Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

А я на т34-85 остался и т43 не спешу покупать... У меня это сейсчас одно из фармовых машин! Окола 15-20к в среднем чистого без према. Пока ис-3 качаю, так бабосы особо и не копятся, т.к. только на ис3 начал хоть что-то фармить...

Т-34 и Т-34-85 остались в ангаре и уже "скоро" первый перк будет вкачан на обоих (90%). А Т-43 тоже понравился, пока не знаю оставлю или нет, экипаж уже 99%. Но то что 34-ки рулят - это стопро! :)Вчера удачный вечер выдался 11 боев - 11 побед, ВБР бывает и благосклонен.Акция на бритов, может кому подойдет. Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Песчаная река 20 декабря 2012 г. 20:04:23Танк: Объект 261Получено опыта: 2 610 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 62 805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение При получении медали «Стальная стена» на любой технике к заработанному за бой опыту будет дополнительно добавляться 450 единиц опыта.

Какая полезная акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-34 и Т-34-85 остались в ангаре и уже "скоро" первый перк будет вкачан на обоих (90%). А Т-43 тоже понравился, пока не знаю оставлю или нет, экипаж уже 99%. Но то что 34-ки рулят - это стопро! :)/>Вчера удачный вечер выдался 11 боев - 11 побед, ВБР бывает и благосклонен.

А как на т43 фарм? Сколько без према?Кстати, ис3 начинает потиху приносить доход! Может скоро освою дзен его... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на т43 фарм? Сколько без према?Кстати, ис3 начинает потиху приносить доход! Может скоро освою дзен его... )))

C учетом моей кривизны рук получается в среднем от 7 до 15 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ис3 начинает потиху приносить доход! Может скоро освою дзен его... )))

когда в топе будет + экипаж с 2-3 умениями... то в + будет ( без према)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкисты, варгейминг запилил несколько новогодних акций,, подробности http://worldoftanks.ru/news/1822-ny_marathon/

З.Ы. Прошу обратить внимание, 24 декабря будет начисляться каждому игроку премиумный танк 2-го лвл, при этом, если слотов свободных нет, то танк со слотом, если слоты есть, то танк без слота!!! Инфа с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в топе будет + экипаж с 2-3 умениями... то в + будет ( без према)

Второй перк 67%, из прокачки осталась только ис8 прокачать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкисты, варгейминг запилил несколько новогодних акций,, подробности http://worldoftanks....22-ny_marathon/З.Ы. Прошу обратить внимание, 24 декабря будет начисляться каждому игроку премиумный танк 2-го лвл, при этом, если слотов свободных нет, то танк со слотом, если слоты есть, то танк без слота!!! Инфа с форума

Уважаемые игроки, 24 декабря в 9:00 (МСК) каждому из вас будет зачислен американский премиум танк:II T1E6, а также слот к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй перк 67%, из прокачки осталась только ис8 прокачать ))

а вот на ИС8 без према, да еще на непрокачанном играть нереально.. постоянно -10 -20к Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Уважаемые игроки, 24 декабря в 9:00 (МСК) каждому из вас будет зачислен американский премиум танк:II T1E6, а также слот к нему.

А если танк спихну-слот останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Уважаемые игроки, 24 декабря в 9:00 (МСК) каждому из вас будет зачислен американский премиум танк:II T1E6, а также слот к нему.

А если танк спихну-слот останется?

да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, со слотом лопухнулся, но танчик всё равно не продам, на нем экипаж Чаффи будет проходит ускоренно обучение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в 0.8.2 ис-8 как-то преобразился, резко стал нагибать ), до обновления процент побед был 47%, после обновления 53%, криты/контузии стали реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Т40 стал врагов пробивать только с 2го-3го раза. Ваншот вообще прекратился как класс. Больше по 7 фрагов за бой не сбивает. 2 - максимум.

И стал хуже видеть. Даже со стереотрубой.

Хетцер - окончательно ослеп. Бывает, за бой вообще никого не встретишь. Только "Танк уничтожен" услышишь. Зато начал ваншотить. Даже у КВ1, бывает, сбивает половину хп с выстрела. Только бывает это раз в неделю...

Т25 - наоборот. Видит дальше и ездит быстрее теперь.

Есть вопрос старшим:

У меня в снайперском режиме прицел движется рывками. Не могу никуда попасть нормально. Может, можно что-то предпринять в настройках?

Графику "спустил" до полного безобразия - а прицел все равно такой же дерганый. (Раскачивание танка выключено)

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй перк 67%, из прокачки осталась только ис8 прокачать ))

а вот на ИС8 без према, да еще на непрокачанном играть нереально.. постоянно -10 -20к Изображение

Да ещё до него второй прек докачаю! Да и ис3 продавать не буду, а на ис8 скорее экипаж с кваса пересажу, там уже почти 2 перка есть...

тапки для "танкистов"

Изображение

У меня такоая аватарка на форуме WoT )))

...

Есть вопрос старшим:

У меня в снайперском режиме прицел движется рывками. Не могу никуда попасть нормально. Может, можно что-то предпринять в настройках?

Графику "спустил" до полного безобразия - а прицел все равно такой же дерганый. (Раскачивание танка выключено)

Попробуй в настройках серверный прицел включить или выключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеда!

Бой: Утёс 23 декабря 2012 г. 17:23:07

Танк: Т-54

Получено опыта: 1 623

Получено кредитов: 65 494

Достижения в бою: «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды ставил? У меня не запускалось, когда ангар поменяли на новогодний... Оказалось, что один из модов не прокатил, убрал его и всё окей стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из "моды"? Типа "просветленная оптика" или, типа, "раскачивание танка в снайперском прицеле"?

Вопрос в том, что у меня игра провисла. Вышел. И больше она не открывается.

Походил на форум ВОТ - вычитал про переставить Яву и Флэш Плэер. Переставил - перестал теперь их сайт открываться.

Хоть бы винда не упала...Уж обновили, так обновили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема. 21 декабря игра не запускается , просит обновиться (обновить клиентское что то там) хотя обновление стоит 0.8.2 # 333 и в автоматическом режиме не могу обновить лочер не пашет пытался исправить не получилось. что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать с сайта полную версию, а эту сносить.

Вкачал Ис-7, но что-то на него много жалоб в последних апдейтах, поэтому купил Т110Е5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...