качайте англичан, там еще можно пофанить.

Победа!

Бой: Утёс 6 декабря 2012 г. 20:01:32

Танк: Crusader

Получено опыта: 1 744 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 17 793

Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»

Первый бой. Это на стоковом танке, со свистком с пробитием 50 мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС:

Бронирование бортов и кормы башни ИС-122 и ИС-85 изменено с 100 мм до 90 мм.

Бронирование маски пушки башен ИС-122 и ИС-85 изменено с 100 мм до 60 мм.

писец, 2 попадания и двоих контузило...

жаль, видно придется продавать.

не только ИС.НО и КВ тож срезали.И Тигру((((Скоты я думал руки отсохли у мну за ночь.5 боев подряд горел как свечка(((((Пока не доперло что меня нубы делают как мальчика.

Изображение

только не КВ, а КВАС

Извини не знаю такого танка.Так что Клим Ворошилов и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Вестфилд 7 декабря 2012 г. 12:06:18

Танк: Т-50-2

Получено опыта: 5 598 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 54 651

Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик», Знак класcности «Мастер» командир экипажа 80% остальные по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про танки. Видео уже разлетелось по интернетам. Кое-кто возможно видел.

Это видеобзор всяких вирусных видео. Про танки тут собственно первые минуты 2. Остальное можете не смотреть или смотреть Изображениеhttp://www.youtube.com/watch?v=E79yjnPXN0I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://picasaweb.google.com/108126130142888578163/DropBox?authkey=Gv1sRgCK3p84OcteHFaA#5819361808722938226

Победа!

Бой: Фьорды 8 декабря 2012 г. 3:03:54

Танк: Т-62А

Получено опыта: 5 148 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 80 184

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», «Стрелок», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

просто прет не могу не похвастаться извиняйте Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://picasaweb.go...361808722938226

Победа!

Бой: Фьорды 8 декабря 2012 г. 3:03:54

Танк: Т-62А

Получено опыта: 5 148 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 80 184

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», «Стрелок», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

просто прет не могу не похвастаться извиняйте Изображение

Стоит ли брать т 62?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Песчаная река 8 декабря 2012 г. 12:34:13

Танк: КВ-5

Получено опыта: 6 309 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 122 647

Ремонт:

Ремонт КВ-5 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 8 560

Куплено:

Боекомплект на КВ-5 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 8 590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 бой на ИС-3 достиг 56% на нем.

Победа!

Бой: Перевал 8 декабря 2012 г. 14:33:44

Танк: ИС-3

Получено опыта: 3 348 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 29 803

Достижения в бою: «Спартанец»

расходов 18к.

В начале боя "удачно" прилетело от ИСУ-152 на 800 потом хумель догнал до 52 хп. Так пришлось осторожненько весь бой и кататься Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган ,если уже есть возможность взять т62 то бери,я как тока сразу купил первые бои думал дно полное,зачем т54 продал!!!А как потом оказалось нееее....хороший танчик Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Лева-спонсор)))Победа!Бой: Руинберг 9 декабря 2012 г. 0:59:44Танк: LöweПолучено опыта: 5 340 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 103 107Достижения в бою: «Спартанец»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://picasaweb.go...361808722938226

Победа!

Бой: Фьорды 8 декабря 2012 г. 3:03:54

Танк: Т-62А

Получено опыта: 5 148 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 80 184

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», «Стрелок», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

просто прет не могу не похвастаться извиняйте Изображение

Стоит ли брать т 62?
даже незнаю сразу дном покажеться потом не чего вроде но разбилают резвоего побыстрей 54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А я, наконец то, догнался до ис-3. Купил, праада пришлось ис продать, т.к. всёравно его не собирался оставлять... Нормально так потянул серебра! Да и на экипаж ещё +160к. Браво от ис пуха и двиг топовые стались, рация предтоповая, что уже ис-3 не сток получился. Кстати, при смене танка ставлю на него стоковое оборудование и оставляю топовое на складе, но только то, которое подходит к следующему танку, остальное на продажу. Так выгоднее получается. Да и вообще почистил склад - итог 1млн серы на корман! ))А по ис-3, то вот тут то и начал я воистину осчущать, что такое рикошет! Но как первые бои, то только 3/8 побед и на 3 боях только в + вышел по фарму (частые 9-10ур)... Ремонт 11.5к - это жесть, да ещё в добавок какое снаряжение пополнить, а про снаряды я молчу... Скорее бы бл9, там я думаю, будет куда меньше непробитий... Сейчас буду копить опыт только до неё, а башня и гусли подождут, т.к. масса позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А я, наконец то, догнался до ис-3. Купил, праада пришлось ис продать, т.к. всёравно его не собирался оставлять... Нормально так потянул серебра! Да и на экипаж ещё +160к. Браво от ис пуха и двиг топовые стались, рация предтоповая, что уже ис-3 не сток получился. Кстати, при смене танка ставлю на него стоковое оборудование и оставляю топовое на складе, но только то, которое подходит к следующему танку, остальное на продажу. Так выгоднее получается. Да и вообще почистил склад - итог 1млн серы на корман! ))А по ис-3, то вот тут то и начал я воистину осчущать, что такое рикошет! Но как первые бои, то только 3/8 побед и на 3 боях только в + вышел по фарму (частые 9-10ур)... Ремонт 11.5к - это жесть, да ещё в добавок какое снаряжение пополнить, а про снаряды я молчу... Скорее бы бл9, там я думаю, будет куда меньше непробитий... Сейчас буду копить опыт только до неё, а башня и гусли подождут, т.к. масса позволяет...

C пухой БЛ-9 танк преображается конкретно. Да и разовый урон хороший. Откатал на нем более 800 боев. Эту ветку исследовал полностью. На ИС-8 тоже весело кататься с топ пухой. Но по броне танки значитель уступают второй ветке советов. Сейчас качаю КВ-4 (пуха топовая и ходовая, двигло и башню не беру, быстрее хочется СТ-1, да и пуха с ИС-8 топовая открыта), так это настоящий броне-сарай 7 уровни практически не пробивают, в отличии от ИС-3 и 8. За бой 20-25 попаданий держит. Было один на один с семкой перестреливались из-за укрытий на Аэродроме, так он с 9 выстрелов только 2 пробил, в другом бою Е-100 тоже три раза подряд снимал гуслю без урона, я представляю как их игроки плевались. Правда с 10 лвл таконе бывает редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то КВ4 своей броней не радует, слабая НЛД, огромный люк и зад вообще хилый 7-ки и 6-ки пробивают если знают куда стрелять, а с ис-3 даже если знают то высокий шанс рикошета. Если бы меня спросили на чем выйти против 3-4 противников 6-7-го уровня на ис3 или кв4 - однозначно бы выбрал ис3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то КВ4 своей броней не радует, слабая НЛД, огромный люк и зад вообще хилый 7-ки и 6-ки пробивают если знают куда стрелять, а с ис-3 даже если знают то высокий шанс рикошета. Если бы меня спросили на чем выйти против 3-4 противников 6-7-го уровня на ис3 или кв4 - однозначно бы выбрал ис3.

Я КВ-4 качаю со стоковой башней (не ставлю именно из-за огромного люка), удар держит нормально да и лючок поменьше значит и попасть сложнее, один минус - пробивается в маску. ИС-3 лучше по скорости, но по броне он отдыхает (ИМХО). КВ-4 даже тайпы 59 когда крутят, то взад пробивают через два на третий ( и то когда всей командой добивают последнего). По рикошетности ИС-3 лучше, но КВ-4 просто не пробивают, особенно если стоишь обратным ромбом. Вчера был бой так вся наша арта смеялась и я в том числе, когда объект 268 с 30 метров меня с 1 ХП только с третьего выстрела вынес (два раза снимал гуслю). На 3 и 8 у меня такого не было. И еще (из собственного опыта) у Ис-3 очень часто критуется боеукладка, такое ощущение что она вокруг всего танка, у КВ-4 проблемы с экипажем.

Так что я бы против 3-4 противников выезджал на КВ-4, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На ИС-8 тоже весело кататься с топ пухой. Но по броне танки значитель уступают второй ветке советов. Сейчас качаю КВ-4 (пуха топовая и ходовая, двигло и башню не беру, быстрее хочется СТ-1, да и пуха с ИС-8 топовая открыта), так это настоящий броне-сарай 7 уровни практически не пробивают, в отличии от ИС-3 и 8. За бой 20-25 попаданий держит. Было один на один с семкой перестреливались из-за укрытий на Аэродроме, так он с 9 выстрелов только 2 пробил, в другом бою Е-100 тоже три раза подряд снимал гуслю без урона, я представляю как их игроки плевались. Правда с 10 лвл таконе бывает редко.

Первая ветка позиционируются как танки атаки, динамичные и маневренные. Вторая, как оборонительные - медленные неповоротливые и с толстой броней. На самом деле у СТ-1, как и у кв-4 1 серьезная проблема - медленный. Посему получаешь регулярно приветы от арты. Особенности углов брони таковы, что от 10 лвл тт и пт спокойно можешь получить и рикошет и непробитие. А от арты часто прилетает чемодан с полным уроном.

Однако не сильно хорошая маневренность, компенсируется опять-таки углами брони. Часто когда окружают несколько врагов - ставишь ромб к тем кто сзади и часто этим повышаешь время жизни в 1,5-2 раза. Бывает даже успеваешь разобрать 1. Был случай, когда я на СТ-1 и лева бодались с 3 ис-8 во взводе. Леву уговорили довольно быстро, в меня еще успело прилететь 2 подарка от гиви пантер. Разобрали - но осталость 2 иса-8 - 1 с половной хп, второй с хп 150 примерно.

А так это первый танк в моей карьере, которым я не боюсь бросить вызов 10 лвл. Большинство 9 лвл уделываю без проблем. Боюсь только быстрых и маневренных, в клозе с ними ничего особо уже не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то КВ4 своей броней не радует, слабая НЛД, огромный люк и зад вообще хилый 7-ки и 6-ки пробивают если знают куда стрелять, а с ис-3 даже если знают то высокий шанс рикошета. Если бы меня спросили на чем выйти против 3-4 противников 6-7-го уровня на ис3 или кв4 - однозначно бы выбрал ис3.

Кв-4 довольно точная пушка, но угол поворота медленный - ему клоз противопоказан. Ставишь ромб и смотришь на всех( до 8 лвл включительно) на средних и дальних дистанциях как на говно. На дальних ис-3 просто не попадает. Маска пушки пробивается под прямым углом - слегка поворачиваешь башню пока перезаряжаешь башню и все - пока, пока. Не смотря на то, что у топовой башни сверху широкая "командирская кепка" - ее многие стараются выцелить - она не пробивается и часто рекошетит. В то время как у стоковой "командирская феска" шьется почти всеми.

Если есть возможность при езде с горки - таранишь :) В клозе то же пытаешься это делать. Мелочь и средние танки об тебя приятно убивается. Даже если гуслю заденет.

Танк исключительно на любителя - медленный. Получше кв-5(единственный аналог) - нет сисек и пушка лучше.

ИС-3 это совсем другая песня. Мэйнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю что за хренотень,то прошиваю в башеньку КВ4 то нифига.А оказалось что топовая плохо шьётся Изображение Просто когда тяжи качали кв4 небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк исключительно на любителя - медленный. Получше кв-5(единственный аналог) - нет сисек и пушка лучше.

Получше кв-5, не уверен.... у КВ-5 крепче НЛД и зад, лучшее орудие легко компенсируется заметно более высокой доходностью, которая позволят играть золотыми снарядами купленными за серебро и оставаться с доходом как у кв-4 и получим по орудиям: КВ5 - 219/300 скорострельность 7 , 0.43 разброс, 2.9 сведение, ДПМ 2100КВ4 - 227/320 скорострельность 5.41, 0.38 разброс, 3.4 сведение, ДПМ 1730Можно сказать что орудия одинаковые в таком режиме. Помню на кв5 пробивал стандартным снарядом и НЛД и башеньку на КВ4 с вероятностью 50%(а это орудие по пробитию 6-го уровня!), а вот по динамике кв5 значительно лучше. Сиську на кв5 надо уметь прятать, на 6-7 уровень люблю задом выезжать(чего на кв4 не сделаешь), особенно когда слегка кустами прикрыт, чтобы не было понятно что это зад, все начинают вслепую по башеньке стрелять, которой нет :-), да и зад только в нижний лист бьется и то с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...