Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

я сам не понял как.пароль был сложный,у нас техника не слабая в ангаре.а смену пароля привязали СМС кой к телефону,так что поменять пароль вор не смог бы.А еслиб через почту менялся то походу досвидос аккаунту был бы.и ещё,аккаунт заблокировали после моего обращения о взломе.Где эта сцуко СМС?????

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почту не взломали, ты бы через почту его за 5 минут восстановил и всё уже было бы ок.

Попросить ещё раз смс?

2 раза в сутки можно,так что только завтра.Эти гоблины из техподдержки ответы дают через 3 часа после вопроса

Виктор Кравченко Сегодня в 12:38

Уважаемый пользователь, благодарим за предоставленную информацию.

Нами будет осуществлена дополнительная диагностика по выявлению проблемы.

Мы свяжемся с Вами, как только у нас появится информация по данному вопросу.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

И ТИШИНАААААА :lol:А еще и прем остался...2 дня :wacko: кирдык ему

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не понял как.пароль был сложный,у нас техника не слабая в ангаре.а смену пароля привязали СМС кой к телефону,так что поменять пароль вор не смог бы.А еслиб через почту менялся то походу досвидос аккаунту был бы.и ещё,аккаунт заблокировали после моего обращения о взломе.Где эта сцуко СМС?????

Когда меня сломали, СМС с паролем пришла, но с телефона "снялось" что-то около 90.000р. Пароль нигде не работал.Аккаунт вернулся лишь благодаря знакомому, работающему в WG. На форуме под моим ником продолжает писать "тот парень". В тех поддержку не пускает - говорит, пароль неправильный. Если бы был хоть какой-то смысл во всем этом... Забил болт... Молодежь на WOT тренируются банки взламывать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На wot молодежь готовится познакомиться с "тюремной романтикой" при таком раскладе. Уже был случай когда аккаунт у человека увели, он написал заявление в милицию и юного хацкера нашли.

Рекомендую VASALEX проверить комп на кейлогеры и руткиты, а так же сменить антивирус на более надежный. Тк после смены пароля он опять станет известен любителю батчатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, новый антивирь, после выхода очередного патча, игру и снес. Принудительно. Включаю комп - а он пишет, что винду не запустит, пока не снесет "вредоносное ПО". Ругался, типа "приложение несовместимо с работой винды" или "приложение представляет опасность для винды". А до выхода нового патча пару раз детектировал "попытки хищения данных". Либо WG не контролирует поляну, либо само с шаловливыми ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус нод32,комп просканировал,моды качаем только от джова.Аккаунт в целях безопасности заблокировала Техподдержка но ответа 2 дня не даёт,СМС грёбаное не приходит......сын мозг выедает,там почти неосталось ничего,всё съел :wacko: Джон а твой знакомый мне может помочь???Плиз :rolleyes:p.s смс должна не с паролем прийти а кодом для изменения пароля

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13лет. Сча он в редкале на канале разрабов(там разные сидят) спросил как приходят СМС по смене пароля,ответ был -мгновенно!!! но все кто ответил жители России. А мы как всегда в ж... Каникулы всеж у детей.

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ввел код - открылось поле для нового пароля. А пароль потом никуда не хиляет...Завтра попробую Вову отыскать. Вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ввел код - открылось поле для нового пароля. А пароль потом никуда не хиляет...Завтра попробую Вову отыскать. Вечером отпишусь.

Спасибо Джон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с друзьями опробовали новый режим боя- командный. Супер!!! Сетап конечно солянка полная: федя, ису, индеец, кв 4, арта (лора 50) и т2 вкачестве света. Итог: 7 побед, 1 поражение и 1 ничьЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ввел код - открылось поле для нового пароля. А пароль потом никуда не хиляет...

Завтра попробую Вову отыскать. Вечером отпишусь.

Спасибо Джон!
Связался. Нужен номер заявки в техслужбу. Тогда "взбодрим" процесс... Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ввел код - открылось поле для нового пароля. А пароль потом никуда не хиляет...

Завтра попробую Вову отыскать. Вечером отпишусь.

Спасибо Джон!
Связался. Нужен номер заявки в техслужбу. Тогда "взбодрим" процесс...

заявка XIO-755-60408 Ник:DANISSIMYS телефон к которому привязан аккаунт : 80291926441

л.с почисти,в личку не прошло.

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ввел код - открылось поле для нового пароля. А пароль потом никуда не хиляет...

Завтра попробую Вову отыскать. Вечером отпишусь.

Спасибо Джон!
Связался. Нужен номер заявки в техслужбу. Тогда "взбодрим" процесс...

заявка XIO-755-60408 Ник:DANISSIMYS телефон к которому привязан аккаунт : 80291926441

л.с почисти,в личку не прошло.

:) Там переписка с Дайвером по онлайн капремонту двигла. Удалю на днях.

ОК, Принято. Сегодня товарищ концерт играет, не может, завтра-послезавтра, я думаю, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,может пора в шапку прилепить "что делать если украли ваш акк"?тема то важная,и вот если что случится полезно будет...,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что делать,на сайте игры есть.А тут акк заблокировали неделю назад,в понедельник,смс с кодом до сих пор нету.С саппорта одни отписки как от бюрократов.Вообщем ШЛЯПА.Жду может Джона знакомый ускорит процесс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю всё это,жесть. Конченые люди какие.Кто-то качает пару лет,а кто-то ломанул разок нормальный акк,да и все дела.

А молой не мог кому-нибудь пароль дать???

Удачи в поиске акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк мы не потеряли,и его бы не украли,он привязан к телефону(смена пароля через СМС) Единственная гадость которую он бы мог сделать это продать танки. Сын был у бабушки и пошёл к знакомому поиграть,а у того антивирус хер поймёшь что и может не обновлялся...короче зашёл на его компе на свой АКК,думаю там и считали его пароль вирусы...вотКаникулы прошли,сын растроен,тем более что игрок нормуль,не рак...печалька :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...