Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

такое чувство что "летчег-испытатель" john suhr играет в другу игру, не?:rolleyes:

Да, "летчег" - пока еще не тянет...Вот на Т25 - 20.000руб и 1.200 опыта стабильно. На т40 5 фрагов (если в канаве не утоплюсь раньше :) ) - тоже норма жизни. На старой версии набивал и 10, причем 7 последних - без команды. И куча медалей - штук 8, вроде...Видимо, привык на ПТ, что не все снаряды в меня попадают, и свалить можно чуть что...:)А на КВ этот номер не хиляет, налетают по 3-4 танка, а я еще и езжу не в толпе, прикрыть корму некому, свалить не успеваю, зарядка на фугасе медленная. Короче, стиль вождения баржи еще не освоен. Хотя, вчера и позавчера по бою взял на КВ около 24.000. Но это еще не постоянно. На ВКшке взял мастерство 2го класса на второй вечер. Но на стоке меня быстро кончают. Пока. :) Работаем над собой, учимся. Короче - прорвемсо. :) Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что "летчег-испытатель" john suhr играет в другу игру, не?:rolleyes:

Да, "летчег" - пока еще не тянет...

Вот на Т25 - 20.000руб и 1.200 опыта стабильно. На т40 5 фрагов (если в канаве не утоплюсь раньше :) ) - тоже норма жизни. На старой версии набивал и 10, причем 7 последних - без команды. И куча медалей - штук 8, вроде...

Видимо, привык на ПТ, что не все снаряды в меня попадают, и свалить можно чуть что...:)

А на КВ этот номер не хиляет, налетают по 3-4 танка, а я еще и езжу не в толпе, прикрыть корму некому, свалить не успеваю, зарядка на фугасе медленная. Короче, стиль вождения баржи еще не освоен. Хотя, вчера и позавчера по бою взял на КВ около 24.000. Но это еще не постоянно. На ВКшке взял мастерство 2го класса на второй вечер. Но на стоке меня быстро кончают. Пока. :)

Работаем над собой, учимся. Короче - прорвемсо. :)

{censored}...Джонни...уже не хватает просто слов...ну как можно на кв1 играть в минус...ёпт..эта техника изначально заточена под кривые руки,минуса ,даже при куёвом раскладе-ну ни как не может быть....

либо ты проклят..либо твои руки-это ноги!!!!!!!Изображение

паСаны...а что будет с этим геймером на 6-7-8 лвл?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж ему говорил прокачать перки и поставить доп.оборудование,с экипажем 50% это не игра,а не тратить серебро на дорогие снаряды

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!Бой: Руинберг 20 января 2013 г. 15:27:55Танк: КВ-1СПолучено опыта: 1 491Получено кредитов: 58 044Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», «Защитник» - 40 тыщ в плюс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Химмельсдорф 20 января 2013 г. 16:50:13Танк: ИС-8Получено опыта: 6 345 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 74 113Достижения в бою: «Стальная cтена», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»6 бой на ис-8.... Топ ствол и рация остальное сток....7 фрагов... воина не дали у вражеской яги - 8. Дайвер был во взводе и все видел :)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж ему говорил прокачать перки и поставить доп.оборудование,с экипажем 50% это не игра,а не тратить серебро на дорогие снаряды

Нормально. Качаем на КВ доп умение. Вроде, получше стало ему...ВКшке поставил длинный 75мм ствол - начал выживать и чаще выигрывать. Если команда не спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Руинберг 20 января 2013 г. 15:27:55Танк: КВ-1СПолучено опыта: 1 491Получено кредитов: 58 044Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», «Защитник» - 40 тыщ в плюс))

Похвально! А я экипаж с кваса на и ис-8 перевалил, один радист остался... ))) Перезарядки 15сек стал ((( Но кваса не продам! Кстати, спрашивал ты как там клан Солигорский... Такой как и пежовский! В онлайн 13-15 игроков, а роту собрать не можем чемпионку... Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и сменил Бура (С-51) на Валенка (об.212). Отличительной фишкой сразу бросилась в глаза перезарядка (примерно -5 сек), точность ( в одном бою завалил 2 света сходу и при не полном сведении, слова респекта и уважухи выражала даже вражеская команда). Минусы: маневреность, а точнее ее полное отсутствие, уйти от трасодрочеров ИМХО анрил. Вообщем танк отличный.

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, глянул я твою стату. Вроде и точность на этой стадии игры не плохая, но вот дамаг, на мой взгляд, слабоват. Стреляешь просто в силуэт танка, а надо-в слабые места, где, так сказать, толщина брони минимальна. Если нет "шкурок пробития"-поставь, будет немного не красиво (разноцветный танк), но через какое-то число боев ты сам поймешь, что знаешь эти слабые места и без этих "шкурок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Химмельсдорф 22 января 2013 г. 20:41:57Танк: T49Получено опыта: 2 024 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 27 287Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»21,5к чистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бой зачетный на миниЯге провел. Реплей уже конвертируется на ютуб. Всего лишь стальная стена и 3 фрага, НО!!!! 4 или 5 подранков с фулхп до пука и как результат 125к денех (112 чистыми).

http://www.myreplays.ru/index.php?action=DetailView&module=wot_Replays&record=51b33414-fa98-aa18-2112-50ff0e34b012&offset=1&stamp=1358926735078503600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Т-54 лучший!

Победа!

Бой: Ласвилль 24 января 2013 г. 19:56:40

Танк: Т-54

Получено опыта: 3 642 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 69 574

Достижения в бою: Медаль Думитру, «Снайпер», «Воин»

-35к расход

Победа!

Бой: Песчаная река 24 января 2013 г. 21:37:22

Танк: Т-54

Получено опыта: 1 695

Получено кредитов: 68 725

-35к расходы

Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Т-54 лучший!

Победа!

Бой: Ласвилль 24 января 2013 г. 19:56:40

Танк: Т-54

Получено опыта: 3 642 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 69 574

Достижения в бою: Медаль Думитру, «Снайпер», «Воин»

а чистыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на... Как так может быть?! Голдой только пулял что ли?! По другому не понимаю, т.к. при победе, да ещё с таким опытом!

Пы.Сы. С клана один паренёк на типе59 набил почти 4к дамага и при поражении получил чистыми 95к серы! Представляю, что былобы при победе! У меня на супер перше при победе и дамаге в 3.5к чистыми вышло 94к серы! Один раз да такого дашёл и сразу мастера дали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкисты, кто имеет опыт езды на Персике (Супер першинг)? Хочу взять очередным премом, но что-то останавливает. Стоит брать иль не стоит?

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го...тады я в шоке....ну енто с ПА хоть?

С ПА.

Да ну на... Как так может быть?! Голдой только пулял что ли?! По другому не понимаю, т.к. при победе, да ещё с таким опытом!

Будет видео скоро.

Бой 1: победа, без голды, ремонт 17к + 18 выстрелов по 1230=22140, 4200 урона итого = 39240

Бой 2: победа, без реплея, но там дешевле ремонт т.к. выжил, но ремкомплект еще покупал, чуть меньше выстрелов вот и вышло 35к

Так что ничего тут удивительного нет, с голдой было бы в разы больше.

Танкисты, кто имеет опыт езды на Персике (Супер першинг)? Хочу взять очередным премом, но что-то останавливает. Стоит брать иль не стоит?

Нормальный, но если есть другие премы - не нужен, медленный как ТТ, броня только спереди, но шьется в каток и вокруг маски на башне достаточно легко на ближних дистанциях, прибыль хорошая, на уровне кв-5. С большого расстояния весьма крепкий лоб, делали эксперимент обстреливали супер перш на Т110е5 на большом расстоянии(где-то полдороги между заборами на малиновке) ниодного пробития, хотя бывают и халявы и с большего расстояния прилетают пробития в слабые места морды. Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперперш это Т26Е4 (или Т62Е4)? В бока незнаю, в бока всё шьется, но в лоб я его на т32 пробить не смог, только криты дзинькали, а пробития не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет видео скоро.

Бой 1: победа, без голды, ремонт 17к + 18 выстрелов по 1230=22140, 4200 урона итого = 39240

Бой 2: победа, без реплея, но там дешевле ремонт т.к. выжил, но ремкомплект еще покупал, чуть меньше выстрелов вот и вышло 35к

Так что ничего тут удивительного нет, с голдой было бы в разы больше.

Я в шоке тогда! Ещё т43 покупать думаю, чтобы на 54-у вкачать... У меня на ис8 при таком дамаге с премом +40к чистыми выходит! Без према было бы окола 20-25к. Снаряд ~1020к стоит.

Я себе недавно взял супер перша (T26E4)! Сразу был не очень доволен, т.к. на ст не особо люблю ездить, а на тт денег жалковато было, но советывали мне его! Немного поездив, посмотрев пару нормальных гайдов, понял как с ним управляться! Пушка не от тт - в лоб бить всех не будет, но броня у него лобовая отменная! Я бы сказал как у т34 башня и если не знаешь куда надо бить, то очень редко проносят! Скорость малая - 20-25км/ч, но компенсируется быстрым поворотом танка, что не даёт его закрутить и быть в основном лбом к противнику! В общем, теперь я не жалею о его покупке! Пы.Сы. это мой первый прем танк!

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я ,Парни,созрел к прем танку...выбор стоит между Лёвой и КВ-5...пожалуйста подскажите на чём лучше серу приносить в ангар..критика только приветствуется...Рэбяты,это будет мой единственный танк премнаправления....просто хочу не прое....аться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я ,Парни,созрел к прем танку...выбор стоит между Лёвой и КВ-5...пожалуйста подскажите на чём лучше серу приносить в ангар..критика только приветствуется...Рэбяты,это будет мой единственный танк премнаправления....просто хочу не прое....аться...

boss ты ли это, не узнаю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я ,Парни,созрел к прем танку...выбор стоит между Лёвой и КВ-5...пожалуйста подскажите на чём лучше серу приносить в ангар..критика только приветствуется...Рэбяты,это будет мой единственный танк премнаправления....просто хочу не прое....аться...

boss ты ли это, не узнаю Вас!

да...это Я...копил.копил.и накопил.....и жаба душит и дальше гамицца хоцца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я ,Парни,созрел к прем танку...выбор стоит между Лёвой и КВ-5...пожалуйста подскажите на чём лучше серу приносить в ангар..критика только приветствуется...Рэбяты,это будет мой единственный танк премнаправления....просто хочу не прое....аться...

Кв-5 разве продается?

Пожалей радиста - Леву бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кв-5 нет в продаже, так что выбор не большой ) А так я бы взял все равно кв-5 даже при равной цене, на нем можно больше гадостей делать ) можно рашнуть, можно тарануть, круговая броня против банды низкоуровневых сильно помогает, даже в зад тяжело пробить им. С кумулятивами за серебро и ствол преобразился ).

Вот видео моего тарана суперперша(980 урона, 47км/ч), на леве так не выйдет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...