Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Для начало надо забрать у арты спутниковую систему наведения и сделать стрельбу по квадратам... Накрываю квадрат такой-то - кто не спрятался я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало надо забрать у арты спутниковую систему наведения и сделать стрельбу по квадратам... Накрываю квадрат такой-то - кто не спрятался я не виноват.

Вот это пральна, поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый бой сейчас удался на лягушке топовой. Рекорд на ней 7000 дамага за бой...причем с одного барабана разобрал Е100(два раза подпалив).

Победа!

Бой: Южный берег 8 января 2013 г. 22:52:06

Танк: AMX 50B

Получено опыта: 1 629

Получено кредитов: 86 106

Достижения в бою: «Братья по оружию», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и беспощадный рандом, чудеса рандома:

1. Битва полтосов. //На горке зачетное рубилово получилось.

2. Квассный бой.

3. Битва света и тени (арты). //Этот бой к сожалению слили, переиграл меня вражеский полтос.

4. Встречаете Новый год без елки? Тогда мы едем к вам! //Вражий свет перемололи за 2 минуты без потерь со своей стороны. Потом под раздачу попала 54 переехавшая железку, в такой карусели я до этого не участвовал (жаль реплей не записал). Весь свет кружился вокруг вражеского топа, откусывая маленькие кусочки. Когда, спустя некоторое время все было кончено, полетели дружною толпою и повторили акт вандализма над суперпершем. Флегматично наблюдавшая за всем этим наша ягодная пантера выдала в чат: "Пипец! Налетели как термиты, хорошо, что я в вашей команде."

post-4597-0-83857900-1357712746_thumb.jp

post-4597-0-05953300-1357712864_thumb.jp

post-4597-0-56129100-1357713065_thumb.jp

post-4597-0-00772600-1357713185_thumb.jp

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Irbis_ , это еще не предел:) Раньше по 7 арт в бою было,а теперь света как г%%%.

Пару дней назад был бой, я на батчате, друг на Е100 (получил стальную стену с более чем 100 попаданиями), фоч 155, Ис7, об 261 и 10 лт(две 13 90, остальные 50-2) у противника ис7, е5, две т62, одна арта и 10 лт(один 13-90, три чаффика и остальные 50-2). Победили из-за тупости их светлячков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это то что не забыл отскринить. До недавнего времени таких солянок не встречалось. Исключение полкоманды арты в высокоуровневых боях.

Так же в последнее время довольно часто можно ожидать входа в бой больше минуты. Один раз на Т-34 ждал минуты 2,5. Отбалансило две команды на 80% процентов состоящие из Т-34, остальные Pz4 :)/>

upd: попалось видео 29 арт и один Т-50-2. Рандом отжигает!

http://uchebka.info/2012/12/22/denx-sveta/

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 7 января 2013 г. 12:30:37

Танк: GW Panther

Получено опыта: 1 316 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 152; x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 3 192 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 17 820) - блин, даже обидно. В самом конце боя стрелял по Тип59, как обычно, пометил цель, стрельнул. И тут летит наша ПТ, плять, которой больше всех нужно, которая за бой никого не убила и простояла на базе, 122-54. И что делает этот баран - тараном сдвигает типа59 и получает от меня чемодан. 594 ХП снял с него. Пля и такой штраф дали за тупость союзника :(/> Итог за бой - минус 11 тыщ из бюджета.

Недавно себе взял гвп - это вещь! УГН поражает! Фарма меньше после хума, но я ещё топ пуху не поставил... Посмотрим как оно будет! А про ололо рашевцев таких, то не раз таких видел, но в такой минус от урона союзника один раз зашёл только тогда, тогда с союзником погрызлись... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... Зачем тогда его существование?! Тогда дал заявку на свой Солигорский клан... Посмотрю как у них с вылазками... В последнее время часто в танках сижу, так можно и попробывать...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Малиновка 9 января 2013 г. 22:31:51

Танк: Jagdtiger

Получено опыта: 1 476 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 31 649

Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Снайпер», «Бронебойщик»

Победа!

Бой: Песчаная река 9 января 2013 г. 23:44:59

Танк: Объект 261

Получено опыта: 1 640 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 44 812 - чистыми вышло почти 27 тыщ. Урона - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдуматься в пост 1842 - то надо плакать. у захватчиков не было крутых танков на начало войны. как по количеству так и по качеству. были мыльницы с пулеметиками.....а дошли почти до столицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдуматься в пост 1842 - то надо плакать. у захватчиков не было крутых танков на начало войны. как по количеству так и по качеству. были мыльницы с пулеметиками.....а дошли почти до столицы

Да тут дело-то было не в танках.А в системе их применения. В РККА танки были размазаны как малсо в ресторане на бутике.УСЕМ па чу-чуть))))для потдержания штанов.А Вермахт строил всю доктрину на объединении войск вокруг танкового кулака.

Даже в WOT пара тройка мелкіх легко делает тяжей.)))) ЧТД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нельзя забывать авиацию, которая полностью доминировала в воздухе, и про половину небоеспособных танков у совков на начало войны. На бумаге танки есть,а в реале кусок металла, который можно было использовать в качестве ДОТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно с исторической точки, да и вообще

я осилил 4 части

насчет Великой Отечественной со второй части

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем скатываться в оффтоп. Кто хочет обсудить особенности применения танков РККА и Вермахта - давайте создадим отдельный топик и я вам устрою лекторий с выносом мозга.

Кто хочет просто просветиться -

Вот одна из толковых книг:

http://lib.rus.ec/b/70518

10 мифов о второй мировой - разобрано толково. По документам, без патриотического или либерастического разрыва мозга, а так же соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Малиновка 9 января 2013 г. 22:31:51

Танк: Jagdtiger

Получено опыта: 1 476 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 31 649

Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Снайпер», «Бронебойщик»

дайвер...как вообще после феди ягодный?стоИт ли менять ?почём топ пульки?

расскажи очучения с ПА и без него...просто фёдор в топе-кайф...менять ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Топовая яга часто разруливает бой. Снаряды дорогие, но терпимо. С премом как - -хз, так не играю :) Думаю что с премом при сливе будет в ноль выходить, при победе можно даже фармить на ней от 20 тыщ за бой. Нравится в городских картах, в общем везде, где есть укрытия. На полях - тихий ужас, иногда кажется что кроме тебя арта больше ни в кого не стреляет Изображение Отличная лобовая броня, но жидкий НБЛ, поэтому всегда нужно искать за чем укрыться. Ну и светится так же как и Федя. Очень понравилась пушка, очень точная, кусачая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие ТТ и ПТ выше 8 лвл мне не нравятся из-за больших размеров и отсутствием маневренности. В этом плане другие нации представленные в игре ИМХО лучше.

З.Ы. Вот собрал машинку для танков

MB: GA-H77-D3H

CPU: Core i5-3570 3.4GHz 6Mb Quad Core & HD2500 VGA

Cooler: (RR-T2-22FP-R1) Cooler Master Blizzard T2

SVGA: GV-N66TWF2-2GD 2048DDR5/192bit Gigabyte

HDD: WD1002FAEX SATA-3 64MB 7200RPM Black

RAM: 1600 PC12800 GeIL Black Dragon Kit (16 гигов)

CASE: Cooler Master Silencio 450

PSU: Cooler Master GX Lite 600W

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие ТТ и ПТ выше 8 лвл мне не нравятся из-за больших размеров и отсутствием маневренности. В этом плане другие нации представленные в игре ИМХО лучше.

З.Ы. Вот собрал машинку для танков

MB: GA-H77-D3H

CPU: Core i5-3450

Cooler: (RR-T2-22FP-R1) Cooler Master Blizzard T2

SVGA: GV-N66TWF2-2GD 2048DDR5/192bit Gigabyte

HDD: WD1002FAEX SATA-3 64MB 7200RPM Black

RAM: 1600 PC12800 GeIL Black Dragon Kit (16 гигов)

CASE: Cooler Master Silencio 450

PSU: Cooler Master GX Lite 600W

Машер, будет круть, 16 гигов занадта, даже 8, это если 64разр систему ставить.

Так как игруля процессорозависима, важна только частота проца в основном.

Я вот и5 760 прикупил 2.8Ггц да ддр 3, сравню после атл 64 2.7 на ддр2.

По пт, сейчас 268- очумелая машина, шьется правда всеми, надо ерзать для рикошетов. И качается 101м - быстрая штука и дамажная для своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пт, сейчас 268- очумелая машина, шьется правда всеми, надо ерзать для рикошетов. И качается 101м - быстрая штука и дамажная для своего уровня.

268 супер аппарат, я уже писал выше, единственный 10 лвл на котором играю в удовольствие и очень часто в +. Су 100М1 тоже абалденный аппарат, а следующая 101 исчо круче. Лоб очень рикошетный, маска на всю рожу и причем не пробиваемая. Закрутить не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по светимости феди и яги (большой). по мне федя светится реально меньше. сравниваю по феде и яге88. метров 50 точно разницы. измерения ещё не проводил - чуствуется даже на уровне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Т-54 - пока для меня лучший аппарат в игре ) представляю как будет весело взводом в 3 54-ки

по светимости феди и яги (большой). по мне федя светится реально меньше. сравниваю по феде и яге88. метров 50 точно разницы. измерения ещё не проводил - чуствуется даже на уровне игры.

Уже давно все замеряли:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На су 101 бой провел, 8 фрагов, 3430 опыта, 70713 серебра, нанес 5123 дамага

http://www.myreplays.ru/index.php?entryPoint=download&id=9b75d168-a12f-b8d7-ab20-50f074d748d5&type=wot_Replays

Видео проходит процесс конвертации, скоро скину сцылку на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Утёс 12 января 2013 г. 9:55:24

Танк: Т-54

Получено опыта: 3 772 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 71 526

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Ремонт:

Ремонт Т-54 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 14 041

Куплено:

Боекомплект на Т-54 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 31 680

4700 урона, 1 фраг, жив

Жалко что бонус за медальку дают после х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти данные видимости давно устарели (вместе с версией 0.7.5).

кланом и солом проверяли - более похожие данные которые есть в нете в табличном виде.

стоя в 1.5 раза федя невидимее (9.5 - 6.5). в движении в 6 раз невидимее (3 - 0.5). выстре почти в 2 раза (2.61 - 1.73).

причем я повторюсь - сейчас катаю только федю и ягу - не нужно никаких приборов - просто тупо осязаемо чуствуется разница светимости. яж пт-шник - одним место сразу засаду чую Изображениеуфф. я олень. не федя невидимее в эти разы - а коэффициент его незаметности выше во столько раз.

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...