Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

суперпершингом не владею, из наблюдений: те кто может пряморучить и использовать плюс этого танка, те могут нагибать и держать позицию, за счет торговли лбом. коллегами по уровню пробивается с трудом. ну а бока у всех пробиваются, че уж там)

но мне все равно нравится type59, динамичнее, интереснее на нем играть.

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, стоит брать суперпершинга? Посмотрел обзоры - медленный, пробивается со всех сторон кроме лба. И что-то в боях не видел, чтобы он сильно нагибал.

Я б не брал :). Я его покупал еще до нерфа, а продавать было жалко да и тренажер для американских СТ хороший.

Для заработка очень хороши Т34 и Яга 88. Может быть Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП продал, когда за голду назад забирали и не жалею. До нерфа была хорошая тачка, только пробитие слабое для 8лвл, но хорошо развивало умение выцеливать слабые места противников, чему способствовал непробиваемый лоб сп. После нерфа стало всё куда печальнее с лобовой бронёй. Есть лёва, его апнули, чему я очень рад, так как он остался у меня основным фармером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы фикс для поднятия скорости танков..Кстати первый бой на ис7 после патча. Вафля вынесла с одного барабана в лоб... куда их нерфили неясно.

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого после патча танки визуально стали медленней ездить, вот тут написано как ее решить.

бензина в соляру подлейте, быстрее поедут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Эль-Халлуф 14.02.2014 20:52:55Танк: StuG IIIПолучено опыта: 2 556 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 29 038Достижения в бою: «Основной калибр», «Коса Смерти», Знак классности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикер Макс продан. Он просто помер. Не пробить Т40 - это уже слишком. Кружок прицела "растянулся" и стал как у новобранцев. Пули стали летать мимо почти все... "Орудие было предназначено для разрушения бункеров и укреплений с расстояния, превышающего радиус ответного огня из укреплений. Разработка была поручена фирме Круппа в 1939 году. После завоевания Франции было принято решение использовать «Dicker Max» также в качестве тяжелого противотанкового орудия."- это больше не про него.Короче - помним, скорбим...Зато КВ-1 - просто полный абзац! Едешь, получаешь снаряды сразу от четверых - и полный пофиг. Стрелять стал точнее, обзор растянули подальше. КВ очень вплотную подтянули к Квасу. Мой стоковый Квас и топовый КВ - одно и то же. По крайней мере из 4х боев после обновы сложилось такое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв и был агонь ПоражениеБой: Зимний Химмельсдорф 15.02.2014 0:30:13Танк: КВ-1Получено опыта: 1 785Получено кредитов: 43 837Достижения в бою: «Основной калибр», Медаль Паскуччи, «Невозмутимый», Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч породил старую болезнь: когда на меня наводят прицел наступает полный паралич танка, пропадает управление и стрельба. Походу, придется WOT снести и поставить по-новой.

И еще: что за программа Tank Eng? Висит на автозагрузке и комп не дает выключать, только через "принудительно". В "программах и компонентах" я ее не обнаружил, в файлах WOT - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрюха, может TaSkEng? Да после патча вообще какое то мракобесие стало. Ботов еще прибыло в полку, теперь часто по 3-4 из 30 человек. Пичаль-бида :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Task Eng. Висит сразу после запуска компа насильственно, как Скайп.

Похоже, обнова установилась некорректно. Оттого и глючит.(Периодически при запуске компа антивирь начал ругаться, нормально запускает только с 3го-4го раза).

Снес WOT, поставлю, какие будут изменения - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Только что спецом попросил коллег по команде на меня стволы навести, без стрельбы - все, моего управления и стрельбы нет. Полный паралич. Любые кнопки - пофигу. Даже если свой кто-нибудь случайно наведет - стоп машина. А потом -"танк уничтожен". Ждемс следующего патча, читаем форумы... :(

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чем вы такие скрины мелкие делаете? Неужели разрешение игры 640*480?

:) к Feuerrader не относится

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чем вы такие скрины мелкие делаете? Неужели разрешение игры 640*480?

:) к Feuerrader не относится

Это я с мобильника играл. Там разрешение 480*240. Изображение К Vadik относитсяИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил оленемер, так вообще оболдеваю, с кем играть прихолится...

спецом не ставлю оленя, что б в начале боя не растраиваться. Ничего все равно не изменишь, а нервы спалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сбивают с толку? показывают как ты сыграл бой по сравнению с другими игроками, просто такая статистика каждый бой. можно видеть повторил ли игрок свои достижения, ы-ы-ы :D прикольно по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вафлетраггера и пока...ниоченьИзображение. Мну валят, а я хорошо, если барабан успею отстрелить.

Маскировку вкачай:)
Это не поможет. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых только что: я на 62а, осталось 65 здоровьичка. Еду на об.261, от него получаю рикошет. Пока кручу его, от е100 получаю сбитую гуслю. И выжил блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...