Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Попробовал по акции поиграть. Прикольно.Победа!Бой: Вестфилд 21 июня 2013 г. 12:12:52Танк: AT 8Получено опыта: 2 036 (x2)Получено кредитов: 59 290Достижения в бою: «Стальная cтена», «Бронебойщик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармим, фармим...Победа!Бой: Рудники Friday, June 21, 2013 15:46:14Танк: СУ-122-44Получено опыта: 1,738Получено кредитов: 183,232Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется брать

мода

И внизу в описании есть ссылки.

У меня симантек сказал, что файл подозрителен, так как слишком мало юзеров его юзало. Но в остальном всё прошло.

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, ничего особенного, но зацените, на чем ездил и каких "коней" повалил.ЗЫ: Супруга требует ввести медаль "За вредительство"

post-3285-0-49409700-1372280074_thumb.jp

post-3285-0-69518200-1372280275_thumb.jp

post-3285-0-11721200-1372280299_thumb.jp

post-3285-0-08007800-1372280323_thumb.jp

post-3285-0-42037300-1372280338_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в бою придурок с моей команды писал что он е.бббал мамы всех и т.д я его взял и застрелил :D так мне противники + наставили,вааще ненавижу оскорбления в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в бою придурок с моей команды писал что он е.бббал мамы всех и т.д я его взял и застрелил :D так мне противники + наставили,вааще ненавижу оскорбления в игре

Есть мод удаляющий чат в бою - ставишь и наслаждаешься;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в бою придурок с моей команды писал что он е.бббал мамы всех и т.д я его взял и застрелил :D так мне противники + наставили,вааще ненавижу оскорбления в игре

а хаха это т92 был я в этом бою тоже был дебил полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

недавно в бою придурок с моей команды писал что он е.бббал мамы всех и т.д я его взял и застрелил :D так мне противники + наставили,вааще ненавижу оскорбления в игре

а хаха это т92 был я в этом бою тоже был дебил полный
,нет,он был тогда на супер перше,хотя может и он но в другом бою :rolleyes: Кстати бой выграли :lol: Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на арте после патча выслушиваю одни оскорбления про себя,родителей и вааще я оказывается рукожопое чмопродам к куям это говно(су8 и гиви-пантер)реально порезали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да редко стала попадать арта, с дамагом ничего не делали. Это чтобы прочувствовать нужно на высокоуровневой арте поиграть. Снаряды стоят дурных денег, ремонт и того больше, да еще и стреляет хрен знает куда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на арте поиграл, вполне терпимо, но у меня 4 топ арты, не знаю как на уровнях пониже.А вот за то что на 268 набил 9550 урона - знак классности с 1 не подняли, сколько же на мастера надо??? И на Т54е1, 5700 урона, 6 фрагов, победа, а знак классности с 2 не подняли, на мастера надо тыщ 10 получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам к куям это говно(су8 и гиви-пантер)реально порезали((((

Да, я хоть и не артовод, но на СУ-8 иногда выкатывал. Единственная из опробованных арт (не, еще холодос ничего), которая понравилась. После патча вообще не знаешь куда снаряд полетит и по какой траектории. Пока не определился что делать с ней, продавать или как. Экипаж уже на 1,5 перка вкачан.Решил пока оставить в ангаре, думаю ре-баланс(по другому мат-фильтр не пропускает :)) неизбежен. То что сейчас получилось тоже не оптимально по геймплею.Вот холодильник мне понравился, и после патча все равно играбелен остался. При том, что экипаж еще не 100%.А вот что действительно жаль, так это то, что Т-50-2 все же заменят на МТ-25 в следующем патче :(. Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и писец советским светлякам. И Т-50 кастрировали и Т-50-2 линчевали :(http://worldoftanks.ru/ru/news/1/087_common_test/http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P0MHkXk6B_w#at=206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Перевал 9 июля 2013 г. 23:22:11Танк: КВ-1Получено опыта: 6 253Получено кредитов: 31 447Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»БЕЗ ПРЕМА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...