Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кому интересно есть вот такой вот сайтик. http://itanks.by/

Цены правда указаны в российских деньгах, но вполне работают в минске. Это мой клиент, так что доставят точно, это не развод.

Самое прикольное что вся амуниция реальная. т.е. она выкуплена с военных складов СССР как выведенная из оборота по причине длительного хранения (производилась в 53...80 годы )

Если кому-то интересно - заказывайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я решил продать за 300 уе))) Это то что в ангаре

Так уже почти 38к и в клане другом )) Не боишься, что за продажу вообще акк заблокируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на форуме WoT я не писал,а то Жопа будет.Хотя думаю что в РБ нереально продать...)))))

VASALEX, добавь пару нулей, посмотри вон что пишут :)

в эту чушь я никогда не поверю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я решил продать за 300 уе))) Это то что в ангаре

Я свой пытался продать за 150, тоже 12-13 топов (вкачано еще 2), 3 према 8ур и 2 према 7ур и куча премов 3-5 уровней. WN6 1375 53%. Так что мне кажется цена нереальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я решил продать за 300 уе))) Это то что в ангаре

Я свой пытался продать за 150, тоже 12-13 топов (вкачано еще 2), 3 према 8ур и 2 према 7ур и куча премов 3-5 уровней. WN6 1375 53%. Так что мне кажется цена нереальна.

Да и я думаю нереальна.А за дармо так сам выгуливать буду)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три према 8лвл это уже почти 150$. Продавать товар без срока годности, который даже и не поцарапается и не запылится, а в добавок и прокачается... Я бы точно не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг двигло навернется на следующий день и что тогда? Новый покупать??Изображение

Использовать голдовые ремки и ничего не навернется Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я решил продать за 300 уе))) Это то что в ангаре

зачем продавать за такое копье, как уже сказали премаков только на 150. пусть лежит себе акк и пылится, кушать то не просит.

я вон с месяц в танки не гирал, надоели. сейчас врубаю вечером прокатиться пару боев для фана.

ну или продавать в том случае, если танки тебе надоели/тратишь на них много времени/не хочеь больше их видеть. тогда да, продать с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прэмы ж бэу))) А вдруг двигло навернется на следующий день и что тогда? Новый покупать??Изображение

))) На вотовском форуме один писал, что его друг, который в танковых войсках работает, меняет пушку в игре через 150 выстрелов на маусе, т.к. износ такой ))) Но так же говорил, что у него по 85% попаданий на нём ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Медаль Тарцая (лолшто??)

Изображение

Сгорел на 80%, переломало всё что можно, и всё равно затащил бой и налупил еще 5 танков после пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство было, что на т40 один играл...А на т25 могли бы ввести медаль "за вредительство" :)

post-3285-0-62039700-1390603270_thumb.jp

post-3285-0-91964800-1390603447_thumb.jp

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль Тарцая (лолшто??)

Изображение

Сгорел на 80%, переломало всё что можно, и всё равно затащил бой и налупил еще 5 танков после пожара.

У Дайвера стата не плохая. Я посмотрел у вас всего 17 чел в клане.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да уже разбежались все хорошие игроки по другим кланам где глобалка есть. Да что там глобалка, хотя бы ротные бои или командные. А так в клане исключительно ради эмблемки :(

О, по акции налупил, столько еще ни разу не набивал:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже рекорд поставил

Победа!

Бой: Тихий берег 26.01.2014 23:46:58

Танк: E 50

Получено опыта: 4 092

Получено кредитов: 125 522

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Спартанец»

4.5к дамага

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительное время не играл. Вернулся и не узнаю Дикер Макс. Что-то он ослабел как-то. Или мне показалось? Типа 34го не пробил, Т28му сбил только 35%... Раньше мог КВ1 в ангар одним выстрелом, просто в лобешник, особо не целясь...Даже позавчера противник на Квасе стоит 100%й за углом и пишет мне "я на тебя не поеду - можешь втащить сразу насмерть" - то есть, люди еще помнят, что это был за зверь такой. Делалось Варгеймингом что-то по Дикеру в теперешнем патче? Кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! его крепко понерфили. Пушка стала примерно как у Т25, только перезарядка медленнее в 4 раза и разброс дикий. Сегодня целенаправленно долбил только на нем - из 8ми боев только в одном более-менее пробил, и то "на добивание". Дикер пошел в отстойник, до лучших времен.В принципе - есть на чем и положительнее прокатиться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы порезали все эти вафельницы. в каждом бою полкоманды ПТ. если раньше все на кассетниках-французах гоняли, то теперь все на ПТв очереди на бои ПТшек больше чем ТТшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кваса "по морде" не целясь (не успел бы) стрельнул из Дикера - "готов!". А вчера весь вечер ничего не мог сделать на нем... ВБР, одним словом. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоражениеБой: Карелия 02.02.2014 19:53:24Танк: M6Получено опыта: 1 926Получено кредитов: 44 145Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «1 степень»6го добил после того как меня в стрельнули и осталось 1 хп. :) пушка предтоп.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, стоит брать суперпершинга? Посмотрел обзоры - медленный, пробивается со всех сторон кроме лба. И что-то в боях не видел, чтобы он сильно нагибал.

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...