Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

На Яге100, вот где ВБР жжет. Ее чемоданы бывает светляков не пробивают в борт (ну или только на гуслю ставят), вот уж где ахаха))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри скрины и вижу 112 в ангаре, это же бесполезный ТТ 10 лвл. У него пушка к башне приварена в прямом смысле этого слова. Спасает только ДПМ.

ПЫ.СЫ 12 раз не пробил? С учетом того, что в показателях за бой отображается пробитие в виде, сбитой гусли, критованного орудия и т.д. Надо работать над собой. Хотя ВБР это п,,,,,,,,,,,,,,,,. У меня бывало с огрызка 704, вбок елке, попадание :rolleyes:  

Если учесть что это 59ка то это норм, он как-бы вообще на расстоянии нихера не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри скрины и вижу 112 в ангаре, это же бесполезный ТТ 10 лвл. У него пушка к башне приварена в прямом смысле этого слова. Спасает только ДПМ.

ПЫ.СЫ 12 раз не пробил? С учетом того, что в показателях за бой отображается пробитие в виде, сбитой гусли, критованного орудия и т.д. Надо работать над собой. Хотя ВБР это п,,,,,,,,,,,,,,,,. У меня бывало с огрызка 704, вбок елке, попадание :rolleyes:  

 

112-это не ТТ 10 лвл, а прем ТТ 8 лвл, очень даже годный танчик, если лючки не выцеливают, а то что 12 раз.... когда у тебя 74хп тут уже стараешся хоть как как попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотри скрины и вижу 112 в ангаре, это же бесполезный ТТ 10 лвл. У него пушка к башне приварена в прямом смысле этого слова. Спасает только ДПМ.

ПЫ.СЫ 12 раз не пробил? С учетом того, что в показателях за бой отображается пробитие в виде, сбитой гусли, критованного орудия и т.д. Надо работать над собой. Хотя ВБР это п,,,,,,,,,,,,,,,,. У меня бывало с огрызка 704, вбок елке, попадание :rolleyes:  

 

112-это не ТТ 10 лвл, а прем ТТ 8 лвл, очень даже годный танчик, если лючки не выцеливают, а то что 12 раз.... когда у тебя 74хп тут уже стараешся хоть как как попасть

Извиняюсь перепутал. Думаю об одном, пишу второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, это был ты? я все таки успел дать тебе плюшку в бочок:) жаль у меня команда оленей попалась, слились :(

да я,а чё не отвечал в чате? я так...звёзды снимаю каждый день и всё,особо много не сижу))) я Тя сначала по клану ,а потом по нику узнал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Счетчик раков просто зашкаливает. Налупил на ЛТшке больше чем наши топовые тяжи. При этом особенно радуют прем-танки.

y3tm6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно отметил что на премах высокоуровневых в большинстве своем сидят ракообразные с парой К боев и отрицательной статистикой.

 

А вот ЛТ как класс, я уже давно не выкатывал :(. На мой взгляд в рандоме ЛТ потеряли свою актуальность.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то какой кайф из феди уибать фугасом в эту красивую башню..  и как в той башне происходит оптом контузия всего населения  :ag:

 

я даже купил  t28prot  специально для такой забавы. Без према вполне позволительная тачка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Топовый прототип вообще шикарен, только медленный. Хотя и простой Т28 тоже ничего.

Добавил, только что:

-929206895.jpg

1600 сам налупил, 5600 по моему засвету. Первое место в командном зачете по опыту. Отличный фановый ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный бой. Победа, я натащил кучу урона, 12 пробитий. А опыта меньше всех :)

Или это из-за того, что я вышел, не дождавшись 5 сек окончания боя?

post-828-0-75279800-1399157935_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Мое предположение:

1. Твой дамаг проходил по танкам ниже твоего лвл.

2. Урон по твоему засвету не большой (687 хп) и не факт, что это по засвету, может кого на гуслю поставил.

3. Все твои союзники были в эпицентре боевых событий, а ты кустодрочил позади.

П.С. Ничего личного, хотя даже за 3к дамага, ну никак не должно быть опыта меньше чем у всех. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл как обычно, вынес полностью бата, не кустодрочил. Моё предположение - глюк или из-за того, что не дождался конца боя (пару сек, решил быстрее выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Играл как обычно, вынес полностью бата, не кустодрочил. Моё предположение - глюк или из-за того, что не дождался конца боя (пару сек, решил быстрее выйти)

Нельзя выходить раньше завершения боя если ты живой. Иначе вот такая куета происходит. Я на КВ как то застрял, намертво, смотрел просто в землю, так решил выйти, дабы не куковать 5-10 минут. По завершению боя дали 0 опыта и 0 денег. Вот так вот. Теперь если застреваю сворачиваю игру и дожидаюсь конца боя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

 

Играл как обычно, вынес полностью бата, не кустодрочил. Моё предположение - глюк или из-за того, что не дождался конца боя (пару сек, решил быстрее выйти)

Нельзя выходить раньше завершения боя если ты живой. Иначе вот такая куета происходит. Я на КВ как то застрял, намертво, смотрел просто в землю, так решил выйти, дабы не куковать 5-10 минут. По завершению боя дали 0 опыта и 0 денег. Вот так вот. Теперь если застреваю сворачиваю игру и дожидаюсь конца боя. 

 

Не знал такой фишки))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дичь на Ёлке.

Поражение
Бой: Фьорды 
Танк: ELC AMX
Получено опыта: 1 294
Получено кредитов: 43 200
Достижения в бою: «Коса Смерти», Медаль Орлика, Знак классности «Мастер»

Ссылка на риплей, забавный)) http://wotreplays.ru/site/2433370# Интересно, сколько перепало бы опыта и денег если бы была победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор
Победа!

Бой: Линия Зигфрида 

Танк: Type 5 Ke-Ho

Получено опыта: 2 240 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 26 767

Достижения в бою: Знак классности «2 степень»

Боевая задача выполнена! Награда:

Добавлено премиум дней: 2

Добавлена техника: T26E4 SuperPershing

Добавлено слотов: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нет, на пятикратном налупил больше половины от необходимого, плюс свалился прем-аккаунт, плюс акция на постоянный удвоенный. В общем, как то даже неожиданно легко получилось. Китайцев и япошек долго мучил, там да, задрачивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

А я как ис -6 взял по акции, так он меня разочаровал. Лева намного лучше (мое мнение).

ПЫ.СЫ. Как же давно я не заходил в танки. Лето, оно и есть лето. Да еще баня эта. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ис -6 взял по акции, так он меня разочаровал. Лева намного лучше (мое мнение).

ПЫ.СЫ. Как же давно я не заходил в танки. Лето, оно и есть лето. Да еще баня эта. :rolleyes:

да оно и хорошо,я тоже раз в неделю заходу, пару боев для удовольствия.

а по премам, доволен type 59, приобретенным по акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...