Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

...чё-та тут не вяжется, не находите? :rolleyes:

В 1918 23 февраля немцы неплохо так погоняли красных. Так что исторически все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу меня в бою lexus666607[VOLOT] на 607 пыже T28 Prot. поймал :)

Привет еще раз!

post-4597-0-54816500-1361773163_thumb.jp

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пропустил: ANTHEMБонус-код на 1 день премиум акаунта. Действует до 2 марта.

Обясни для тех кто в танке:rolleyes: - куда его вбивать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пропустил: ANTHEMБонус-код на 1 день премиум акаунта. Действует до 2 марта.

Обясни для тех кто в танке:rolleyes: - куда его вбивать-то?
На оффсайте заходишь в свой личный кабинет. http://worldoftanks.ru/Справа сверху. "Войти"Логин пароль - тот же, что ты логинишься в танки. Ну и там в личном кабинете есть "ввести бонус код" или что-то типо того.Есть функция привязки аккаунта к мобильному. +100 золота за первую привязку. И сменить пароль на более трудный, то же вроде +100 золота. Конечно могли уже убрать, но раньше давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть функция привязки аккаунта к мобильному. +100 золота за первую привязку. И сменить пароль на более трудный, то же вроде +100 золота. Конечно могли уже убрать, но раньше давали.

дают-дают ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто официально Касперский юзает, может незначительное кол-во голды поиметь https://kaspersky-tanks.ru/

могу дать 1500 золота - дает только 1 раз на один аккаунт, а у меня уже вторая лицензия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто официально Касперский юзает, может незначительное кол-во голды поиметь https://kaspersky-tanks.ru/

могу дать 1500 золота - дает только 1 раз на один аккаунт, а у меня уже вторая лицензия
отдано _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто официально Касперский юзает, может незначительное кол-во голды поиметь https://kaspersky-tanks.ru/

могу дать 1500 золота - дает только 1 раз на один аккаунт, а у меня уже вторая лицензия
Если есть ещё , буду рад .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , на какие кнопки жать , что бы посмотреть стату игрока во время игры . Что такое пинг (лаги ? ) и как его измеряют И ещё , есть ли какой результат от посланной жалобы на союзника , уничтожившим мой танк . И можно ли вообще наказать мудака или забить и танчить далее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг, грубо говоря время между запросом к серверу и ответом от него (в миллисекундах). На пальцах - чем меньше пинг, тем лучше. Лаги - потери и задержки передачи пакетов (тоже не есть хорошо).Неадекватов и детей в игре полно, не обращай внимания!Сегодня затащил бой, пока самой результативный на фраги - 9шт.

post-4597-0-68905100-1362509800_thumb.jp

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , как добавить в друзья танкиста , которого нашёл через поисковик . Какой то одной кнопки не вижу , могу только видить его профиль , а там то же не нахожу кнопки добавления в друзья . СПС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что косу тебе не дали ? По картинке ты всех ваншотил .

Косу дают игроку, уничтожившему 3 и более вражеские машины подряд, затратив на уничтожение каждой не более одного снаряда, а на некоторые пришлось снаряда по 3-4 израсходовать.

Кто знает как реплеи можно в какий-нибудь видео-формат конвертнуть? И можно ли сделать что-нибудь с реплеями под предыдущую версию клиента?

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл на ИС топ пуху ставить ? Чуть танк стоиь на уклоне , всё по воробьям . Жду тогда ближнего боя . Т29 и выше , перед где пробивается ? И по какой ветке лучше идти , хэлкат или джексон . Оба прокачены до 7уровня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл на ИС топ пуху ставить ? Чуть танк стоиь на уклоне , всё по воробьям . Жду тогда ближнего боя . Т29 и выше , перед где пробивается ? И по какой ветке лучше идти , хэлкат или джексон . Оба прокачены до 7уровня .

На ис имеет - вся фишка в этом. Ближние бои предпочтительнее. Т29 и выше - спереди только не в башню, в корпус. У амеров фишка такая - торговать башней. Перед башни очень сильно бронирован. У пушки УВН хорошие. Выкачать в перфект хелкет и остаться на нем - самое то. Если есть терпение задрачивать, то ветка хелкета. 10 лвл - берут в ротные бои. Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот танк, пока для меня лучший в игре. Когда в топе, то это просто разрыв малышни.

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 8 марта 2013 г. 10:23:09

Танк: Т-54

Получено опыта: 5 160 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 113 112 (компенсация за ущерб от союзников: 2 842)

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»

Ремонт:

Ремонт Т-54 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 15 293

Куплено:

Боекомплект на Т-54 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 39 360

7200 урона!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ис имеет - вся фишка в этом. Ближние бои предпочтительнее.

Т29 и выше - спереди только не в башню, в корпус. У амеров фишка такая - торговать башней. Перед башни очень сильно бронирован. У пушки УВН хорошие.

Выкачать в перфект хелкет и остаться на нем - самое то. Если есть терпение задрачивать, то ветка хелкета. 10 лвл - берут в ротные бои.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет:)

начинался день сливами, но после полудня бои уже идут на ура:)))

удалось взять первого колобанова:)

Победа!

Бой: Химмельсдорф 9 марта 2013 г. 17:35:05

Танк: Type T-34

Получено опыта: 4 026

Получено кредитов: 28 332

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин», «Защитник»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химмельсдорф 9 марта 2013 г. 22:17:29

СУ-101 Получено: 11 210 ( x5) 63 702

Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чёрт" тащит :D на голде

Голду не юзаю - не вижу смысла. Хотя в БК на всякий случай, по 3-5 снарядов, как правило, включаю.

Подскажите, из-за чего может быть такая ересь?

Моды не все обновлял под 0.8.4. Интересно, что глючит только эта карта, и только зеленка, на остальных все корректно.

post-4597-0-39704100-1362991599_thumb.jp

post-4597-0-82828200-1362991632_thumb.jp

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет:)

начинался день сливами, но после полудня бои уже идут на ура:)))

удалось взять первого колобанова:)

Победа!

Бой: Химмельсдорф 9 марта 2013 г. 17:35:05

Танк: Type T-34

Получено опыта: 4 026

Получено кредитов: 28 332

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин», «Защитник»

Играл на третьих уровнях ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сча Калабанова тока на низких и получишь,а так тяжко)))) Малой мой купил за голду какой-то пт французкий.Так рекорд поставил ..11 фрагов,и куча медалей и мастер. Уже 2 года играем в танки,так говорит это его самый любимый стал танк.А мне всё равно на 10 лвл интересней играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...